
С 1 октября 2010 года открыто онлайн голосование за Приз зрительских симпатий международного конкурса Дизайн против мехов - 2010
У Вас есть возможность проголосовать за одну из творческих работ участников-победителей региональных этапов конкурса в номинации плакат и помочь конкурсантам получить приз в размере 500$!
Открытое голосование продолжится в течение октября 2010 года.
Среди номинантов в этом году трое авторов из России: победители российского этапа конкурса Олеся Горенко (г.Москва), Ирина Филюшина (г.Красноярск) и Алмаз Мубинов (г.Казань).
Их работы можно посмотреть по ссылкам
http://www.infurmation.com/daf/2010/win10_ru.php и
http://www.vita.org.ru/fur/daf_2010/winners.htm.
Приз зрительских симпатий будет присужден конкурсанту, работа которого удостоится наибольшего количества голосов.
Вы можете проголосовать только один раз за одну из 11 работ.Голосование проходит на сайте
http://www.infurmation.com/daf/2010/votepca10.php-Просмотрите увеличенный формат работы нажатием ссылки preview под каждым постером.
-Выберите одну из работ, пометив курсором надпись vote под изображением.
-Нажмите кнопку VOTE внизу страницы голосования.
-Помните, что Вы можете проголосовать только однократно, поэтому убедитесь, что сделали выбор корректно перед отправкой голоса.
Призываем Вас поддержать российских участников!Чтобы просмотреть все работы международного конкурса 2010, следуйте по ссылке
http://www.infurmation.com/daf/2010/daf10.php.
http://www.vita.org.ru/new/2010/oct/01-daf.htm