Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 29 апр 2024, 07:18

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 дек 2008, 23:20 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Задайте вопрос своему премьер-министру:

Когда будет принят Федеральный Закон России
О защите животных от жестокого обращения?

Что делает Правительство для обуздания безнаказанной жестокости к животным в России?

В.В.Путин. В 2000 г. будучи и.о. президента РФ наложил вето на закон о защите животных. В 2000-2008 - президент РФ.

4 декабря с.г. в 12.00 по московскому времени в прямой эфир телеканалов «Россия» и «Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России» выйдет специальная программа - «Разговор с Владимиром Путиным».

Владимир Путин – Председатель Правительства и лидер партии «Единая Россия» – ответит на Ваши вопросы, поступившие в общественные приемные Председателя партии. Свой вопрос Владимиру Путину Вы можете задать также сами, позвонив уже сейчас по бесплатному телефонному номеру 8-800-200-40-40, бесплатно отправив SMS по номеру 0-40-40, а также через этот сайт. Вопросы, поступившие по телефону, в виде SMS-сообщений или на сайт программы, принимаются и обрабатываются Единым центром обработки сообщений до окончания прямого эфира.
http://www.vita.org.ru/new/2008/dec/03.htm

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задай вопрос Путину
СообщениеДобавлено: 04 дек 2008, 00:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
Мой вопрос:

"Уважаемый Владимир Владимирович, я знаю, что у нас в России животные очень бесправны, и "закон о защите животных", который хотели принять в 2000 году, по каким-то причинам был отклонён. К сожалению... Во многих странах действует закон "О защите животных", но в нашей стране пока не действует. Очень бы хотелось, чтобы мы все равнялись не на жестокость и равнодушие, а на доброту и на развитие духовности и человечности (а без защиты тех, кто заведомо слабее нас, этого никак не получится). Поэтому огромная к вам просьба, принять закон "О защите животных"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 17:55 

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 16:09
Сообщения: 5
Никогда в нашей морально отсталой стране не будет принят закон о защите прав животных, т к власть имущим он не нужен, их души давно покрылись толстым денежным слоем, где уж тут почувствовать боль братьев наших меньших, кторые абсолютно беззащитны перед моральными уродами,убивающими и калечащими их безнаказанно. Мы все на Америку равнямся, вот и равнялись бы на их отношение к животным. У них-то как раз есть защита прав животных. И закон этот РАБОТАЕТ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 18:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 14:40
Сообщения: 268
Откуда: Mосква
Будет-не будет....Надо делать все возможное, принимать все меры, как можно больше привлекать к этому людей. Может быть сделать листовки на эту тему. Значит надо быть еще активнее, чем сейчас.

_________________
Муниципальный приют для животных: время их жизни ограничено http://vao-priut.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 14:31 

Зарегистрирован: 03 янв 2009, 16:02
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Я: Веган
Я вопрос задал. И не только этот.
Ответ до сих пор жду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 19:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 14:40
Сообщения: 268
Откуда: Mосква
Мне тоже- ни ответа, ни привета.. :sm164:

_________________
Муниципальный приют для животных: время их жизни ограничено http://vao-priut.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 19:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Каждому, кто обращается, отвечать - дело чисто физически невозможное (говорю это вовсе не для оправдания ВВП, а в качестве констатации факта). Но это только подтвержает, что штурмовать его письмами надо. Свидетельство тому - недавние события, когда он, говоря о забое бельков, употребил выражение зоозащитников - "Кровавый промысел" (см. одну из соседних веток).

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB