Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 13:48

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 10:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:27
Сообщения: 40
Откуда: Челябинск
Я: Веган-сыроед
А есть у кого-нибудь цитаты Памелы Андерсон, где она высказывается о вег-ве? Я что-то не могу найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 16:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
"Одним глазом" смотрю ЧМ по фигурному катанию, соревнование спортивных пар. Меган Дюамель (вроде так) из канадской пары - веган, о чем комментаторы с удивлением в голосе и сообщили. Эта пара - дебютанты, на высокие места не претендует, но пока лидирует. :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 15:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
А я тут не так давно узнала, что Джигурда был какое-то время вегетарианцем, а потом и вовсе голодал 48 дней. :sm3:

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 16:36 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Супер!!!! Голос Роскошный!!!! Просторно-Полётный.
И Музыка и Стихи. Русская сестра Бьёрк. Бьёрк - её исландская сестра.
Имя чуда - Анна Пингина.
http://pingy.ru/

Альбом "Мой"
http://annapingina.bandcamp.com/album/

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 20:09 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Долгожданная премьера клипа.
Анна Пингина - Ласточка (HD)
http://rutube.ru/tracks/4485253.html?v=90a6131f84765d9d7ad7fe670ca653be
а также выход сингла:
Без головы.
http://www.youtube.com/watch?v=KR5I7Uca2yc&NR=1
Клевер.
http://www.youtube.com/watch?v=jMS9PudR_xU

Альбом "Мой"
http://annapingina.bandcamp.com/album/

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Moby не смог бы жить в России
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 12:40 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Moby не смог бы жить в России

Изображение
09 июня, 16:06 | Анна БУЧЕНКОВА
ВСЕ ФОТО

Знаменитый электронщик Moby вчера настоялся в московских пробках, заложил звезду на Аллее Славы и сфотографировал своих фанатов со сцены ГЦКЗ "Лужники". Артист, настоящее имя которого Ричард Мелвилл Холл, пробыл в российской столице всего один день, сегодня утром он уже улетел в Киев – продолжать грандиозный тур, посвященный выходу нового альбома "Destroyed" ("Уничтоженный"). Гастроли, стартовавшие 24 мая во Франции, завершатся только 2 сентября в Нью-Йорке.

Путешествовать по миру Moby непросто, ведь он убежденный веган и есть пищу только растительного происхождения, а значит, многие национальные блюда не для него. Именно по этой причине в райдере Moby меню прописано с особой тщательностью, рассказали корреспонденту "Yтра" организаторы московского концерта артиста. Никакого масла, только овощи, бобы, сыр тофу и свежевыжатые соки - вот что предпочитает знаменитый музыкант. Кстати, ни в один из вегетарианских ресторанов Москвы он так и не заглянул. Вместе с Moby ездит повар, который знает о его вкусах все и готовит для артиста только полезные блюда.

Осмотреть красоты российской столицы артисту в этот раз также не удалось - не хватило времени. Накануне он провел два дня в Санкт-Петербурге и как следует нагулялся по городу на Неве. В Москве же артист успел побывать в одном из столичных торговых центров. Здесь на Аллее Славы он заложил свою звезду, которая стала четвертой в ряду звезд актеров Роберта де Ниро и Милы Йовович, а также памятного знака в честь Муслима Магомаева.

Однако не обошлось и без эксцессов. Moby, отличающегося от прочих знаменитостей буддийским спокойствием, сильно раздражали московские пробки. "Трафик у вас в городе просто ужасный. Я нигде не проводил столько времени в пробках", - посетовал музыкант. И добавил, что никогда не смог бы жить в России не только из-за транспортных проблем, но и из-за морозов, которых не переносит.

Перед самым концертом Moby побродил по парку "Лужников". Несмотря на свое дружелюбие, музыкант любит насладиться одиночеством и предпочитает проводить время наедине с собой даже во время гастролей. Альбом "Destroyed" он написал в своем предыдущем мировом турне, его вдохновляла тишина гостиничных номеров и надписи в аэропортах "destroyed" ("уничтожить"), которые прикрепляют к утерянному багажу.

Неизвестно, вдохновят ли музыканта московские пробки, но его поклонники точно не скоро забудут его выступление в "Лужниках". Невысокого роста, энергичный и заводной, Moby творил на сцене настоящее волшебство. Он играл на гитаре, стучал на барабанах, вставал к клавишным и дирижировал залом.

При этом музыкант не только сыграл новые композиции из альбома "Destroyed", но и большинство своих хитов: "Natural Blues", "Porcelain", "Flower", "We Are All Made of Star", "Why Does My Heart", "Lift Me Up". Все они прозвучали в более жесткой, роковой обработке, чем на альбомах. И, конечно, нельзя не упомянуть о замечательной вокалистке Джой Малькольм, голос которой является одной из самых ярких красок в палитре Moby.

Отыграв один из очередных хитов, музыкант взял профессиональный фотоаппарат (Moby уже несколько лет увлекается фотографией) и направил объектив камеры прямо в зал. "Вы такие красивые, я просто не могу вас не сфотографировать", - произнес он и нажал на кнопку. Теперь московский концерт в "Лужниках" навсегда останется с Moby.

http://www.utro.ru/articles/2011/06/09/979458.shtml

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Moby не смог бы жить в России
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 15:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
Моби - потрясающий музыкант и, по-моему, один из самых последовательных известных этических веганов сегодня в мире!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 11:33 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Звезды, которые разделись в защиту животных
http://pda.newsme.com.ua/showbiz/scandal/917323/

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 10:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Певица Дэва Премал (Deva Premal) - вегетарианка

Изображение

"Я была еще совсем маленькой девочкой, когда в Германии, где мы жили, происходили очень интересные вещи.
Мы не жили жизнью обычных немцев - это точно. Быть непохожими, быть другими - в то время это было очень странно. Очень странно, я была единственной вегетарианкой во всей школе!
И знаете, я хотела быть как все. Иногда мне очень этого хотелось. Не до такой степени, конечно, чтобы начать есть мясо, но все же. Мне хотелось, чтобы мои школьные друзья приходили к нам в гости, чтобы у нас был кожанный диван или софа, хотелось иметь телевизор. У нас же ничего этого не было - был голый пол и стол, за которыми мы ели. Уже позже я поняла, что атмосфера, в которой меня растили, дала мне намного больше, чем могли дать любые вещи. И я очень рада, что была тогда не как все".

Из журнала Джаганнат Экспресс. №1.

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 15:25 

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 11:27
Сообщения: 332
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Завидую ей! Как жаль, что я столько лет была "как все".

_________________
Не ставь себе ограничений!
http://away.oberweb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 11:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
29.07.2011
Моррисси сравнил поступок Брейвика с деятельностью «Макдоналдс» и KFC

Бывший фронтмен легендарных The Smiths, Стивен Патрик Моррисси, заявил на своем концерте, состоявшемся еще 24 июля в Варшаве, что поступок Андерса Брейвика, устроившего двойной теракт в Норвегии – это «ничто» по сравнению с деятельностью таких предприятий быстрого питания, как Mc’Donalds и KFC .

Убежденный вегетарианец предварил исполнение песни времен The Smiths «Meat is Murder» («Мясо - это убийство») словами, которые приводит NME:

- Мы все живем в жестоком мире, как показали события в Норвегии, где погибли 97 человек. Хотя это это и не так ужасно как то, что происходит в «Макдонадс» и «Кентукки Дерьмо-во-Фритюре» каждый день.

Вечером 28 июля представитель Моррисси сообщил, что певец никак не будет комментировать произнесенное им, так как сказал всё, что хотел, и эти слова говорят за себя.

http://kp.ru/daily/25727/2718197/

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 12:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
1 июля 2011
Комедийный актер Рассел Бренд и Кристен Вииг были названы самыми сексуальными вегетарианцами мира по версии РЕТА

Комик Рассел Бренд, который не ест мяса с 14 лет, и 37-летняя звезда шоу Saturday Night Live Кристен Вииг возглавили рейтинг самых сексуальных вегетарианцев, созданный организацией "Люди за этичное отношение к животным" (PETA).

"Эти сексуальные и милые вегетарианцы смогли покорить сердца многих своим комедийным шармом и умением сочувствовать животным, - говорится в рейтинге. - Оба этих веселых сердцееда знают, что нет ничего смешного в том, что животных, которых выращивают на мясо, забивают. Эти две звезды доказывают, что вегетарианство помогает людям расцветать изнутри".

Однажды 36-летнего Рассела спросили, использует ли он рыбные жиры в питании.

"Я вегетарианец, - ответил актер. - Думаю, что это жестоко выделять масло из рыб, потому что они симпатичные милые создания, не так ли? Вы не должны есть животных. Для них это важно".

Кристен также принадлежит к вегетарианцам и пытается сидеть на строгой диете. Но она позволяет себе поблажку раз в неделю, так как любит есть темный шоколад с орехами M&Ms, лимонные кексы и "горячие сэндвичи с расплавленным сыром".

Рассел и Кристен обошли в опросе победителей прошлого года - актрису Оливию Вайлд и фитнесс-тренера знаменитостей Боба Харпера.

http://ru.tsn.ua/glamur/svitska-hronika/rassel-brend-priznan-samym-seksualnym-vegetariancem.html

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 14:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
А Боб Харпер все равно лучший!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 21:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Самый сильный человек Германии – вегетарианец.
Цитата:
На днях Патрик Бабумян (армянин, живущий в Германии) в очередной раз подтвердил своё звание самого сильного человека в Германии.

Изображение
http://4vegan.ru/2011/08/patrikstrong/

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 14:21 

Зарегистрирован: 08 июл 2010, 09:33
Сообщения: 45
Откуда: Калуга
Я: Веган-сыроед
Патрик Бабумян молодец, а я вспомнил по памяти, других вегетарианцев, на своем примере доказавших, что вегетарианская диета приводит к великолепным физическим данным : Бред Питт, Стивен Сигал, Брюс Ли - это известные актёры, так же много профессиональных спортсменов вегетарианцев, олимпийских чемпионов и ещё я смотрел документальный фильм, где предпологалось, что древнеримские гладиаторы были тоже вегетарианцами, ну наверное в большинстве своём по крайней мере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Майк Тайсон о своем переходе на веганство: "Во мне происходят буквально взрывы энергии. Не знаю как долго они длятся, но они подобны взрывам. Поразительно!"

Изображение
Майк Тайсон до и после перехода на веганство

В этом интервью (http://video.foxnews.com/v/4641285/), транслированном на канале Fox (причем Fox очень консервативный канал) Майк Тайсон возле своего дома рассказывает корреспонденту о своем переходе на веганство. Оказывается его жена любит пробовать различные диеты для похудения. Когда она начала готовить по-вегански. Майк заметил значительное улучшение в своем состоянии. И так и остался веганом. По его словам, когда он осознал, что до этого клал в свой желудок, он понял, что делало его до этого сумасшедшим. Теперь Майк ощущает себя совсем другим человеком. Как внешне - он вернул свою прекрасную физическую форму, - так и внутренне.


* * *

Статья greenkolibri:

Майк Тайсон - веган

Многие наверное знают имя боксера-тяжеловеса Майка Тайсона. Многократный победитель различных престижных соревнований, известный своей злобной, агрессивной манерой борьбы на ринге, и не менее агрессивным поведением вне ринга.
Имя Майка Тайсона ассоциировалось с грубой силой. Он не был доволен собой, но его образ жизни держал Майка в своих цепях. Он стал грузным, пристрастился к наркотикам.
Но около двух лет назад его жизнь коренным образом изменилась. Он стал веганом.

ВЕГАН.
ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ - НЕ ЕШЬ ИХ.

Майк очень гордится своим решением перейти на веганство. В своем интервью он говорит, что он очень благодарен судьбе и считает это огромной честью, что ему выпала возможность внести свой вклад ради благородной цели: помощи людям и животным таким позитивным путем.

На вопрос как он себя чувствует будучи веганом, 44 летний Тайсон ответил, что чувствует себя прекрасно. У него во много раз прибавилось энергии и выдержки, и он пребывает в отличном состоянии духа.
Он не может себе представить, что он смог бы вернуться к употреблению животных продуктов. Единственное о чем он жалеет, это то, что он не стал веганом с рождения.

По следующей ссылке находится страница, откуда можно загрузить постер в pdf 2.2 MB с высоким разрешением для распечатки:
http://veganfuture.wordpress.com/2011/04/16/mike-tyson-vegan/

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 04:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
Прекрасная Меган Дюамель - веган. Чемпионка Канады по фигурному катанию-2012, 5-е место на ЧМ по фигурному катанию-2012 (спортивные пары)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 09:25 

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 08:36
Сообщения: 77
Я: Веган
Georgy писал(а):
Майк Тайсон о своем переходе на веганство: "Во мне происходят буквально взрывы энергии. Не знаю как долго они длятся, но они подобны взрывам. Поразительно!"

Изображение
Майк Тайсон до и после перехода на веганство

libri[/url]:

Майк Тайсон - веган

http://veganfuture.wordpress.com/2011/04/16/mike-tyson-vegan/


Кстати говоря а фотка то фейк :sm67: присмотритесь повнимательнее. Старый Тайсон до перехода и Молодой Тайсон после перехода на веганство :sm3: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 13:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Козерожка писал(а):
... фотка то фейк :sm67: присмотритесь повнимательнее. Старый Тайсон до перехода и Молодой Тайсон после перехода на веганство :sm3: .
Он действительно помолодел, и сейчас выглядит так, как на втором фото (есть свежие ролики в сети).
Известный сыроед-исследователь Себастьянович тоже помолодел лет на 20 и преобразился до неузнаваемости после перехода на здоровую пищу (см фото в его книге "Новая книга о сыроедении").

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 13:13 

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 08:36
Сообщения: 77
Я: Веган
Georgy писал(а):
Козерожка писал(а):
... фотка то фейк :sm67: присмотритесь повнимательнее. Старый Тайсон до перехода и Молодой Тайсон после перехода на веганство :sm3: .
Он действительно помолодел, и сейчас выглядит так, как на втором фото (есть свежие ролики в сети).
Известный сыроед-исследователь Себастьянович тоже помолодел лет на 20 и преобразился до неузнаваемости после перехода на здоровую пищу (см фото в его книге "Новая книга о сыроедении").


Вот не знала ,что веганство таттоо с лица сводит :sm3: :sm3: :sm3:

Да бы не развивать срач. Кому интересно поищите фотку в инете и посмотрите на дату съёмки :sm67: , просто иной раз все эти фотографии "до и после" плод воображения а в большинстве случаев плохой рекламы.
Вот он железный Майк образца 2011 на премьере "Мальчишник в Вегасе 2"
Изображение
Выглядит хорошо, видать фрукты с овощами качественно всосались))))

ИМХО в любых пропагандистских материалов недопустимо халтурить и применять заведомую ложь, причём примитивную :sm88:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 14:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Что и следовало доказать. То, что он помолодел - очевидно.

p.s. Тату у него только на левой щеке.
p.s.2 Где вы нашли дату съемки второй фотки?

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 15:27 

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 08:36
Сообщения: 77
Я: Веган
Georgy писал(а):
p.s. Тату у него только на левой щеке.
p.s.2 Где вы нашли дату съемки второй фотки?


1.Да кто бы спорил, но только идёт один из лучей татоо слева над бровью почти до переносицы. Смотрим на фото "после" лицо повернуто к нам 2/3, и что мы видим-лоб чистый.

2. Набираем в поиске "Бои Майка Тайсона взвешивание фото" находим фотку, смотрим дату боя

Успехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 21:37 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Звезда популярного телесериала «Доктор Хаус» разделась для рекламы PETA.

Изображение

45-летняя актриса Лиза Эдельштейн, которая стала всемирно известна благодаря роли Кадди в популярном телепроекте, обнажилась для рекламы вегетарианства организации по защите прав животных PETA.

«Ешьте овощи, чтобы помочь остановить насилие над животными, - сообщается в рекламе, - А также защищайте нашу планету от токсинов!».

Изображение

Лиза, которая согласилась продемонстрировать свое обнаженное тело ради благого дела, рассказала о том, насколько токсично мясо:

«Вегетарианство – незаменимая часть нашей жизни, ведь все мы хотим сохранить планету чистой, - говорит актриса, - Помимо того, что мясная индустрия подразумевает жестокое обращение с невинными животными, она еще и безумно токсична. Я хочу вдохновить людей просто попробовать стать вегетарианцами всего на день! Поверьте, вы обязательно ощутите на себе пользу вегетарианства. Если бы каждый человек, хотя бы дважды в неделю отказывался от мясных продуктов, мир бы стал намного лучше и чище».

Новости Шоу-Бизнеса
13 апреля 12, 07:39
http://showbiz.siteua.org/%D0%9D%D0%BE% ... %A2%D0%9E_

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 08:51 

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:54
Сообщения: 324
Откуда: г. Хабаровск
Я: Веган
Сериал такой не знаю, смотреть что-то не доводилось ни одной серии, но то, что актриса вегетарианка - очень-очень радует :sm1:
Ещё кстати, мне очень интересно, а является ли британский актёр Джим Керри в своей обыденной жизни вегетарианцем ? Или он только в своих 2-х фильмах (думаю Эйс Вентуру наверняка знают все) ярый защитник животных ?
Если кто знает ответьте пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 10:01 

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 06:42
Сообщения: 2
Я: Веган-сыроед
в википедии написано что Джим вегетарианец. :sm66:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB