Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 29 мар 2024, 01:52

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Петиция в защиту бельков Канады
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 23:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2008, 19:04
Сообщения: 81
Петиция PETA против бойни бельков в Канаде

Изображение
http://getactive.peta.org/campaign/seal_hunt_09

Изображение

Изображение Фото увеличить:http://www.vita.org.ru/fur/DAF2006/Posters%202006/Monasturuk%20%20Alekseey%20.jpg

Mонастырюк Алексей, Международный конкурс "Дизайн против мехов-2006", Центр защиты прав животных "ВИТА", FFA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: защитим детенышей тюленей!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 12:34 

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:21
Сообщения: 7
Всем привет!!
понимаю - не очень-то хорошо писать такое там, где ты только зарегистрировался просто попалась инфа и так торкнуло что второй день не могу найти места=)).
голосование в поддержку детенышей тюленей, чтоб малышей не убили на шубки.
здесь ссылка на обсуждение и там же на голосование http://forums.0pk.ru/viewtopic.php?id=2355&p=1 и прямая http://www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS
давайте поучаствуем, пож-та!
я понимаю, м.б в какой-то степени это спорный вопрос, что человеку есть и как это получать, одежда и т.п. но когда это касается такой прихоти, как шикарная шуба, мне кажется это не дело(((. скорее пережиток.

опять же извиняюсь, если повторяюсь, и если не в тот раздел - пожалуйста, переместите в нужный.
просто вчера я еще была спокойна, а сегодня... время идет. голосов там пока около 31 000, а нужно 100 000. 23/03 начнется забой. если есть желание и возможность, пож-ста запостите информуцию на свои форумы, знакомым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: защитим детенышей тюленей!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 07:23 

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:21
Сообщения: 7
оказывается, у вас уже была эта темы. прям вверху этого раздеал. очень извиняюсь.
знаете меня поразило, что голосуют с ноября ( я думала, что это какое-то срочное голосование сначала) и к марту было всего 19 000. правда сейчас уже 54 000. осталось не так много.
говорят, что информация распространяется неплохо....
но м.б. можно как-то ускорить процесс? м.б. на этомформу занют методы? например повесить баннер гдк-нб? я никогда подобным не занималась, и потому не знаю с чего начать - могу давать инфу на своих форумах(совсем немного и муз. направленности и участвовать в сборе средств - ведь баннер наеврное стоит денег). хорошо бы дать ссылки на англоязычных форумах. кто может? я дала, опять же, только на 2-х англоязычных, музыкальных, где я есть(((((.
и еще, м.б. это немножко флуд, но можете подсказать? Гринпис, они наверняка об этом знают, но я не нашла форума у них на сайте, м.б. они могут как-то помочь с распрострненем этой информации?

****
сама не знаю, никогда этим не занималась, но тут так зацепило. и ведь всего-то 100 000 голосов. а нас на планете 6 млрд, пусть не все имееют интернет, знаю о бедности, но 100 тыс это же не так много. а на сейчас вообщеосталось всего чуть-чуть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 12:05 

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 11:26
Сообщения: 1
Сердце кровью обливается и хочется плакать!!!! Для тех, кто есть в контакте, заходите ко мне на страницу, там есть ссылки на петиции, альбом "Не бей лежачего" и образец письма президенту. Давайте подключимся, прошу вас!!!!!! http://vkontakte.ru/id9774917?13243


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 16:07 

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:38
Сообщения: 193
Я: Веган
Ja ih pishu kazhdij denj po neskolko shtuk. I v peta.com i peta.de i carefor2 i t.d.
budem nadejatjsa, chto eto dast polozhitelnije rezultati.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 18:41 

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:29
Сообщения: 654
Я: Веган-сыроед
Люди, поднажимите на своё РОССИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
В Белом море есть серьёзный шанс запретить полностью бойню детёнышей гренландского тюленя в 2009 году.
Все предпосылки есть:
- впервые в этом году запрещена бойня бельков, озвученная самим премьер-министром Путиным,
- министр природных ресурсов Юрий Трутнев заявил, что МПР готовит запрет на бойню хохлуши и серки (более взрослых стадий детёнышей тюленя).

http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1317&st=0&sk=t&sd=a

_________________
Требуйте принятия Федерального Закона "О защите животных от жестокого обращения!" http://www.vita.org.ru/law/Zakonu/stop-cruelty.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 18:43 

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:29
Сообщения: 654
Я: Веган-сыроед
Люди, поднажмите на своё РОССИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
Сейчас, в 2009 году в Белом море есть серьёзный шанс запретить полностью бойню детёнышей гренландского тюленя.
Все предпосылки есть:
- впервые в этом году запрещена бойня бельков (новорождённых детёнышей), озвученная самим премьер-министром Путиным,
- министр природных ресурсов Юрий Трутнев заявил, что МПР готовит запрет на бойню хохлуши и серки (более взрослых стадий детёнышей тюленя).
http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1317&st=0&sk=t&sd=a

_________________
Требуйте принятия Федерального Закона "О защите животных от жестокого обращения!" http://www.vita.org.ru/law/Zakonu/stop-cruelty.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 18:49 

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:38
Сообщения: 193
Я: Веган
Nu konechno zhmjom; tolko vot vremeni ostalos tak malo! :sm2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 10:15 

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:10
Сообщения: 1
Да,это просто чудовищно.Подписалась и разошлю всем ссылки в Контакте!Призываю всех!!!Чем больше информации,тем лучше!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2009, 11:05 

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 10:46
Сообщения: 82
Откуда: Латвия
Я: Веган
Я против убийства беззащитных маленьких тюленят :sm193: Как вообще правительство может поощерять такие зверские убийства это тоже самое что отобрать ребенка у матери и на глазах жестоко убить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2009, 10:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 14:14
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Я: Вегетарианец
Защита тюленят:
1. ГУЧИ - заказчик убийства тюленят
http://www.liveinternet.ru/users/1767842/post97542506

2. Олимпийский комитет (в Канаде олимпиада зимой2010)
http://www.liveinternet.ru/users/1767842/post97910129

3. в правительство Канады. здесь надо собрать 200 000 подписей
http://www.liveinternet.ru/users/1767842/post97668040

4. петиция против забоя детенышей- набрала должное количество.
http://www.liveinternet.ru/users/1767842/post97635064

5. Петиция - СРОЧНО!!!!! - очень мало голосов!!!!
http://www.liveinternet.ru/users/1767842/post98512672/

Взято отсюда:
http://www.liveinternet.ru/users/1767842/post98432366/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 13:05 

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:38
Сообщения: 193
Я: Веган
К сожалению не подействовали наши петиции. Министр рыболоводства Гайл Шеа сказала, что если даже весь мир будет против, они всё равно будут продолжать убивать детёнышей ради традиции!!!

По словам Мак Харпа (сенатор, который выступил против забоя) более 50'000 шкурок в Канаде и более 30'000 шкурок в Гренландии так и лежат на складах непроданными...никому они не нужны!

Вчера, 24. марта Германия выступила за полный запрет импорта изделий из тюленя. Так что скорей всего 1. Апреля 2009 закон о запрете будет действовать на всей территории ЕУ.

А еще очень важно, чтобы и Россия ввела запрет на импорт этих продукций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 15:19 

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 10:46
Сообщения: 82
Откуда: Латвия
Я: Веган
Надо чтобы теперь все бойкотировали проведение у них олимпийских игр,мне кажется что с ними по хорошему нельзя потому-что страной правят зажравшейся тетки и дядки которые через свой слой жира уже не способны ничего чувствовать. :sm57: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 13:37 

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:21
Сообщения: 7
Цитата:
Министр рыболоводства Гайл Шеа сказала, что если даже весь мир будет против, они всё равно будут продолжать убивать детёнышей ради традиции!!!

ваще офигели что ли :sm63:
ладноб какой аргумент привели, а то традиции. все меняется, тогда им и инет не нужен - пусть почтой обыкновенной только пользуются - поддерживают традиции.
100 т. набрали - а сейчас нужно уже 300 т - тоже не дело так менять ((((
что можно делать -писать в их посольство и т.д.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 14:50 

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:38
Сообщения: 193
Я: Веган
Да, надо писать в министерство рыболоводства и океании, премьер-министру Стивену Харперу, а также другим членам правления.
Я уже так много писем послала;и вот недавно мне пришел ответ от министерства рыболоводства на моё заявление:Dear Ms. Lussi,

Thank you for your email dated 26 March 2009, providing us with information held by Fisheries and Oceans Canada, regarding an investigation done by it's own Fisheries Officers.

Unfortunately, since our service only offers basic information on the programs and services of Fisheries and Oceans Canada / Canadian Coast Guard, we cannot provide the information you requested, with regards to the yearly employment statistics of Newfoundland and Labrador fishermen.

We have, however, forwarded your request to a representative who will assist you further.

Please do not hesitate to contact us should you require further assistance.

Sincerely,

General inquiries / Renseignements généraux
613-993-0999
facsimile / télécopieur: 613-990-1866
TTY/ATS: 613-941-6517
info@dfo-mpo.gc.ca

Fisheries and Oceans Canada | 200 Kent Street Station 13228 Ottawa ON K1A 0E6
Pêches et Océans Canada | 200 rue Kent Station 13228 Ottawa (Ontario) K1A 0E6
Government of Canada | Gouvernement du Canada

From: Vali Lussi [mailto:valivali21@hotmail.com]
Sent: Thursday, March 26, 2009 7:03 AM
To: NCR, DFO MPO
Subject: RE: Seal Hunt 2009

Dear Sir
Please see the facts and truth about "humane" slaughter below.

And one more detail; The hunting period in Canada is about 2-6 weeks. Question: How do the "poor" hunters live other 350 days?

thank you
Valerija Lussi


CANADIAN SEALERS TESTIMONY - OBTAINED UNDER THE FREEDOM OF INFORMATION ACT:

The following is direct testimony from sealers, taken by Department of Fisheries and Oceans staff. It was obtained through Access to Information laws, and contains graphic descriptions of animal cruelty. To date, seven charges have been laid as a result of the investigation, but only one had resulted in a court hearing.
"Prior to March most females were killed with the pup inside them. I seen seven pups threw over the side after the female was pelted. I took two out myself. Me and another sealer even agreed that this was shocking and there should be another way to hunt seals. We were in the whelping on March 10/98 because I observed that eight of tens pans of ice had young pups with the after birth and other debris from the birth on the ice. There was once I can remember the young seal watching his parents being hoist aboard. He watched the boat as we steamed away. The pups were not killed but left by themselves on the ice."
- Sealer's statement, taken by Fergus Foley, Department of Fisheries and Oceans

"I did see some mother seals killed and the pup fall out on deck still alive. (Deleted) told me to throw it overboard and I did. It crawled up on a pan of ice. The mother was full of milk, the milk ran out on deck when the pup fell out."
- Sealer's statement, taken by Cyril Furlong, Department of Fisheries and Oceans

"I was present when female seals were pelted and did see pups fall out of the female on deck. I seen this happen twice and know that it happened eight to ten times during the first trip. I knew this happened because of conversations with the crew. The two pups that I saw on deck were alive. The pups were threw over board and on one occasion I did see one of these pups swimming in the water. I don't know what happened to the pups."
- Sealer's statement, taken by Cyril Furlong, Department of Fisheries and Oceans

"I seen a female being pelted and the pup came out of her when they cut her open, the pup was dead. This seal was killed for a while. This was on the day we got one hundred and seventy. Someone passed the comment, 'If Green peace were only here to see this.'"
- Sealer's statement, taken by Fergus Foley, Department of Fisheries and Oceans


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 15:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 14:14
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Я: Вегетарианец
Отправляем письма протеста против забоя детенышей гренландского
тюленя сразу 5-ти министрам Канады (министру Торговли,министру
Рыболовства,Премьер Министру,министру Малого Бизнеса и Туризма и
Государственному министру)!

http://www.harpseals.org/help/letters_and_emails/canada_pols_email.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 09:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:50
Сообщения: 30
Откуда: Иваново
Мышьяча писал(а):
Отправляем письма протеста против забоя детенышей гренландского
тюленя сразу 5-ти министрам Канады
http://www.harpseals.org/help/letters_and_emails/canada_pols_email.php

у меня ошибку выдает :sm11:
я не знаю английского, подскажите, плиз, что значит вот это:
Error:
We are missing some key information, please correct the following:

• Please make sure that the confirmation code is correct.

Что с этим делать? Очень хочу отправить и помочь деткам :sm11:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 14:37 

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:38
Сообщения: 193
Я: Веган
Я уже от многих слышала о такой проблеме.
Попробуйте зайти на сайт http://www.stopthesealhunt.com/site/c.ihKPIWPCIqE/b.3958845/k.CFC9/Stop_the_Seal_Hunt.htm, нажмите на "Help pass the bill, и отправьте свой голос. Этим самым вы сможете помочь канадскому сенатору Мак Харпу запретить убийство тюленей. Он единственный из правительства Канады, который пытается остановить этот ужас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 17:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 14:14
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Я: Вегетарианец
CrystalSiversia, скорее всего, неправильно введён код.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 21:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:51
Сообщения: 99
Откуда: Украина
Я: Веган-сыроед
Я с техникой на "ты" недавно. Инглиш подзабыла, а словарь где-то там... Подскажите, зашла на сайт, кликнула "Help pass the bill", ну и вижу я это письмо, так мне что, внизу следует ввести свои данные или как, или я чего-то не понимаю? Что делать? Хочу реально отпавить свой голос. (могу,конечно, извиниться за свою тех. тупость, но не буду. Работа на ПК - это не показатель интеллекта) :sm38:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 08:18 

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 15:38
Сообщения: 193
Я: Веган
Ок, Нажмите на "Help pass the Bil", далее появится готовое письмо, а еще ниже поля, которые необходимо заполнить:

First Name*
Last Name*
Email Address*
Address Line 1*
City*
Postal Code*
Country*


Как все поля, обозначенные зведочкой заполните, жмите на "Send now" :sm83:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 20:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 17:51
Сообщения: 99
Откуда: Украина
Я: Веган-сыроед
Suny Roy :sm158:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2009, 19:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
24.04.09
Памела Андерсон молит Путина о помощи.
Красавица надеется, что он поможет запретить убийство детенышей тюленей.


Изображение

Американская звезда Playboy и самая эффектная «спасательница Малибу» Памела Андерсон написала премьер-министру России Владимиру Путину письмо с мольбой о помощи, сообщает Contactmusic.

41-летняя красавица надеется, что Путин поможет ей добиться запрета на убийство детенышей тюленей ради меха в ее родной Канаде. Памела рассчитывает, что Владимир Владимирович сумеет повлиять на своего коллегу — премьер-министра Канады Стивена Харпера. Ведь ее полную возмущения жестоким обращением с животными петицию с тысячами подписей людей канадский парламент даже не принял к рассмотрению. А российский премьер, в свою очередь, сам стал инициатором запрета на охоту на детенышей гренландских тюленей. Буквально месяц назад Владимир Путин уделил этому вопросу особое внимание, заявив о необходимости «строгого контроля за выполнением приказа «Росрыболовства». Собственно, в надежде повторения положительного примера звезда и обратилась к премьер-министру России.

Напомним, что Памела Андерсон много лет является активисткой организации, которая борется за права животных (People for the Ethical Treatment of Animals, PETA). Она уже который год пытается образумить канадское правительство, которое только в этом году выдало разрешения на убийство и снятие кожи с 338 200 молодых особей тюленей.

http://www.segodnya.ua/news/14047716.html

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 19:43 

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:29
Сообщения: 654
Я: Веган-сыроед
Сегодня Европейский парламент принял закон, предусматривающий запрет на продажу в странах ЕС товаров, изготовленных из тюленей: мясной продукции, шкур, жира и др. Запрет также касается импорта и транзита этих товаров через территорию Евросоюза.

При этом Европарламент сделал исключение из правил — на тюленей разрешили охотиться эскимосам и другим коренным народам, населяющим побережье Арктики, для которых охота на тюленей является традиционным промыслом.
http://rus.delfi.ee/daily/business/article.php?id=23204919

Нет в природе более обаятельного и более беззащитного животного, чем бельки, их огромные бездонные глаза смотрят на вас и завораживают взглядом. Бельками называют детенышей Гренландского тюленя. Белым малыш остается примерно две недели после рождения, затем его мех темнеет и он становится объктом охоты. В это время мать оставляет детеныша и он остается абсолютно беспомощным, он никак не может противостоять охотнику.

Каждый год в мире охотники уничтожают около миллиона тюленей. 60% приходится на Канаду, Гренландию и Намибию. Остальные становятся жертвами промысловиков Исландии, Норвегии, Швеции, Финляндии, Великобритании, России и США.

Охота на тюленей на островах Ньюфаундленд и Лабрадор постепенно пришла в упадок после того, как весь мир был шокирован кадрами, на которых тюленят забивали дубинками. Чаще используются ружья.

Охотники заявляют, что большинство тюленей умирают сразу после выстрела. Однако, фото и видеоматериалы свидетелей подверждают, что многие животные медленно умирают на льду, их добивают дубинами, а зачастую мех снимают с ещё живых животных.

Правительство Канады в прошлом году выдало разрешение на забой 275 тысяч детенышей тюленя, в этом году – 280 тысяч. На взгляд канадских властей, это не вредит общей численности тюленей. Их популяции составляет 5,5 млн.зверьков.

Используются все части убитого животного, т.е. шкура, мясо, жир (для производства жиров Омега-3)

Крупнейшими европейскими импортерами меха тюленей являются Италия и Дания. Многие Дома мод используют мех тюленят для изготовления обуви, шуб, перчаток и аксессуаров.

Защитники животных протестуют всеми способами. Так ими регулярено прерываются показы мод изделий, изготовленных из меха тюленей и других животных.

В марте в России принято решение о запрете добычи детенышей гренландских тюленей возрастом до одного года в акватории Белого моря. Ожидается принятие аналогичного решения по Каспию и озеру Байкал.
Видео:
http://ru.euronews.net/2009/05/05/cruelty-is-issue-in-eu-seal-ban/

ЕС запретит продажу товаров, изготовленных из тюленей
ЕС запретит продажу товаров, изготовленных из тюленей

Европейская комиссия одобрила проект постановления, запрещающего продажу в европейских странах товаров, изготовленных из тюленей, сообщает сайт Actu-environnement.com.

Цель документа - гарантировать, что товары, изготовляемые из тюленей, убитых и освежеванных с причинением физических и моральных страданий, не будут продаваться на европейском рынке, уточняется в сообщении комиссии.

Запрет касается также импорта и транзита этих товаров через территорию Евросоюза, их экспорта из ЕС. В частности, будет запрещено импортировать их из стран, где разрешена охота на тюленей. В Канаде, Гренландии и Намибии истребляется 60% из 900 тысяч тюленей, ежегодно гибнущих на планете. В числе стран, в которых также практикуется такая охота - Исландия, Норвегия, Россия, США, а в ЕС - Швеция, Финляндия и Великобритания.

На тюленей в основном охотятся из-за их шкуры, жира и мяса. При забое животных используют самые различные методы: расстрел, удары дубинкой, ловлю в капканы или сети.

По утверждению Еврокомиссии, торговля товарами, изготовляемыми из тюленей, будет разрешена только тогда, когда будет возможно гарантировать, что при охоте использовались методы, соответствующие строгим нормам, и что звери не подвергались напрасным страданиям.

Еврокомиссия добавляет, что для тех стран, которые продолжат охотиться на тюленей, будет введена система сертификации, которая в случае необходимости будет дополняться специальными этикетками или маркировкой, позволяющими четко определить, что те или иные представленные на рынке товары были произведены в стране, соблюдающей строгие нормы в соответствующей сфере.

Еврокомиссия приняла этот документ с целью дать ответ на обеспокоенность, которую выразил Европарламент и широкая общественность в связи с продолжением практики коммерческого промысла. В сентябре 2006 года Европейский парламент уже призывал положить конец торговле товарами, изготовляемыми из убитых тюленей.

В свою очередь, Международный фонд защиты животных (IFAW) приветствовал в своем заявлении решение Еврокомиссии. IFAW считает, что это решение - важный этап в ведущейся Фондом с момента его создания кампании, ставящей своей целью запрет жестокого коммерческого промысла тюленей в Канаде.

Тем не менее, подчеркивает организация, предложенный запрет содержит оговорки, относящиеся к продукции из тюленей, убитых с соблюдением определенных правил охоты.

"Мы очень озабочены наличием этой лазейки", - заявила Лесли О'Доннелл (Lesley O'Donnell), директор представительства IFAW в Европе.

"Только полный запрет может предупредить попадание на Европейский рынок продукции этой крупномасштабной и в основе своей очень жестокой охоты. Непредсказуемые и зачастую суровые условия проведения охоты делают невозможным ее надлежащий мониторинг или обеспечение так называемых гуманных способов убийства", - добавила она.

По данным IFAW, на протяжении последних пяти лет в Канаде было убито около 1,5 миллиона гренландских тюленей, в основном они были убиты ради их меха. В этом годы зверобои, по официальным сообщениям, убили 206 тысяч 721 тюленя.
http://dalpravda.ru/15616-es-zapretit-prodazhu-tovarov.html

http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=1394

_________________
Требуйте принятия Федерального Закона "О защите животных от жестокого обращения!" http://www.vita.org.ru/law/Zakonu/stop-cruelty.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB