Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 16 апр 2024, 05:07

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 10:26 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Магнитная Аномалия - Я больше не ем животных
Изображение Изображение

http://www.vita.org.ru/video/vegvideo/magnitnaya_anomalia_ya_bolshe_ne_em_zhivotnyh.htm

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 07:39 

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:54
Сообщения: 324
Откуда: г. Хабаровск
Я: Веган
Как лично по мне, то клип - НЕ удачный. Ну вот представте: смотрит его мясоед, слушает эту песню и что видит: Брынчит на гитаре мужик, а на газовой плите возле него закипает в кострюльке вода, а в ней отражение глаз различных животных и сами эти животные целиком. И какие слова песни он слышит: "Живых или мёртвых - я больше не ем животных, ни рыб и ни птиц". Что скорее всего (приблизительно) про себя подумает мясоед: Мужик, ну не ешь ты мясо, ну и не ешь - твоё личное дело. Далее по песне: "Живых или мёртвых я больше не ем животных - и нахожу в этом смысл". Мясоед (приблизительно): "Мужик, ну а я ем животных и тоже нахожу в этом смысл - Они ведь такие вкусные!" Далее по песне: "Чувствую себя лучше" Мясоед: "Мужик, да ты вообще в зеркало то когда на себя последний раз смотрел? Бледный как поганка!" Песня: "Чувствую себя чище" Мясоед: "Мужик, а я грязным тоже себя не ощущаю" Песня: "Так много нормальной пищи" Мясоед: "Мужик, а кто тебе сказал что мясо - это ненормальная пища? И вообще чё ты какую-то х**ню тут брынчишь\поёшь?

Ну, в общем, ребята, сама песня то конечно неплохая, но клип к ней (не в обиду А. Вартанову) - не выдерживает никакой критики :sm68:

Как лично мне кажется, тут нужно было бы кадры жестокости и насилия (в т.ч. убоя) к животных показывать, тогда, возможно, хотябы кто-нибудь из мясоедов задумался бы над своей едой.
А так клип :sm57: Он просто ниочём.

_________________
Мы ВСЕ земляне - Мы ВСЕ жители этой планеты (из к\ф "Земляне").


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 14:04 

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:49
Сообщения: 6
Откуда: Питер
Я: Веган-сыроед
мне нравится, что есть люди занимающиеся социальной рекламой
они очень большие молодцы
классическая музыка рассказывает о том же. мало кто слышит :sm63:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB