15.01.2011
Центр защиты прав животных "Вита" и Альянс Против Мехов осуществляют приём работ на конкурс "Дизайн против мехов - 2011".
В ежегодный состав жюри входят российские деятели искусства, выступающие против ношения мехов: Елена Камбурова, Артемий Троицкий, Лайма Вайкуле, Григорий Гладков, Алексей Мартынов, Ольга Шелест, Мария Калинина, Татьяна Парфёнова, Станислав Кучер.
Победители получат денежные призы и почётные грамоты.
В конкурсе может принять участие каждый из Вас, независимо от возраста, профессии и пр! Вы можете сделать плакат на компьютере или нарисовать его от руки или сделать флеш-ролик.
Последний срок приёма работ - 15 мая 2011 года.Цель конкурса, который проводится в России и странах бывшего СССР уже восьмой год подряд - донести до сознания общественности идею о том, что в современном мире нет места ношению натуральных мехов, как продукта чрезвычайной жестокости по отношению к животным.
Анонс и официальные правила конкурса прилагаются
Вложение:
fur_2011.zip
Будем рады вашему участию.
С уважением,
Филимонов Ярослав Игоревич
Координатор международного конкурса Дизайн против мехов 2011 в России и СНГ
e-mail:
DAF-Russia@yandex.ruicq: 602 671 843
Плакат о конкурсе:
http://narod.ru/disk/10617776001/daf-a4-2011.pdf.html (PDF, А4, 200 Kb)
http://www.vita.org.ru/fur/daf_2011/rules.htm