Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 16:02

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 08:00 

Зарегистрирован: 21 окт 2016, 07:36
Сообщения: 1
Я: Веган
Добрый день!
Мы живем в Италии, дочка занимается балетом. И вот столкнулись с проблемой: обыскала практически все европейские и американские сайты в поисках обуви для характерного танца (в балете) для моей дочки , размер 32. Кто-то предлагает произвести мне эти туфли на заказ, но за 90 евро ( :sm113: ), где-то есть полностью веганский вариант, но размеры лишь с 35... Основная проблема, конечно, подошва... Я написала и в Гришко, т.к. узнала, что у них сейчас производится веганский вариант пуантов, к сожалению , они мне до сих пор не ответили... У дочки выступление в начале декабря, она репетирует в праздничных элегантных серебристых туфлях на каблучке, но для сцены нужны черные!!!! Кто-нибудь может мне помочь советом? В России, на Украине есть танцовщицы, балерины веганки, кот. смогли решить такую проблему? Вот ссылка на типичную модель, мы ищем такую или приблизительно такую, но этическую: http://www.movedancewear.com/it/scarpe_ ... move/3118/

Спасибо всем заранее за советы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB