Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 14:23

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Звёзды и шкуры
СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 20:19 

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:51
Сообщения: 250
Я: Веган-сыроед
:sm2: Наверное, россиянам, которые не перегибают палку, надо прощать, все-таки, тут почти все ходят в шкурах, даже родственники... Если ненавидить всех подряд, жить будет сложно, а если вспомнить родственников, в чем-то двойной стандарт, не хочу никого обидеть или переубедить, это чисто мое... :sm11: Очень сложно, у меня вообще нет ни одного знакомого вегетарианца((( Хотя, двоюродная сестра очень любит животных, наверное, она со временем к этому придет! :sm3: :sm93: Я постараюсь ее убедить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звёзды и шкуры
СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 18:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
http://www.kp.ru/daily/24508.4/659792/

На открытии Московского кинофестиваля звезды надели шубы

Мария РЕМИЗОВА — 17.06.2010

Давно уже в июне термометр не опускался до десяти градусов тепла. А к вечеру четверга и вовсе пошел дождь.

Поэтому появление на торжественной дорожке ММКФ звезд, укутанных среди лета в шубы, никого не удивило.

Сначала под руку с супругом Федором появилась в норковой шубке Светлана Бондарчук.

К слову, жену режиссера модные обозреватели уже давно хвалят за безупречный вкус. На этот раз, помимо бриллиантовых сережек, Светлана надела декольтированное персиковое платье, которое было Бондарчук весьма к лицу.

В зимней шубе появилась и актриса Ирина Мирошниченко. Брючный костюм звезды прошлых лет едва не сыграл с ней злую шутку.

Ирина надела на открытие атласные брюки, которые с легкостью подошли бы по длине двухметровому человеку. Видимо забыв заглянуть в ателье, Мирошниченко на лестнице наступила на край брюк и едва не упала.

Утонченно и стильно смотрелась на торжественном открытии чета Лазарев-Немоляева. Пара вышла в свет со своим сыном Александром и внучкой Полиной.

- Вот наше продолжение актерской династии! Полиночка у нас красавица! -хвалилась внучкой Светлана Немоляева.

Актриса надела на ММКФ кокетливую шляпку и коротенькое норковое манто.

Шубкой похвасталась и актриса Алика Смехова. К слову, все звезды, словно договорившись между собой, предпочли норку.

Очень симпатичное манто было и у жены Степана Михалкова Лизы.

Режиссер и худрук МХТ Олег Табаков, приехал в "Пушкинский" с сыном Антоном и невесткой. А вот супругу на мероприятие Олег Павлович не взял - актриса Марина Зудина осталась дома с детьми.

Из западных звезд на торжественное открытие прибыли знаменитые режиссеры Люк Бессон и Клод Лелюш. Люк Бессон будет председателем жюри 32-го Московского международного кинофестиваля, а новая картина классика мирового кино Клода Лелюша откроет кинофестиваль.

Фигуристка Татьяна Навка приехала на ММКФ с Маратом Башаровым, с которым у нее уже почти год роман. Правда, как выяснилось, со своим супругом Александром Жулиным фигуристка пока еще не развелась. Бывшие супруги пока консультируются с адвокатами, готовятся к бракоразводному процессу. Не только муж, но и прическа у Навки нынче новая. Некогда эффектная блондинка теперь скромная шатенка.

Говорят, что сменить масть Татьяна решила за большой гонорар от известной марки красок для волос.

Из западных звезд на торжественном открытии присутствовали знаменитые режиссеры Люк Бессон и Клод Лелюш. Люк Бессон будет председателем жюри 32-го Московского международного кинофестиваля, а новая картина классика мирового кино Клода Лелюша откроет кинофестиваль.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звёзды и шкуры
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 07:16 

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:17
Сообщения: 51
Я: Веган-сыроед
По моему носить на себе ТРУПЫ животных это совершено не красиво и мерзко. Мех это обман зрения, то есть смотрится типа красиво, но тот кто не глупый прекрасно понимает, что под этой "красотой" скрывается насильственно убитое животное, например норка. Я уверенна, что если бы какая нибудь глупая девица увидела живую норку, но и при этом смогла бы сообразить, что она носит их трупы на себе, то она бы перестала бы эти трупы носить на себе. :sm57:

Хотя ради красоты можно снять кожу с человека и надеть её на себя, ведь это очень "красиво" и "модно"...)) Понимаете о чем я, носители кожи, меха?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звёзды и шкуры
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 23:36 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Во-первых, тут даже же речь не может быть об этике - мудреном слове для поголовного большинства наших "звёзд", а просто о воинствующем идиотизме и обезьяничестве (без обиды для настоящих обезьян). Московский кинофестиваль - слабый отблеск трупов Каннского кинофестиваль, но тем не менее, оба теперь претендуют на звание элитной меховой ярмарки - где "звёзды" задарма демонстрируют фрагменты трупов животных от различных живодерских брендов. http://www.vita.org.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=2728

А в целом, какая речь может возникнуть о высоком искусстве, гуманизме, и бла-бла-бла, если ради тупых понтов ты убиваешь живое? Не говоря уже об эпицентре всего этого дешёво культурного действа - Миките - настоящем "мачо" - серийном убийце животных и избивателя ногами связанного противника. http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/black_list.htm#mihalkov

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звёзды и шкуры
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 17:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:54
Сообщения: 35
Я: Веган-сыроед
Нда... в то время, как в цивилизованных странах мыслящие люди наперебой отказываются носить шкуры, российские "звезды" думают, что мехом смогут скрыть свою дешевизну :sm57:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звёзды и шкуры
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 20:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Смотреть всем!
http://www.youtube.com/watch?v=pNtOMQ43 ... re=related

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB