Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 24 апр 2024, 16:51

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 22:06 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Рекламный ролик с Памелой Андерсон был запрещен к показу
Изображение
Новая реклама по защите прав животных, в которой снялась бывшая звезда Плейбоя Памела Андерсон, была запрещена к показу в некоторых аэропортах США, также была признана слишком непристойной для показа в аэропорту Гон-Конга.
В ней бывшая звезда сериала «Спасатели Малибу» в форме охранника раздевает пассажиров, которые одеты в кожу или мех.
Ролик, в котором также приняли участие комик Стиви-О, известный по фильмам «Придурки», немецкая панк-икона Нина Хаген и обнаженная пара, уже запрещен к показу аэропортах Нью-Йорка и Бостона.
Группа по защите прав животных все же надеется, что его удастся продемонстрировать в других азиатских городах, например Токио, Сеуле или Сиднее.
Ролик был оценен рекламным агентством JCDecaux. По заявлению администрации аэропорта реклама была признана «неподходящей», потому что она может оскорбить некоторых пассажиров.
http://zabygrom.com/novosti-turizma/reklamnyiy-rolik-s-pameloy-anderson-byil-zapreschen-k-pokazu.html

ВИДЕО:
http://www.youtube.com/watch?v=ClxdS3xhG6g&feature=player_embedded

Реклама с Памелой Андерсон оказалсь слишком пикантной для аэропорта Гонконга
Изображение
Реклама в пользу защиты прав животных с участием бывшей звезды «Плэйбой» в главной роли Памелы Андерсон, которая уже запрещена в некоторых американских аэропортах, стала слишком пикантной и для аэропорта Гонконга, одного из самых оживленных в Азии центров авиаперевозок.
05.01.2011
Памела Андерсон

В рекламе, которая называется «Жестокость не летает», очень скудно одетая бывшая звезда сериала «Пляжный патруль» в роли охранника аэропорта раздевает пассажиров, снимая с них одежду из кожи, меха и других материалов, полученных от убитых животных.

Кроме того, в видео-рекламе, созданной активистами организации PETA (Люди за этичное обращение с животными), также появляется снятая сзади полностью обнаженная пара.

«Принимая во внимание ощупывание, которому многие пассажиры подвергаются на контрольно-пропускных пунктах безопасности, и наготу, которую видят операторы сканирующих аппаратов, мы удивлены тем, что наше веселое заявление также сочли слишком рискованным» – сказал Джейсон Бейкер, вице-президент азиатской PETA.

Группа по защите прав животных сказала, что ролик был запрещен рекламным агентством JCDecaux, которое отвечает за трансляцию видеоматериалов в аэропорту Гонконга.

В своем заявлении руководство аэропорта Гонконга сказало, что рекламу «посчитали несоответствующей», поскольку она могла оскорбить некоторых посетителей.

Рекламу, в которое также приняли участие такие знаменитости, как американский комик Стив-O (звезда сериала «Чудаки») и немецкая икона панк-рока Нина Хаген, уже запретили в аэропортах Нью-Йорка и Бостона, сказал представитель PETA. Тем не менее, организация очень надеется на то, что уже ставшую скандальной рекламу смогут все же увидеть пассажиры других Азиатско-Тихоокеанских аэропортов, включая Токио, Сеул и Сидней.
http://www.hong-kong.ru/news/main

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 07:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:12
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Обалдеть можно! Заботятся только об оскорблении трупоедов и трупоносов, а противники, значит, молчать должны в тряпочку? Р-р-р-р-р! :sm132:

Посмотрела видео и поняла, что там оскорбительного узрели. :sm69: Бедную тетеньку-шубоноску в грубой форме ограбили, а когда она попыталась отстоять свое имущество - трупошубейку - арестовали и - о ужас! - заковали в наручники! Такого общественность точно не выдержит! :sm38:

_________________
Ложь - мать всех пороков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 11:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:34
Сообщения: 233
Откуда: Германия
Я: Веган-сыроед
В начале ролика такая женщина - брюнетка, с длинными волосами, вроде как индианка с цветком на голове- Это известная немецкая кинозвезда, ее тут сильно любят.
Им нужно было бы поменьше обнаженки, чтобы меньше придирок было, хотя все равно бы не пропустили.
Особенно в Азии, где жестокости больше, чем везде.

_________________
«Пусть все живые существа, я и другие, неизменно пребывают в счастье, которое дарят нам любовь и сострадание, основанные на мудрости». Далай-лама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 18:17 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
det-nat писал(а):
Это известная немецкая кинозвезда, ее тут сильно любят.

А как фамилия девушки? :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 01:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Шилпа Шетти?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 07:44 
Не, ну зачем палку перегибать? А если бы она была в меховых трусиках, думаете разрешили бы? Тут важно относиться и к себе критически.
Я бы вообще половину рекламы запретил как непристойную, аморальную, ненаучную, противоестественную.
Для начала про говорящих коров. Потом про ребенка, который говорит, как много молока в Милкивее. Про пиво не помню, запретили или нет?

P.S. Самая лучшая реклама была у Мегафона, когда говорили:
Я могу изменить ход событий.
Я могу дотянуться до звёзд .
Я могу двигаться со скоростью света .
Я могу объять необъятное.
Я могу больше...
Мегафон - будущее зависит от тебя!

Они правда забыли добавить к кому конкретно относилась эта реклама - Анатолий Чубайс


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB