Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 19 апр 2024, 18:46

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 18:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Герман Шалумов: «Мех - это традиция. Это то, чем спокон веков славилась Русь. Соболь всегда ценился на вес золота, и Россия - страна с великими традициями, разрушать которые, я думаю, просто грех.»
:sm88: :sm40: Убить его за такие слова! А потом говорят иностранцы, что Россия - дерьмо да люди тут дерьмо, потому что лишь бухают, что алкоголизм растёт в геометрической прогрессии, что девушки ходят в мини-юбках, чем соблазняют мусульман, чьи жены не могу обнажать свои тела. Да а чего тогда - раз такую рекламу делают и говорят, что России этим славится! А больше России славиться нечем, конечно, кроме как водкой, мясом да шубами. Смешат мои коленочки.

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 11:28 

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:57
Сообщения: 2
Я: Веган
Ох уж эти фанаты меха. Так хотелось бы верить, что мода на меха уже в прошлом.. Да куда там... Куда не плюнь- эти медведоподобные бесформенные женщины и (что самое обидное) девушки. Ладно, я понимаю что у таких людей мыслей об этичном отношении к животным, из трупов которых сделаны их фуфайки, и быть не может. Но хоть бы со стороны внешней красоты посмотрели бы на себя- Красиво, когда вместо фигуры прослеживается только волосатость, торчащая во все стороны.

Смотреть невозможно на их фуфайки- сразу прорисовываются мордочки убитых хверюшек, сразу блевотный рефлекс просится.

Ну когда уже общество начнет цивилизованно и этично смотреть на мир?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 12:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Наверное, поэтому иностранцы про Россию говорят, что у нас по улицам медведи ходят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 14:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Вот кстати полностью поддерживаю фразу, что это просто бесформенно. Мех мехом, как говорится, но правда шубы настолько бесформенные, что ужас. :sm57: Ни груди, ни талии, ни бедёр не видно.
Интересно вот еще: а мужчины чаще бросают свой взгляд на женщину в шубе или на женщину в синтепоновом дутике, если у самого у него не очень много денег? :sm38: Ведь рядом с женщиной в шубе он будет чувствовать себя говном. :sm38:

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 14:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Согласно исследованиям любые мужики (80%) обращают внимание на женщину без шубы. Просто потому что это уродство и аморально. Это примерно то же самое, что в чулках выйти на трассу. Просто вульгарно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 17:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Свет, спасибо за ответ. :sm38: Я просто даже не знала про это. А то везде же эти шубы, куда ни плюнь.

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 18:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Ну так реклама. Я как специалист именно данной области могу 100% заверить, что впарить можно абсолютно любое говно, если знать как.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 18:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Way писал(а):
Наверное, поэтому иностранцы про Россию говорят, что у нас по улицам медведи ходят.

:sm38: :sm38: :sm38:

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 22:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:02
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Я: Веган
Предлагаю всем, кто ездит в общественном транспорте, в случае если к ним подсаживается дама в шубе - демонстративно от нее отсаживаться, как от прокаженной) Уже привык так делать; может некоторые думают после этого - "что со мной не так?" :sm38:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 08:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
koruuund писал(а):
Предлагаю всем, кто ездит в общественном транспорте, в случае если к ним подсаживается дама в шубе - демонстративно от нее отсаживаться, как от прокаженной) Уже привык так делать; может некоторые думают после этого - "что со мной не так?" :sm38:


Я пробовала так, но что-то с таким потоком людей - это не всегда удаётся. А потом все начинают смотреть лишь на своё лицо в зеркало:"а вдруг туууууушь потекла, вдруууууг один глаз не накрасила", либо на причёску..) :sm26:

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 18:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
http://www.youtube.com/watch?v=Y97RFLzNP6g
начиная с 7:20 :sm103: Пугачева агитирует за искусственные шубы

А Лера Кудрявцева, тем временем, рекламирующая шубы, не смогла обратить внимание на свое 40-летнее тело мужиков и решила прийти на шоу "Танцы со звездами" без трусов
http://shockodrom.com/zf/news/index/id/19814/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 05:10 

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 10:42
Сообщения: 91
Как вам откровения этой идиотки? И лечится ли чем-то такое?

Убирая вчера елку я поняла, что зима кончилась… Так жаль, если честно. Я очень ей благодарна. За отсутствие грязи и слякоти, за белую сказку за окнами моего загородного дома, за подаренную, давно забытую, возможность, наконец, выгулять все свои шубы.

Что такое шуба для женщины, почему мы так на них повернуты? Ведь, если задуматься, пуховик –в сто раз удобней, надежней и практичней. А уж во сколько раз дешевле, я вообще молчу…

Первая шуба случилась у меня в год. Пуховиков в СССР не было, это была шуба из овчины, и в ней я была похожа на маленькую леди. За вторую шубу из черного кролика уже пришлось не на шутку побороться в 5 лет. В ближайшем универмаге “выбросили” детские шубы. (Удивительно становится, когда я понимаю, что есть люди, которые не знают, что значит слово “выбросили”!). Бешеная очередь, давка, моя мама стоит вместе со мной. И вот, за 2 человека до нас, остается последняя шуба. И тут, помню как сейчас, моя мама ловким движением, выбрасывает меня на прилавок с воплем –А я тут с ребенком стою!!! Да, шуба досталась мне. И при социализме тоже были свои, волчьи, законы выживания…

Потом, в школе, мне купили очень мохнатую шубу, очень красивую. Но искусственную. Когда я вышла в ней на улицу, при каких-то жалких минус 5, то почувствовала себя абсолютно голой. Шубка продувалась насквозь. Больше я ее не надевала и до сих пор равнодушно наблюдаю за Зеленым Писом. Искусственный мех и резиновая женщина – это из одной оперы. Заменитель любви и тепла.

Потом, уже лет в 20, у меня была шуба из опоссума, который внешне сильно смахивает на бешеного шакала. Стоила аж 400 долларов! Причем 200 из них подарил мне мой великовозрастный, 45-летний, любовник, с полным сознанием того, что он меня осчастливил. И именно в этот день, пробегая по его 300-метровой квартире, я случайно ногой задела по огромной раме, с каким-то подлинником, которая, ввиду отсутствия места на стенах, просто стояла в коридоре. Картина выпала из рамы, а я сломала об раму палец на ноге. И целый месяц после этого, я ездила в институт на такси, а он так ни разу не позвонил и не спросил, как мои дела. Через месяц, выздоровев, я объявилась у него с вопросом Какого черта? А я решил, что ты деньги на шубу получила и испарилась, ведь вы, бабы, такие суки, ответил он. Это было ужасно. Вспоминать противно. Не люблю я с тех пор дорогие подарки от мужчин…

На следующую мою шубу из песца, мы скидывались уже всем колхозом. 200 долларов дала мама, 200 –мой будущий муж, 200 –бабушка, 1000 была моя. Когда я ее надела, мне казалось, весь мир у моих ног и муж в заношенном пуховичке выглядел рядом моим водителем, но я помнила, что рукава-то от шубки – его. А куда без рукавов-то? Никуда…

Сейчас у меня 3 норковых шубы, к сожалению, купленных без участия сильного пола. Одна – на морозы, цвет-орех, ну коричневая, як у сих, вторая – на каждый день, автомобильная, короткая и с капюшоном, самая шикарная по качеству, бело-коричневая крестовка, а третья – щипано-стриженная, светло-бежевая до земли, чиста выпендриццо. Ну, понятно дело, в ней меня Энгельсон и видел. И я точно знаю, зачем бабе нужна эта дорогая, гиморная в летнем, да и в зимнем уходе вещь.

Знаете, я могу сравнить шубу со свадебным платьем. В свадебном платье каждая – принцесса, я иногда надеваю свое, стою перед зеркалом и ужасно жалею, что не надеть мне его больше никогда. А шуба – это, как раз, та вещь в которой можно взять и почувствовать себе принцессой, да что там…королевной! Нет аналогичного по красоте летнего наряда, за одно это можно боготворить зиму. И зимой, в холод, можно надевать каблуки, платья, чулки. Шуба позволяет чувствовать себя Женщиной. И походка сразу меняется, и осанка, и взгляд. А всего-то – какие-то 50 убиенных крысок… Мне стыдно, но не чуть их не жаль, коров жаль почему-то больше, у них такие грустные глаза….

В общем, шуба – это не издевательство над мужским кошельком, это –не потому, что дорого, а просто потому что это –пропуск на бал, на праздник хорошего настроения и счастья. Поймите нас, мужчины. Даже, если не можете купить, просто поймите….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 06:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 16:09
Сообщения: 54
Откуда: Воронеж
Я: Веган-сыроед
Из интервью Ирины Мирошниченко(газете Ва-банкъ, Воронеж):"А вообще, зимой я обожаю носить шубы из натурального меха, особенно длинноворсового.Хотя нужно учитывать,что,например,песцовая шуба обладает коварным свойством:шикарную женщину сделает еще шикарнее.Простушку же "забьет" совсем:сделает из нее серую моль.Поэтому нужно к своей внешности относиться критически.Если вы не женщина-вамп,нужно носить норку,нутрию или элегантные пальто". Признаюсь, не думала, что Ирина так глупа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 07:47 

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 10:42
Сообщения: 91
Не знаю, глупа Мирошниченко или нет, но когда дело доходит до мехов, бОльшая часть женщин/девушек становится дурами. Хороший анекдот есть на эту тему: "Женщина в своей жизни не должна делать трех вещей: (1) зацикливаться (2) как ненормальная (3) на шубе". Когда рассказывал его знакомым женщинам, некоторые не смеялись, а с пеной у рта доказывали, что на шубах они не зацикливаются, а хотят их по необходимости. Какая в них необходимость, мы знаем из откровений идиотки, помещенных здесь выше. На работе был случай: девушка пришла в шубе, впервые в жизни (ей было лет 25). Взяли кредит, заняли у знакомых - но справили девушке шубу! Все тётки на работе поздравляли ее, как будто она в космос полетела. Одна так и сказала: "Ну вот и стала наша Катя настоящей женщиной!" Вот так. Чтобы стать "настоящей женщиной", не обязательно заводить семью, рожать и воспитывать детей - достаточно нацепить на себя обрывки чужих шкур. Кем нужно быть, чтобы культивировать такое? Как минимум, дурами безмозглыми! (простите за резкость, конечно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 09:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
По-моему, все это клинические случаи, и их нужно лечить. :sm114:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 16:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Самый клинический случай, это когда я рекламную статью интернет-магазина шуб читала. там типа откровения нищебродки, как ей бедняжке на свои копейки каждый год приходилось новую шубу покупать, т.к. из-за климакса каждый год вырастала из предыдущей. Мда, жрать меньше надо. :sm63:
http://www.shoppingcenter.ru/style/shuby.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 22:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Nihisum писал(а):
Как вам откровения этой идиотки? И лечится ли чем-то такое?

А откуда откровения?

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 01:41 

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 10:42
Сообщения: 91
http://topbloger.ru/default.aspx?http%3 ... 28131.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 08:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Вчера в метро наткнулась на замечательную наклейку.
Носишь шубы? - проваливай в пещеры! :sm38:

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 20:04 

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 07:23
Сообщения: 27
Я: Веган-сыроед
Половина конторы, где работаю, ходят в шубах и любят животных! Даже одна тётка курьер под сраку лет напялила! Где взять терпения и нужных слов? Себя уже не жалко, А вот как найти силы осторожно не вспугнуть и убедить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
indigo, надо просвятить их в том, что их мех - это не круто уже давно, и что это убитые животные, показать картинки и прочее.
А если не подействует, то мне искренне жаль этих людей, которые зависят от своего кошелька, которые считают, что они обалденные, если напалят шубку и купят кошелек из кожи, этим людям важно то, что о них подумает большинство, как их примут, раз шуба - значит богат, значит имеешь деньги, работу, связи какие-то, работаешь в хорошей компании. Это мнение большинства, мнение нашей толпы. И оно ошибочное.

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:55
Сообщения: 819
Откуда: Волгоград
в троллейбусах 50% в шубах. А остальные так или иначе увешаны трупиками... Может 5% без этого... Я в шоке. От чудовищного количества изуродованных жизней, от тупого потребительской слепоты и ограниченности, от "неимущего" населения...

_________________
"Учите ребенка не наступать на гусениц.Для ребенка это важно так же как и для гусеницы." Брэд Миллар
Измени себя и ты изменишь весь мир. Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:23 

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 07:23
Сообщения: 27
Я: Веган-сыроед
Общалась с девушкой, которая торговала в подземном переходе в за...й палатке. Там были индийские палочки - вот я и "купилась" - спросила про что-то там (уже не помню без шерсти), а она мне отвечает: Я что нищая если носить то только натуральный мех!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 21:32 

Зарегистрирован: 10 сен 2008, 07:23
Сообщения: 27
Я: Веган-сыроед
Nata! Про меха они по моему вообще ничего не думают - покупают и всё, а даже спросить не знаешь как, как будто инопланетяне - животных жалеют слёзы льют про жестокое обращение слушать не могут в обморок падают ( я-то почему-то могу) а как про шубы и мясо так глухие. Прям как в "заводном апельсине" привязать и заставить смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зима... все кругом в мехах...
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 22:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Да и даже как-то странно выглядит иногда - мужчина вроде испокон века как бы главарь, должен зарабатывать, обеспечивать жену, а сами мужчины ходят в синтепоне, а женщины, понавешали на себя трупов, совсем забыв о том, что они женщины, должны быть элегантными. Меня даже убивает то, что в шубах все они выглядят с задницей 3*3 метра, что меня очень веселит. Идёт вроде красивая девушка, а на ней висит труп - ужасно, так и талии нет, груди нет, есть только труп и завышенная самооценка, что она круче всех тех, кто идёт рядом с ней, ведь у неё шубка из норки/лисицы/кролика и т.п.
Печально.
Никогда не хотела себе шубу, НИКОГДА! Можете не верить, кто не хочет верить :sm3:

indigo, если спрашивать, то многие начнут возмущаться, что если у них есть деньги, то они не хотят ходить в синтепончике и "мёрзнуть", когда есть возможность купить шубу себе. Пример как раз такой же Вы и привели.. Толпа, во всём виновата толпа. Люди слишком часто и много думают о том, что о них подумает народ вокруг. А мне именно на это и класть с высокой колокольни. Мне важно, что подумают друзья, а друзья, которым 18-20 лет, понимают, что в шубе я ходить не буду не потому, что мне не дадут денег(хотя и это кстати тоже, мне самой всегда жалко денег мамы было бы на шубу), а потому, что я не хочу выглядеть идиоткой жирной, когда спокойно могу купить зауженное пальтишко себе и ходить в нём, радуясь жизни. Сейчас вот выбора нормальной одежды верхней очень велик помимо шуб. А ещё многие говорят, что холодно якобы в Москве(да и в России), если не носить шубу. Ну, ладно. Я то закалённая, посему проходила всю зиму в осеннем пальто и лёгком свитере/футболка+болеро. А что мешает им напялить двойное синтепоновое пальто, которое в тысячу раз даже легче, - это уже из области "подумать надо самой"..

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB