Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 23:26

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 21:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Меладзе о Киркорове.
Валерий Меладзе отказался записывать с Киркоровым совместную песню для новогоднего огонька Первого канала после скандала с избиением девушки.
Трио Меладзе - Киркоров - Билан должно было записать совместную композицию, которая была намечена на выход в эфир сразу после боя курантов. Бойня, которую известный певец устроил на репетиции «Золотого граммофона», приказала потенциальному хиту долго жить.
Возмущенный поведением Киркорова Валерий Меладзе, для которого мужские честь и достоинство не пустой звук, тут же отказался от участия в записи песни.
http://lifenews.ru/news/4572
Ай, красавы... :sm3: Кто лучше...? :sm33: :sm38:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 06:56 

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 08:41
Сообщения: 3
Я: Вегетарианец
Вот запись из его личного блога:

"Осень – традиционный сезон охоты. Для кого-то это излюбленный вид отдыха, возможность побыть на природе, а для кого-то - повод поговорить о том, кто с кем вместе охотится, и что охотники делят между собой. Имею в виду недавнюю публикацию в газете «Ведомости», которую иначе как «большим приколом маленького городка» не назовешь. Но это так, к слову.

Если говорить об охоте настоящей, то этим мужским увлечением я заразился не так давно. Охотником стал случайно, когда сосед по даче подарил мне на пятидесятилетие охотничье ружье. Из этого ружья я застрелил своего первого кабана, причем без всякого ночного прицела, и сразу получил «большой авторитет» в охотничьих кругах. Потом подтверждал его не раз - я практически не промахиваюсь, хотя часто намеренно не стреляю, отпускаю зверя. Медведя первого тоже взял случайно. Не дождавшись кабана, поддался на уговоры егеря и пошел с подхода (охотники знают, что это такое), а выйдя на поле, где должен был пастись секач, увидел, что на меня смотрит медведь. В охоте меня привлекают не столько трофеи, сколько кайф побыть один на один с природой и возможность выключить телефон. Что я всегда и делаю, но один раз забыл. Это было в 2002 году. Стоя по пояс в снегу, и уже прицелившись в вышедшего на меня лося, я услышал, что в кармане охотничьей куртки вдруг зазвонил телефон. Надо сказать, что это был исторический звонок, потому что я узнал, что должен стать железнодорожником, а лось, конечно, убежал…

Еще охота дает возможность отдохнуть от субординации. На охоте как в бане - генералов нет. Могут накостылять по шее за неправильное поведение или упущенного зверя, могут все тебе рассказать - и про политику, и про твою собственную работу. В общем, все по-честному. Добытые трофеи по правилу делятся между всеми участниками охотничьей компании: мясо поровну, печень достается тому, кто убил зверя. Если это лось, то самое вкусное это тар-тар, который делается из вырезки. Особо красивые экземпляры в виде шкуры или чучела сохраняются на память. У меня есть своя коллекция.

P.S. Этим сюжетом немного отвлекся от рабочих тем. Если среди читателей блога (как я понимаю, в большинстве своем интересующихся железнодорожной тематикой) есть еще и охотники, то тут мы с вами полностью совпадаем))."

Вот ссылка на запись: http://v-yakunin.livejournal.com/33071.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 22:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Аннушка уже разлила масло... :sm26:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 07:14 

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 08:41
Сообщения: 3
Я: Вегетарианец
evgeniysol писал(а):
Аннушка уже разлила масло... :sm26:

Я тоже так думаю. :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 12:37 
Внимание ! Аналогичные охоты организует по всей стране Орден святого Юбера, российским отделением которого руководит владелец журнала "Русский Миллионер" Сергей Марков вместе с женой Ольгой Очаковской.
http://www.tvertok.ru/art_n21_3.php
http://www.ehclub.ru/
-----------------------------
Подлая охота Ордена св. Юбера
В настоящее время в охотничьем хозяйстве России активно развивается дичеразведение. Появились хозяйства, в которых разводят фазанов, перепелов, куропаток. Этих птиц содержат в вольерах, а перед охотой выпускают в угодья.
http://www.oxota-ru.ru/priroda.html?id=181
-------------------------------------

Сейчас эта "сладкая парочка" пытается убедить Фонд Бриджит Бардо открыть представительство в Москве под их руководством.
Необходимо предупредить Б.Б. кто хочет прикрыться её именем :sm88:

Кстати ! Они с 2006 года знали о догхантерах, и молчали, пока я не столкнулся с дохами в январе 2011 на организованных Смольным отстрелах собак в связи с АЧС , и не опубликовал http://democrator.ru/problem/4282 !
Похоже потому, что среди догхантеров, вероятно, немало "Рыцарей-куробоев" из этого самого охотничьего "Ордена св. Юбера" !?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 20:10 
Фотографии "Кавалеров - куробоев" из Европейского Клуба охотников и рыболовов Ордена св.Юбера. Российское Представительство
http://www.ehclub.ru/index.php?option=c ... &Itemid=31


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 21:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Изображение
Мне вот этот крендель понравился... :sm1: Похож на сталевара - передовика производства, времён брежневского застоя. :sm38:
Леонид Ильич, кстати, также был страстным охотником. :sm26: Закончил свою жизнь в полном маразме. :sm63: Да, и с членами его семейки всё как-то неказисто вышло... :sm31:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 22:37 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
evgeniysol писал(а):
Похож на сталевара - передовика производства, времён брежневского застоя.

Да раньше они хоть сталеварами были.....А щас одна муйня ходячая.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 17:11 
Аллюр : Новый русский миллионер это бывший КаПеэСэСовский фунуционер :sm57:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 19:53 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Timeskhan писал(а):
Новый русский миллионер это бывший КаПеэСэСовский фунуционер

Конечно. Эти люди шли в партию не по идейным соображениям, а потому что это было выгодно. Как только это перестало быть выгодным, они и продали всё и всех и подались в бизнес. Типичное охотничье поведение. Охотникам все равно, кого и что продавать - животных, родину, людей. Продадут всех и вся с потрохами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 13:26 

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 13:23
Сообщения: 2
Я: Веган
Случайно наткнулась на этот список, узнала много для себя нового(( В частности от Губина не ожидала, и от того мужика, который ведёт передачу о животных((
Хотела предложить в чёрный список добавить Марка Цукенберга (США) - основателя фэйсбука, недавно он выложил фотку, где зажарит убитого им же бизона или какое-то другое крупное животное, я не поняла..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 18:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Марк Цукерберг убил и съел бизона.
http://korrespondent.net/business/web/1 ... sel-bizona
Цитата:
...глава Facebook заявил, что начал употреблять в пищу мясо только тех животных, которых он лично убил. Это, по его мнению, честнее, чем покупать мясо в супермаркете. Цукерберг признался, что его первой жертвой стал омар, которого он сварил заживо. По словам гендиректора Facebook, ракообразного было очень тяжело убить, по крайней мере с эмоциональной точки зрения.
Некоторое время спустя мясо самостоятельно убитых животных стало для Цукерберга обычной диетой. После омара он поймал и съел курицу, а 4 мая этого года разместил для 847-и своих друзей в Facebook заметку следующего содержания: Я только что убил свинью и козла.

Изображение
Дегенерат... :sm26:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 21:35 
Как выяснилось в ходе нашего расследования, т.н. "догхунтеры", отнюдь не все ,- нищие и озлобленные люмпены. Среди них немало "золотой молодежи", почитателей "Русского миллионера", владелец которого женат на весьма сомнительной даме, из числа ЛКН, которая активно якшается с садистами - активистами сайта "Вредители".
Эта сладкая парочка возглавляет "Европейский охотничий Орден св. Юбера", члены которого знамениты "героической" охотой на выращенную в вольерах дичь. От куропаток до кабанов.

И вот теперь, эти "Кавалеры - куробои" , в отместку за разоблачения, угрожают умыть мою дочь серной кислотой, смешанной с машинным маслом, а меня самого распять силами "русского марша" во главе с Германом Стерлиговым.
Подробности на моей стр.
-----------------------------------
http://blog.fontanka.ru/posts/84243/
За публикацию разоблачений садистов догхантеров в Блоге Фонтанка.ру
http://blog.fontanka.ru/posts/84153/ и на сайте "Все Хвосты", а также написание международной петиции, к которой приложены документальные видеокадры пыток и убийств животных
http://www.thepetitionsite.com/1/stop-s ... in-russia/

они пообещали облить мою дочь Александру серной кислотой, смешанной с машинным маслом.


Online
удалить|это спам Olga Ochakovska
вчера в 13:59
Так, Тимесков, ты мне надоел. Учти, все твои высказывания в мой и не мой адрес будут отслеживаться. Соотноситься с соответствующими статьями УК(о разжигании национальной розни в том числе!) Этот пост я направлю прямо по адресу организаторам русского марша с Москве. Стерлигову, Дьякову и Белову Саше(Поткину). Как пример дискредитации ИХ уже идеи и попытки провокации с целью сорвать мероприятие, которое они готовили. И тебе, профессиональному провокатору в самых разных сферах они-то точно воздадут по заслугам. Учти, тимесков, ты, конечно, под психа косишь, но ты, малыш, на этот раз заигрался. Вика, давай его скрины....Надоел, гадёныш.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 09:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Timeskhan, а причём здесь русский марш? Я чего-то не понял? :sm33: :sm102: Какое отношение догхантеры, имеют к русскому маршу? Поясните, пожалуйста?

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 15:51 
Штурмовые отряды Рема, которые привели Гитлера к власти, тоже прикрывались защитой народа от диких собак. Начали с расстрела 300 собак в Гамбурге. Потом перешли на людей.

Нынешняя активизация догхантеров, их ковровые отравления, прямо связаны с подготовкой к выборам.Терроризируя население они готовят почву для прихода к власти "сильной руки".
---------------------------------
Ветеринарная клиника ИМ. АЙВЭНА ФИЛЛМОРА
26 окт 2011 в 12:54
За последнюю неделю участились в разы случаи отравления собак ядом!
Особое внимание следует обращать жителям Ленинского пр., пр. Ветеранов, Петергофского шоссе, ул. Тамбасова, ул. Германа, ул. Костюшко, Московский пр., парк Авиаторов, пр. Гагарина, наб. Крюкова кан., В.О.: Малый проспект, 13-ая линия, ул. Тимуровская, ул. Д. Бедного, ул. Коммуны...Это не значит, что в остальных районах и на остальных улицах яда нет!
-----------------------------------
http://blog.fontanka.ru/posts/69338/
В преддверии выборов в Государственную Думу 4 декабря 2011, секта садистов догхантеров значительно активизировалась. По моему оценочному мнению, они стремятся показать народу России, что нынешняя власть не может, или не хочет защитить людей от террора в отношении их домашних любимцев. Т.е. их цель — дискредитировать Правительство и заставить электорат голосовать за "сильную руку" ...
Точно также приходили к власти гитлеровцы в Германии и фашисты в Италии !


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 17:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Цитата:
На аналогичное обращение в Генеральную прокуратуру пришёл ответ № 7-688-2011 из Прокуратуры СПб, в котором говорится, что оснований для организации проверки по нему и принятия мер прокурорского реагирования не имеется.

Кому выгодно...? :sm33: :sm26:
Почитайте комментарии к статье... :sm109: Глас народа... :sm108:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 13:17 
Глас народа - в результатах этого опроса :sm93:
http://blog.fontanka.ru/posts/84964/

Большинство опрошенных не верит в чистоту намерений русмаршевиков :sm57:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 16:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Timeskhan, почитал комментарии... :sm109: :sm102: Вас, почему-то и в этом блоге не очень-то понимают. :sm102: :sm63:
Вы мне вот что поясните: "Какое отношение имеет данная политическая акция к зоозащите"?
Ну, сволочи и гниды эти члены "Европейского охотничего Ордена св. Юбера". Вы это хотите услышать. :sm26:
Все охотники вообще с детскими комплексами, которые доминируют в их жизни. Больные они люди, что же теперь сделаешь.
Они, в свою очередь, всех веганов кретинами считают. Это жизнь...

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011, 18:26 
evgeniysol : :sm88:
Мы давно говорили о причастности дохов к исчезновению беспризорных детей...
Как следует из вышеизложенного, на "Вредах" тусуются охотники на разную дичь.
В том числе и на двуногую , -
Рядом с тем местом, где нашли запытанного догхантерами Бонуса, стали появляться трупы детей человеческих
http://www.fontanka.ru/2011/10/30/031/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список трофейных убийц
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 16:30 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
"Оппозиционеры" Навальный и губернатор Белых - новые убийцы животных. Путин - старый.

Тяга к власти - тяга к убийству?

Позиционеры. Охотники позиционируют себя мужчинами. Патологическая иллюзия мужественности, секса, любви и власти - характерный диагноз каждого охотника. Охотник - убийца безоружных. Мужчина - защитник беззащитных. Охота - насилие - убийство - не дело для настоящих мужчин. Охотник трусливей и подлей серийного маньяка, ибо маньяк знает, что он преступник, а охотник пользуется ханжеством сегодняшней морали. Если ты считаешь себя смелым мужчиной, что же ты убиваешь ради своего брюха? Только истинно сильного человека заставит быть вегетарианцем слабость животных.
Изображение


Изображение

http://vlad-semenov.livejournal.com/115452.html

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список трофейных убийц
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 20:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 14:44
Сообщения: 122
Откуда: Челябинская область
Я: Веган
про подонка навального вот тут пост поподробнее
http://navalny.livejournal.com/244496.html
какой же он ублюдок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список трофейных убийц
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 19:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
MushrooM писал(а):
какой же он ублюдок

А, у Вас сомнения были...? :sm63:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 11:34 

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:22
Сообщения: 1
Я: Веган
Как же печальна ситуация с жестоким обращением с животными, братьями нашими меньшими! Особенно расстраивает наше правительство, звезды не последней величины! Мало того, что они своим примером показывают, что это безнаказуемо,но и будто это вполне "нормально"! Понятно, откуда и законы наши, которые никак не влияют на обстановку сегодняшнего дня, которые и не повлекут серьезных наказаний за содеянные преступления.... Кого мы растим! Люди, очнитесь! Откуда вы взяли это право, творить все, что захотите! Почему вы решили, что сами можете решать судьбу животных? жить им или умирать в муках?? Кто вам дал это право?? Мы тоже млекопитающие, с нами также можно расправляться??? У нас есть дети! Их тоже на ваших глазах можно убивать? Что бы вы почувствовали в такой же ситуации? Животные тоже имеют чувства, я уж не говорю о том, что и они чувствуют боль! И физическую и душевную!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный список трофейных убийц
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 15:59 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
в ответ Володе Царенко:

Юрия Николаева внесли в черный список
Изображение
13:27,21 марта 2012

Юрий Николаев

Обаятельный ведущий шоу «Достояние республики», легенда телевидения Юрий Николаев на днях оказался в центре крупного скандала. Одна общественная организация запретила Николаеву заниматься любимым хобби, а также внесла звезду в черный список.

Речь идет об охоте, которой Юрий Николаев посвящает все свободное время. Несмотря на препоны, он с нетерпением ждет открытия сезона...

– За добычей я езжу чаще всего в Ярославскую область. Ты должен идти тихо-тихо по снегу, чтобы животное тебя не услышало, и постараться ничем не выдать себя. Это целая наука.

Телеведущий рассказывает, что азам охотничьего ремесла его в свое время учил народный артист СССР Петр Глебов, прославившийся после роли Григория Мелехова в «Тихом Доне».

– В первый раз я подстрелил пять птиц чирков, которые похожи на уток, но в пищу не годятся и очень пахнут рыбой, – улыбается Юрий Александрович. – Все кругом засмеялись. И тогда мой учитель Петр Петрович Глебов сказал: «Ладно, не волнуйся, птички пригодятся, из их животиков делают шапочки и рукавички».

Если раньше Николаев охотился на птиц, то несколько лет назад перешел на крупных животных. Сейчас телеведущий больше всего обожает выслеживать кабанов.

– Это очень чуткий зверь, – делится своими наблюдениями Юрий Александрович. – С ним надо быть очень острожным. Неопытным ходить на него не рекомендуют.

Именно на кабана, которого называют одним из самых свирепых животных, Николаев поедет охотиться за несколько дней до Нового года.

– Очень хочу, чтобы супруга Элеонора подала к праздничному столу мясо дикого кабана, – говорит телеведущий. – Те, кто считает, что оно жесткое, просто не умеют его готовить.

По словам Юрия Александровича, все заботы о приготовлении добытого кабана он возложит на жену Элеонору. Такой порядок установился давно: Николаев – добытчик, жена занимается домом.

– Я мало что смыслю в готовке, – признается телеведущий. – Разве что десерт могу приготовить. Но одного меня на кухне оставлять опасно – мало ли что натворю…

Кстати

В центре защиты прав животных «Вита» существует список охотников-убийц – это люди, которые получают удовольствие от вида поверженных животных. В нем есть политики ушедшие – например Леонид Брежнев, Никита Хрущев, и нынешние – депутат Владимир Жириновский, а также люди творческие: певец Валерий Меладзе, режиссер Никита Михалков. Есть в черном списке и телеведущий Юрий Николаев. Он занимает в нем 57-е место.

Наталья Алексеева
http://sobesednik.ru/scandals/20120321-yuriya-nikolaeva-vnesli-v-chernyi-spisok

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 11:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
22 марта 2012
Саратовский прокурор участвовал в незаконном отстреле кабанов

В субботу, 10 марта, около 20.00 на территории Новобурасского района Саратовской области задержан заместитель Татищевского прокурора Сергей Харьковский.

Как сообщают наши источники в правоохранительных органах, представитель надзорного ведомства в компании нескольких своих знакомых отстреливал кабанов в т.н. зоне покоя, где запрещена любая охота.

Всего от пуль "браконьеров" погибли трое животных. К месту отстрела прибыла оперативная группа в составе следователей полиции, местного участкового уполномоченного и сотрудников ГИБДД.

К моменту их приезда большинство участников инцидента скрылись на снегоходах.

Наименее расторопным охотником оказался Сергей Харьковский.

Материалы должны были быть переданы в Базарно-Карабулакский межрайонный следственный отдел СУ СКР (курирует расследование ЧП с участием спецсубъектов в т.ч. на территории Новобурасского района).

Заместитель руководителя СО Павел Кос сообщил ИА "Взгляд-инфо", что "ничего пояснить по данному факту не может".

Также никакой информацией не обладают ни в Саратовской природоохранной прокуратуре, ни в соответствующем следственном отделе.

В свою очередь, сам Харьковский в беседе с корреспондентом заявил дословно следующее: "Я не уполномочен по этому факту давать комментарии".

На этом общение завершилось, поскольку собеседник бросил телефонную трубку.

Официальный представитель прокуратуры Саратовской области Татьяна Казаченко наотрез отказалась давать устные комментарии по поводу случившегося.

Ведомство, возглавляемое Владимиром Степановым, обязано проинформировать об инциденте Генеральную прокуратуру РФ специальным сообщением, иначе это можно расценивать как укрывательство преступления.

Справка

На странице Харьковского в социальной сети "Одноклассники" указано, что ему 31 год.

Учился в школе села Усатово Краснокутского района, которую окончил в 1997-м. В том же году Сергей поступил в СГАП. В 2002-м завершил обучение в вузе, получил диплом.

Трудился в следственном отделе по Ленинскому району Саратова СУ СКП области (следователь по особо важным делам).

Харьковский состоит в группах социальной сети "Прокуратура" и "Адвокаты Саратова".

На одной из опубликованных фотографий зампрокурора держит в руках двуствольное охотничье ружье.

Источник: "Взгляд-инфо" - новости Саратова
http://www.vzsar.ru/news/2012/03/22/saratovskiy_prokuror_uchastvoval_v_nezakonnom_otstrele_kabanov.html

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB