Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 20:37

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 11:55 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Veg писал(а):
Никита Михалков: «У тех, кто вкладывает в слово «барин» отрицательный смысл, - психология холопов!»

Хе-хе-хе....... :sm4: А на мой взгляд, всё логично........ :sm4: Еще бы михалкову не доставало вкладывать отрицательный смысл в слово "барин"..... С какой стати? Ведь михалков - профессиональный вылизыватель промежностей у властьпредержащих барей.....Причем ох как высоко-о-о-о-о профессиональный, безотказный....другого такого поискать.....при всех властях им был и останется......он и развлечения себе выбирает как истинный холоп под стать своим барям.....никаких чувств, кроме брезгливости, михалков не вызывает.....жалкий какой-то, ущербный.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 07:48 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
53. Иван Охлобыстин - удостоен "чести" попасть в "Чёрный список" за отчаянную "смелость" наблюдать за агонией раненых собственной рукой животных: "признаюсь, люблю сходить на мишку, на кабанчика. Мне очень нравится, чтобы что-то большое, агрессивное, вонючее и окровавленное на тебя летело, а ты стрелял бы, и чтобы кровь лила. Я не люблю долго сидеть в засадах. Я скучаю".
Изображение
Бывший священнослужитель, занятый бесконечным самолюбованием, по-философски наблюдательным становится именно в момент убийства, предается размышлениям о благородстве жертвы в момент преследования: " Почему-то считается, что медведь или лев — животные благородные. Это заблуждение. Медведь — неблагородное животное, животное дрянь. Может сожрать своих детей, а когда начинаешь его обкладывать, преследовать, появляется такое ощущение, что он забывает, что такое семья, и стремится спастись сам. То же самое и со львом. Вроде бы внешне и благороден, недаром же зовут царем зверей, а что на самом деле? На деле лев ужасно приспособленческое, неблагородное существо. Во-первых, он — альфонс, и в стаях охотятся в основном самки. А он присоединяется к охоте лишь чуть-чуть, если нужна сила — добить. Ну и, конечно, пожрать. Ни медведь, ни лев не отличаются благородством".
Изображение
Изображение
http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/black_list.htm#ohlobystin
http://www.nomobile.ru/interview/40945.html

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 23:06 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
ВНИМАНИЕ: федеральный розыск убийц животных
Изображение
Изображение
Изображение

Все Фото

Изображение
Анатолий Банных объявлен в розыск

В рамках расследования уголовного дела по факту крушения вертолета МИ-171 в Республике Алтай в 2009 году обвинение в незаконной охоте предъявлено генеральному директору компании "Инеко" Борису Белинскому. Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин.

"В отношении еще двоих пассажиров - бывшего зампредседателя правительства Республики Алтай Анатолия Банных и заместителя директора института экономики и законодательства города Москвы Николая Капранова - также вынесены постановления о привлечении в качестве обвиняемых в совершении незаконной охоты, однако в связи с тем, что указанные лица скрываются от следствия, они объявлены в федеральный розыск", - подчеркнул Маркин.
http://altapress.ru/story/53576

Пассажир разбившегося на Алтае вертолета обвинен в незаконной охоте
Сюжет: Скандал вокруг отстрела горных баранов
Изображение
Фото вертолета Ми-8, разбившегося на Алтае 9 января
© ГУ МЧС РФ по Республике Алтай
16:56 22/06/2010

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Следователи в рамках расследования катастрофы Ми-171, который разбился в январе 2009 года в Кош-Агачском районе Алтая, предъявили обвинение пассажиру вертолета, генеральному директору компании "Инеко" Борису Белинскому в незаконной охоте, еще два пассажира вертолета находятся в федеральном розыске, сообщил РИА Новости во вторник официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин.

Ми-171 (модификация Ми-8) томского филиала "Газпромавиа" разбился 9 января 2009 года в районе горы Черная. В результате крушения погибли семь человек, в том числе полпред президента РФ в Госдуме Александр Косопкин. Четверо, включая заместителя главы правительства Республики Алтай Анатолия Банных, получили травмы. Следствие установило, что часть пассажиров вели охоту с борта вертолета на редких животных.

После крушения в интернете появились снимки застреленных животных среди обломков вертолета. По мнению экспертов, это алтайский горный баран (его также называют архар или аргали), который занесен в Красную книгу РФ и международную Красную книгу. Любая охота на него категорически запрещена. Эти животные также являются священными и неприкосновенными для коренных алтайцев.

"Следственными органами Западно-Сибирского управления на транспорте Следственного комитета в рамках расследования уголовного дела по факту катастрофы Ми-171 в Кош-Агачском районе Алтая предъявлено обвинение пассажиру вертолета, генеральному директору компании "Инеко" Борису Белинскому по части 2 статьи 258 УК РФ (незаконная охота)", - сказал Маркин.

В отношении еще двух пассажиров - бывшего заместителя председателя алтайского правительства Анатолия Банных и замдиректора Института экономики и законодательства Москвы Николая Капранова также вынесены постановления о привлечении в качестве обвиняемых в незаконной охоте. Однако в связи с тем, что эти лица скрываются от следствия, они объявлены в федеральный розыск, подчеркнул официальный представитель СКП.

Ранее уголовное дело по факту крушения вертолета было прекращено и возобновилось по решению председателя СКП Александра Бастрыкина, отметил Маркин. По его словам, в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего.
http://eco.rian.ru/nature/20100622/249127708.html

Все трое разыскиваемых - из Черного списка убийц охотников
http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/black_list.htm

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 20:40 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Изображение
Этот улыбчивый крупногабаритный душка - с виду очень добродушный человек - пропагандист жестокого убийства животных на охоте и разведения агрессивных бойцовых пород собак. За что и удостоен чести пополнить список своих коллег.
Изображение
Изображение
Черный список убийц охотников
№ 55. Иван Затевахин — биолог, сын врача, телеведущий программы «Диалоги о животных», «Диалоги о рыбалке», закончил аспирантуру по специальностям «гидробиология» и «экология», к.б.н., убийца охотник, пропагандист жестокого убийства животных на охоте, владелец бойцовой собаки, пропагандист разведения бойцовых пород собак.

С 1994 года автор и ведущий телепередач «Диалоги о животных» и «Диалоги о рыбалке» на телеканале «Охота и рыбалка», ведущий передачи «О животных» на «Радио России». Художественный руководитель телеканала «Домашние животные», на котором также ведёт ток-шоу «О животных». Художественный руководитель телеканала «Домашние животные», на котором также ведёт ток-шоу «О животных». Главный редактор старейшего в России кинологического журнала «ДРУГ».

Совместно с Всемирным фондом дикой природы WWF и другим живодерским лобби (убийцами-охотниками, кинологами-заводчиками породистых собак, меховщиками-зверобоями, вивисекторами и пр.) активно противодействовал принятию Федерального Закона "О защите животных от жестокого обращения".

Результат налицо. Закон не принят.
Изображение
http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/black_list.htm#zatevahyn

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 10:23 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
№ 56. Василий Вялков — певец, музыкант, заслуженный артист Республики Алтай, руководитель алтайского ансамбля “Арманка”, погиб при участии в одной из "царских охот" в январе 2009 в Кош-Агачском районе Алтая, ставшей доступной общественности благодаря крушению вертолета Ми-171 компании "Газпромавиа", которое повлекло гибель 7 участников браконьерского рейда (см. подробнее — выше по списку: Анатолий Банных, Александр Косопкин, Виктор Каймин и др.. Оставшиеся в живых убийцы животных объявлены в Федеральный розыск). Все Фото

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 19:16 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
57. Юрий Николаев — телеведущий ("Утренняя почта", "Утренняя звезда" и "ДОстояние РЕспублики"), обладатель обаятельной белоснежной улыбкой, убийца животных на охоте: "Я как-то к дням рождения спокойно отношусь, например, могу в этот день на охоту в лес поехать". "Теленеделя" №32, 16-22 августа 2010, с.51. "Охочусь на селезня, утку, перелетных птиц, на кабана, оленя, лося и на волка." "На моей первой охоте я подстрелил пять птиц чирков, которые похожи на уток, но в пищу не годятся и очень пахнут рыбой. Все кругом засмеялись. И тогда мой учитель Петр Петрович Глебов, народный артист Советского Союза, который играл Григория Мелехова в "Тихом Доне", сказал: "Ладно, не волнуйся, птички пригодятся, из их животиков делают шапочки и рукавички". Статья: "Жив курилка" Юрий Николаев. АиФ. 2000.
http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/black_list.htm#nikolaev

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 13:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:13
Сообщения: 381
Я: Веган
Veg писал(а):
57. Юрий Николаев — телеведущий ("Утренняя почта", "Утренняя звезда" и "ДОстояние РЕспублики"), обладатель обаятельной белоснежной улыбкой, убийца животных на охоте: "Я как-то к дням рождения спокойно отношусь, например, могу в этот день на охоту в лес поехать". "Теленеделя" №32, 16-22 августа 2010, с.51. "Охочусь на селезня, утку, перелетных птиц, на кабана, оленя, лося и на волка." "На моей первой охоте я подстрелил пять птиц чирков, которые похожи на уток, но в пищу не годятся и очень пахнут рыбой. Все кругом засмеялись. И тогда мой учитель Петр Петрович Глебов, народный артист Советского Союза, который играл Григория Мелехова в "Тихом Доне", сказал: "Ладно, не волнуйся, птички пригодятся, из их животиков делают шапочки и рукавички". Статья: "Жив курилка" Юрий Николаев. АиФ. 2000.
http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/black_list.htm#nikolaev

Это тот самый дядя Юра "Спокойной ночи,малыши" из моего детства, в котором все детишки 80-х души не чаяли ????????????????
Я чет не пойму :sm23: .......

_________________
Tierschutz ist Erziehung zur Menschlichkeit.
Albert Schweitzer


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 18:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
посмотрела черный список охотников, ну так все понятно стало, почему закон о защите прав животных не приняли.
по мне так народ взывать к нравственности бесполезно (ибо народ очкует), а этих тем более бесполезно (ибо отморы)

предлагаю включить в список Николая Власова
Цитата:
Главный ветеринарный врач России Николай Власов обвинил женщин в распространении вируса бешенства.

Ссылаясь на Россельхознадзор, сайт infox.ru сообщает о 17 случаях смерти людей от бешенства в 2008 году, что значительно больше, чем в предыдущие годы. В стране зарегистрированы 1943 неблагополучных по бешенству среди диких зверей пункта, 2169 заболевших животных, причем 34% из них составляют домашние собаки и кошки, заразившиеся в основном от диких лис.

Главный ветеринарный врач России, замруководителя Россельхознадзора Николай Власов считает ситуацию близкой к критической и обвиняет в этом - вы не поверите! - прежде всего женщин, которые перестали носить лисьи шубы и горжетки. С уменьшением спроса охотники стали меньше отстреливать лис, и те расплодились в невиданных количествах. По словам Николая Власова, популяция лис растет в геометрической прогрессии, а лисы как раз и являются главными переносчиками опасного вируса.

Впрочем, главный ветврач обвиняет не только эгоистичных представительниц прекрасного пола, но и леность сельских тружеников, которые стали распахивать гораздо меньше земель. Это привело к значительному росту популяции грызунов, которые являются основой пищевого рациона рыжих плутовок.

http://www.izvestia.ru/lpage/article3130315/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 18:50 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Предложение дельное. Спасибо.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 19:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 14:44
Сообщения: 122
Откуда: Челябинская область
Я: Веган
Veg писал(а):
57. Юрий Николаев — телеведущий ("Утренняя почта", "Утренняя звезда" и "ДОстояние РЕспублики"), обладатель обаятельной белоснежной улыбкой, убийца животных на охоте: "Я как-то к дням рождения спокойно отношусь, например, могу в этот день на охоту в лес поехать". "Теленеделя" №32, 16-22 августа 2010, с.51. "Охочусь на селезня, утку, перелетных птиц, на кабана, оленя, лося и на волка." "На моей первой охоте я подстрелил пять птиц чирков, которые похожи на уток, но в пищу не годятся и очень пахнут рыбой. Все кругом засмеялись. И тогда мой учитель Петр Петрович Глебов, народный артист Советского Союза, который играл Григория Мелехова в "Тихом Доне", сказал: "Ладно, не волнуйся, птички пригодятся, из их животиков делают шапочки и рукавички". Статья: "Жив курилка" Юрий Николаев. АиФ. 2000.
http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/black_list.htm#nikolaev

А что взять с этого алкоголика. Дегенерат дегенератом. А то что на тв работает... Какие ведущие, такое у нас и тв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 19:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 14:44
Сообщения: 122
Откуда: Челябинская область
Я: Веган
Way писал(а):
Главный ветеринарный врач России Николай Власов обвинил женщин в распространении вируса бешенства.

Ссылаясь на Россельхознадзор, сайт infox.ru сообщает о 17 случаях смерти людей от бешенства в 2008 году, что значительно больше, чем в предыдущие годы. В стране зарегистрированы 1943 неблагополучных по бешенству среди диких зверей пункта, 2169 заболевших животных, причем 34% из них составляют домашние собаки и кошки, заразившиеся в основном от диких лис.

Главный ветеринарный врач России, замруководителя Россельхознадзора Николай Власов считает ситуацию близкой к критической и обвиняет в этом - вы не поверите! - прежде всего женщин, которые перестали носить лисьи шубы и горжетки. С уменьшением спроса охотники стали меньше отстреливать лис, и те расплодились в невиданных количествах. По словам Николая Власова, популяция лис растет в геометрической прогрессии, а лисы как раз и являются главными переносчиками опасного вируса.

Впрочем, главный ветврач обвиняет не только эгоистичных представительниц прекрасного пола, но и леность сельских тружеников, которые стали распахивать гораздо меньше земель. Это привело к значительному росту популяции грызунов, которые являются основой пищевого рациона рыжих плутовок.
http://www.izvestia.ru/lpage/article3130315/


Поразительный ход мыслей у этого власова. Поставилть экологию с ног на голову - это талант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 19:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Это не ход мыслей, а "завуалированный пиар" шуб из натурального меха, рассчитанный на идиоток. И будьте уверены, таких полно, увы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 15:33 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Убийца на 13 лет пережил своих жертв-младенцев: в 1997 г. премьер-министр России Виктор Черномырдин убил 2 медвежат в берлоге. Угрызения совести в причинах смерти не значатся. http://www.infox.ru/authority/state/2010/11/03/Umyer_Viktor_CHyerno.phtml
Отсутствие покаяния за свои преступления заслуживает вечного нахождения в Чёрном списке убийц-охотников.
http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/black_list.htm#chernomyrdin

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 10:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Даже когда кара небесная таблоидом в гавнецо мокнет, охотники не раскаиваются, ибо це болезнь.
http://www.mk.ru/social/article/2010/06 ... v-adu.html
Цитата:
Уцелевший в катастрофе на Алтае Анатолий Банных: “Мы там такое пережили, что не дай бог никому. А здесь все только про баранов беспокоились”

На этой неделе Следственный комитет объявил о завершении расследования незаконной охоты и крушения вертолета на Алтае в январе 2008 года. В той авиакатастрофе погибли семь человек, в том числе представитель президента в Госдуме Александр Косопкин. Четыре человека выжили. Троих из них следствие считает виновными в незаконной охоте (максимальное наказание — два года лишения свободы): Бориса Белинского, который лишился там обеих ног, Анатолия Банных и Николая Капранова.
Мне лично баранов жаль в отличие от этих зажравшихся харь. Надо уже новый монитор покупать wide-screen, а то не влезают.

Кста, читала на сайте, что учащаются случаи падения вертолетов. Какой еще упал?
Цитата:
за год до катастрофы — в 2007-м — случилась неприятность. Косопкин приехал к Банных на Алтай с супругой и друзьями — Белинским и Ливишиным. Арендовали вертолет, поехали на охоту. Добыли огромного лося, марала, козерога, а когда улетали, Наталья, супруга Косопкина, залезая в вертолет, подвернула ногу и сломала ее в четырех местах.
Ничему жизнь не учит.
Цитата:
Яшбаич об них и разбился. Мы потом уже, когда стали смотреть, увидели — тело целое, а головы нет. У Косопкина трети головы нет. Разорванный пополам Баяндин — это командир. Рядом Вертей — нет ноги, и снята кожа со спины. И ниже Подопригора — без руки и весь поломанный.
Спасибо Банных, песшы исчо. А что головы нет что-то вы поздно заметили с опозданием на десятки лет. :sm38:
Цитата:
А у меня были часы — полуспортивные, на резинке.
-Сынок, у тебя руки нет
-Ах ролекс, мой ролекс... :sm11:
Цитата:
Капранов с краю лежал. Они подошли и нюхают. Он говорит: “Кто меня нюхает?!” Я говорю: “Волки”. “И чего будет?” — говорит. Я говорю: “Да ничего, ты даже не переживай. Еды очень много, они не будут тебя трогать”.
Да ничего, ты даже не переживай. Еды очень много, хотя тобой и так бы побрезговали.

Много где читаю еще что-то вроде
Цитата:
Там были АКМ, к-е увезли первым вертолетом вместе с телами мертвых девок. А это другая (222) статья и другие (орг группа, предв сговор) сроки: от 3 до 8.
Ну все как полагается: охота, водка, девочки, куда ж без "девочек"-то.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 06:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
http://www.alexeymitrofanov.ru/images/M ... 10036v.jpg
Алексей Митрофанов на охоте в Кавказских горах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 09:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:34
Сообщения: 233
Откуда: Германия
Я: Веган-сыроед
Про лис и бешенство вранье полное.
В Германии столько лис, что я уже неоднократно в 100 м. от дома лис видела, и пару дней назад рядом на дороге сбитая лежала. В основном они тут на дорогах погибают, хотя многие и ограждены, но не все. То есть уже невооруженным глазом видно, что их расплодилось много. И никто из не стреляет, и бешенства нет почему-то.
Многие владельцы собак, мои знакомые, прививки собакам и не делают, говорят, а зачем, тут нет бешенства . А лис навалом, и барсуков, а уж енотов-полоскунов- куча, их еще Геринг когда-то завез в Германию (чтобы на них охотится), он же был по совместительству Главным Егерем Рейха. Вот они и расплодились. И никаких болезней.

_________________
«Пусть все живые существа, я и другие, неизменно пребывают в счастье, которое дарят нам любовь и сострадание, основанные на мудрости». Далай-лама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 09:14 

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:02
Сообщения: 5
Я: Вегетарианец
Посмотрите что творят эти уроды охотники и уроды телевизионщики. Показывают по каналу "Охотник и рыболов". Смертельно ранили оленя, и вот в его глазах страх, предчуствие близкой смерти. Буквально минуту назад это было красивое, сильное животное и ВСЕ! ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕТ!
ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ для того, чтобы этих УРОДОВ хотя бы не показывали по TV?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 13:43 

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 17:00
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган
driving, хотела посоветовать писать руководству канала, но учитывая название, скорее всего и его владельцы -охотники.
Может все-таки стоит попытаться, ссылаясь на то, что это могут увидеть дети и увиденное "не способствует" воспитанию в них моральных качеств. И вообще, по ст. 245 - это разве не пропаганда жестокости? - "1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних "

Еще можно сказать, что чем больше будет вегетарианцев, тем быстрее исчезнут "уроды-телевизионщики", так как если большинство зрителей видят норму в поедании убитых для них животных, то канал не видит ничего неестественного в том, чтобы показывать подобное убийство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:13
Сообщения: 381
Я: Веган
det-nat писал(а):
Про лис и бешенство вранье полное.

Совершенно верно. У меня кот не привитый и я по этому поводу моему вету звонила. Он сказал, что случаи бешенства давным-давно не были зарегестрированы, что теоретически можно предположить, что единицы диких животных возможно и заражены, но вряд ли, а так же в целях профилактики с вертолётов разбрасывают приятные на вкус животных таблетки от бешенства. В общем похожая история про "страусиный грипп" или какой там якобы был недавно :sm38:

_________________
Tierschutz ist Erziehung zur Menschlichkeit.
Albert Schweitzer


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 02:29 

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 23:47
Сообщения: 17
Откуда: Санкт- Петербург
Я: Веган
Посмотрела "чёрный список". Настроение хуже некуда. Некоторым не удивилась.Неудивительно, все наши правители - убийцы, кроме Горбачёва. Но... Охлобыстин, священник, отец шестерых детей?! Астахов, защищает права детей?!Убийца беззащитных, может ли он искренне защищать беззащитных детей?! С Валуевым давно пару раз сталкивалась. Помню добрейшего, застенчивого великана. Оказалось, мало ему природой данной богатырской силы, надо ещё силу над слабым показать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 13:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Охлобыстин, священник, отец шестерых детей?!
И? Извиняюсь, за цинизм, но с правовой точки зрения церковь - это некоммерческая организация, единственная, освобожденная от налогов. Туда идут не только верующие, но деньжат халявно нагрести. В общем, вера верой, а церковь всегда была просто бизнесом и люди там сидят далеко не святые, а обычные бизнесмены-идеологи

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 19:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:55
Сообщения: 819
Откуда: Волгоград
Итальянская газета Stampa вышла со статьей о переводчике Сильвио Берлускони, в которой рассказывает о любопытном инциденте во время одной из встреч итальянского премьер-министра с Путиным.
Изображение
Как удалось выяснить журналистам, однажды Путин пригласил Берлускони на охоту. Стояла зима, и российский премьер настоял на том, чтобы в «сафари» приняли участие только он и его итальянский коллега, передает Eurosmi.ru.

Члены делегации остались в доме, и в какой-то момент прозвучал выстрел. Как оказалось, Путин застрелил оленя, после чего достал нож, разрезал грудную клетку животного, вытащил из нее сердце и подарил его итальянцу.

Премьер-министр Италии резко побледнел и упал в обморок.

Из депеш американских дипломатов, опубликованных WikiLeaks, также следует, что Путин с семьей нередко бывает на вилле Берлускони на Сардинии с "ответными визитами". "Личные отношения между премьер-министром Владимиром Путиным и Сильвио Берлускони являются одним из ключевых элементов в отношениях Италия-Россия", - пишет итальянская газета со ссылкой на американскую диппереписку.

http://topnews.ru/news_id_39449.html

_________________
"Учите ребенка не наступать на гусениц.Для ребенка это важно так же как и для гусеницы." Брэд Миллар
Измени себя и ты изменишь весь мир. Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 22:28 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Вот,....связался ж Берлускони. Доведут его до цугундера. :sm23: Тем более, он особым здоровьем не отличается. А Путин как-то странно в последнее время выглядит.....Или это только мне одной кажется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 23:02 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
Аллюр писал(а):
Вот,....связался ж Берлускони.

Примерно тоже самое я чаще всего слышу от итальянцев сразу после приветствия! :sm38: "Ой наберётся от этого мафиози))"! :sm64: Бедный, наивный и кристально чистый Берлускони)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 23:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Путин застрелил оленя, после чего достал нож, разрезал грудную клетку животного, вытащил из нее сердце и подарил его итальянцу.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB