Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 24 апр 2024, 08:18

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 09:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Жители средней полосы заявляют, что у них 3 месяца зима, поэтому не могут быть вегетарианцами, жители степей - что у них, кроме арбузов, ничего нет, а жители мест, где зима похожа на лето в иных краях - что в плюс 20 хочется мяса.
Не надо нас смешить. Тема про север уже много раз обсуждалась.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 09:41 

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 17:13
Сообщения: 7
Откуда: г Ухта
Я: Вегетарианец
Ну я про мясо не говорил, в этом я с этими жителями согласен :sm1:
Я про охоту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 15:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Тем более. Вы поставлены в гораздо лучшие условия, по сравнению с жителями мегаполисов. Тайга всех прокормит без охоты и рыболовства, но уж коль в головах разруха и на дворе у людей вовсе не XXI век, а времена "царя гороха", тогда как говорят: "всё очень запущено".

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 01:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Фотографии охотников и отравителей (с вредителей). Их надо знать в табло. Жирные/ страшные/ облысевшие/со зрением -10 - они разные, но на п#дарасов похожи одинаково.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 11:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Дааа... уж :sm38:. Лица существ явно "не обезображены интеллектом". Типаж, в белой куртке "adidas", особенно колоритен :sm63:. Очень напоминает работника бойни. Пожрать, поспать, пос... Как говорится: "Деградация на лице". :sm66:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 12:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Да, первому на диету, второму - пересаживать лубочные волосы на макушку, третьему - линзы купить, а то такую слепну стремную увидишь на улице, год течь не будешь. На ПиКе одного отравителя, кстати, вылавливали же. Оказался 50-летний гей, сидящий на шее у мамы. Вот и наши охонички сутками в инете сидят, видимо, тоже на маминой шее. Эти несомненно такие же.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 07:49 
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 15:24 

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 08:39
Сообщения: 19
Я: Вегетарианец
это не охотники это убийцы!вертолеты снегоходы у животных ни каких шансов!настоящий охотник долго изучает повадки идет в лес.выслеживает добычу подкрадывается очень долго и осторожно.подходит достаточно близко и ... фотографирует, а затем дома с родными радуется удачному снимку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 15:14 

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:58
Сообщения: 257
Я: Вегетарианец
Идиоты они. Пока им высокое начальство не скажет, что нет в убийстве никакого удовольствия, они сами не догадаются. И не поверят никому. А высокое начальство скажет - тогда подтвердят "да, да".
Вот кто "высокому начальству" объяснит, уж и не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 14:58 

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 01:18
Сообщения: 9
Я: Вегетарианец
Очень грустно стало от такого "бизнеса":
http://macrolight.livejournal.com/7398.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 20:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 14:44
Сообщения: 122
Откуда: Челябинская область
Я: Веган
Райта писал(а):
Очень грустно стало от такого "бизнеса":
http://macrolight.livejournal.com/7398.html

В комментариях столько лицемерия. Шубы, охотники - ок, а вот такие некрасивые чучела не комильфо. Да и автор тоже хорош - этих на чучела можно, а тех не надо бы. Пока у людей такое отношение, то чучельники так и будут творить свои "шедевры".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 17:27 
Здравствуйте господа травоядные :sm1: Эво как Вы об охотниках отзываетесь! Особенно Way старается! По Вашему все мы как один дебилы? Вы уважаемые перечитайте эту тему с начала и задумайтесь об уровне своего интеллекта, от Ваших высказываний местами подташнивает. :sm57:

P.S. Кстати из постов в разных темах я так и не понял, Way ОН или ОНА, ато фото чела во всём чёрном на автопортрет смахивает :sm67:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 18:57 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
охотнег писал(а):
По Вашему все мы как один дебилы?

Ну, вы себе льстите......не обижайте дебилов. Много о себе мните..... Вы так - мелюзга опущенная......
Кстати, что-то давно Way не появлялась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 19:03 
Чтото мало табуреток в меня полетело :sm38: даже странно както. Имею вопрос, а почему гости без регистрации не могут сообщения оставлять? Неужели так страшно на диалог выходить?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 19:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
Да нет, просто скучно с вами, с новичками-мясоедами-убийцами. Одно и то же. Даже заранее предполагаешь, о чём тот или иной защитничег своего брюха и своих нездоровых увлечений будет рассуждать. Скууучно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 19:26 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
охотнег писал(а):
Чтото мало табуреток в меня полетело даже странно както.

Бедный......Так привык, чтобы тебя опускали? Может, тебе на какой другой сайтик проследовать? Там опустят, как надо.......Тебе понравится! :sm38:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 19:34 
Ну это просто откарячка, дескать мы высокоинтелектуальные особи не желаем общаться с ............ Определение сами подставте, а то вдруг я своей мужланской речью оскорблю Вашу чуткую, природолюбивую душу.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 19:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
Не, ну а что Вы нового-то можете сказать?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 19:41 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Абсолютно верно. Мы - высокоинтеллектуальные особи. А вы - убийцы. Не надо называть себя "отхотниками". Вы - элементарные убийцы. Какой на хрен диалог? Пошел бы ты лесом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 21:33 
Чтото сообщение ушло в никуда. И набирать по новой после постов Аллюра желание пропало :sm57: Напишу о другом. Абсолютное большинство населения нашей необъятной Родины включая охотников мягко говоря не разделяют вашу точку зрения, а те у кого погибли родственники при встрече с милыми зверюшками или такие как мой товарищ(не охотник) которого в центре посёлка чуть не задрал медведь......они не то чтобы не любят диких животных........они их просто ненавидят!!! Но при этом никто не пишет на всех углах "ЗЕЛЁНЫЕ ПИДО......СЫ" и не призывает мочить вокруг всё живое. У вас же дошло до открытого одобрения преступления совершонного бандитами!!! Так что в чьих рядах происходит ДЕГРАДАЦИЯ большой вопрос. Теперь о заботе о природе и диких животных........Рядом с Магаданом есть место-Арманский перевал. Там на перепаде высот обширная долина в которой проживает популяция белой куропатки тысяч в пятнадцать. Из за перепада температур на снегу образовалась корка льда и куропатка начала вымерзать. Мы с товарищами в пятницу на снегоходах весь день утюжили этот лёд чтобы не дать птице погибнуть от мороза и голода. Вы конечно скажете что мы это делали из низьменных побуждений и потологической кровожадности и будете правы лиш отчасти. Да мы возьмём там голов 40-50 на коллектив, но спасли от смерти может быть тысячи. И делали мы это именно с прицелом на будущее, потому как вопреки вашему мнению нормальные охотники(не бреки заготовители, и не гиды туристов забугорных) думают о том что будет жить в лесу завтра и что останется детям. Кто из вас природолюбцев может похвастать хоть чемто похожим? Мне так думается что мы за один день зделали для природы больше чем вы за год со своими акциями!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 22:06 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
охотнег писал(а):
Чтото сообщение ушло в никуда. И набирать по новой после постов Аллюра желание пропало

Да и не набирай. Никто не просит. Не напрягай извилины, тебе это не идет. А то глядишь, помрешь с нагуги с непривычки. И хватит тут уже свои "подвиги во спасение" описывать. Очередная туфта. Спаситель хренов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 20:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 14:44
Сообщения: 122
Откуда: Челябинская область
Я: Веган
охотнег писал(а):
Чтото сообщение ушло в никуда. И набирать по новой после постов Аллюра желание пропало :sm57: Напишу о другом. Абсолютное большинство населения нашей необъятной Родины включая охотников мягко говоря не разделяют вашу точку зрения, а те у кого погибли родственники при встрече с милыми зверюшками или такие как мой товарищ(не охотник) которого в центре посёлка чуть не задрал медведь......они не то чтобы не любят диких животных........они их просто ненавидят!!! Но при этом никто не пишет на всех углах "ЗЕЛЁНЫЕ ПИДО......СЫ" и не призывает мочить вокруг всё живое. У вас же дошло до открытого одобрения преступления совершонного бандитами!!! Так что в чьих рядах происходит ДЕГРАДАЦИЯ большой вопрос. Теперь о заботе о природе и диких животных........Рядом с Магаданом есть место-Арманский перевал. Там на перепаде высот обширная долина в которой проживает популяция белой куропатки тысяч в пятнадцать. Из за перепада температур на снегу образовалась корка льда и куропатка начала вымерзать. Мы с товарищами в пятницу на снегоходах весь день утюжили этот лёд чтобы не дать птице погибнуть от мороза и голода. Вы конечно скажете что мы это делали из низьменных побуждений и потологической кровожадности и будете правы лиш отчасти. Да мы возьмём там голов 40-50 на коллектив, но спасли от смерти может быть тысячи. И делали мы это именно с прицелом на будущее, потому как вопреки вашему мнению нормальные охотники(не бреки заготовители, и не гиды туристов забугорных) думают о том что будет жить в лесу завтра и что останется детям. Кто из вас природолюбцев может похвастать хоть чемто похожим? Мне так думается что мы за один день зделали для природы больше чем вы за год со своими акциями!

Грамматика конечно же полный трындец. Вы в школе вообще учились? Ошибки на уровне 1 класса.
охотнег писал(а):
Вы конечно скажете что мы это делали из низьменных побуждений и потологической кровожадности и будете правы лиш отчасти.

Нэт нэ атчасти, а на всэ 100 працэнтав. :-)) Нэ абальщайтесь.
охотнег писал(а):
мы за один день зделали для природы больше

а после первой же охоты всё это пошло коту под хвост.

Факт состоит в том, что российский охотники - дикари. Я много общался с этими "любителями природы" и природу они любят так же, как насильники женщин. Им от природы постоянно что-то надо взять, причём силой, не задумываясь о последствиях. Какая-то просто патологическая жадность. А любовь и жадность несовместимы. И поэтому не надо быть лицемером. Пример: стоит лишь учёным, орнитологам, например, объявить о запрете в каком-нибудь регионе весенней охоты, что в ответ начинается? "Орнитологи - уроды! учёные - уроды! дайте нам убивать!" Вот что в ответ от "любителей природы" следует. И им плевать на заботу о состоянии популяций. Им хочется убивать здесь и сейчас и последствия их не волнуют. Виды птиц охотники абсолютно не различают. Даже в специализированных периодических изданиях встречались фотографии ушлёпков с убитыми краснокнижными видами. И никого из охотников это абсолютно не напрягает. В сети на форумах постоянно появляются фотографии довольных харь на фоне убитых краснокнижников. И эти хари даже не подозревают, кого убили. Им вообще плевать на это. Утка - и хрен с ним. А как она называется - пофигу.
Я уже не упоминаю про тех неудачников, которые стреляют ради развлечения по не охотничьим видам. Таких огромное количество и они тоже называют себя охотниками. А я и все остальные умные люди называют мразью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 20:32 

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:06
Сообщения: 575
Откуда: Беларусь, Минск
Я: Веган-сыроед
такое впечатление порой, что все господа мясоеды проходили одни и те же курсы по словоразбрасыванию. Ничего нового.

_________________
Люди - болезнь на коже Земли... Otto Dix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 20:36 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
MushrooM писал(а):
И им плевать на заботу о состоянии популяций.

Какая забота о популяциях? Он и слов-то таких не знает.....Небось только с зоны освободился - подстрелил кого из дружков на охоте. Сидит там у себя в Магадане на выселках и забавляется замаливанием грехов в виде "спасения птичек".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 20:37 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Охотники = подлячьи убийцы детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB