Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 08 май 2025, 22:17

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 20:32 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Убийцы животных добились разрешения на убийство

Изображение

23.06.2010 | Новосибирские охотники достучались до властей!

Долго охотники Новосибирска пытались добиться от властей снятия запрета на охоту вблизь озера Индерь, и вот, наконец, Губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский положил конец жалобам охотников и жителей Доволенского района - чиновник подписал постановление, отменяющее запрет на охоту на озере!

Запрет на добычу боровой, водоплавающей, степной, полевой и болотно-луговой дичь на озере Индерь был введен в августе 2009 года. За время запрета многие жители района и представители охотничьих общественных организаций, привыкшие заниматься здесь охотой, выказывали свое недовольство, возмущенные запретом.

Как сообщает информационный портал «Тайга.Инфо», по-видимому, отмена запрета стала причиной проведения заседания правительства Новосибирской области 21 июня 2010 года. На заседании обсуждался вопрос изменения режима охотопользования на территории участка Индерский Доволенского района. По результатам заседания Виктор Толоконский подписал постановление, отменяющее введенный ранее запрет на охоту на этом участке.

Новое постановление об особом режиме охотопользования на озере Индерь будет подготовлено до 15 июля.
________

Власть на стороне убийц?

«Тайга.Инфо»
Новосибирские власти отменили запрет на охоту на озере Индерь
22 июня, 13:43
Губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский положил конец жалобам охотников и жителей Доволенского района, подписав постановление, отменяющее запрет на охоту на озере Индерь, сообщил Тайге.инфо 22 июня сотрудник департамента информации регионального правительства.

Напомним, запрет на охоту на боровую, водоплавающую, степную, полевую и болотно-луговую дичь на озере Индерь введен в августе 2009 года. За прошедшие месяцы многие жители района и представители охотничьих общественных организаций, привыкшие заниматься здесь охотой, выказывали свое недовольство запретом.

«Видимо, это послужило причиной проведения заседания правительства Новосибирской области 21 июня 2010 года. На заседании обсуждался вопрос изменения режима охотопользования на территории участка Индерский Доволенского района. По результатам заседания Виктор Толоконский подписал постановление, отменяющее введенный ранее запрет на охоту на участке», — рассказал собеседник.

Новое постановление об особом режиме охотопользования на озере Индерь будет подготовлено до 15 июля.

«Необходимо предусмотреть возможность охоты для населения на водоплавающую дичь в установленные для этих целей сроки», — добавил собеседник.
http://www.tayga.info/news/2010/06/22/~98341

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB