Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 апр 2024, 04:07

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: я же охотой увлекаюсь
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 21:09 

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 21:05
Сообщения: 7
Я: Веган-сыроед
черномырдин: Водку могу - я же охотой увлекаюсь. А у охотников не спрашивают: "любишь или не любишь", а только: "пьешь или не пьешь". Если бы сказал "не пью", значит "подлюка"….
Исторически в России у власти убийцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я же охотой увлекаюсь
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 22:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 14:44
Сообщения: 122
Откуда: Челябинская область
Я: Веган
и пьяницы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я же охотой увлекаюсь
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 07:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Спасибо Ленину, постарался. На словах оно конечно красиво было, типа перебить псевдоинтеллектуалов, прислуживающих капиталу, а по факту - всех, кто мешал ему быть у власти (потому что умел думать). Надо было всем равное количество мозгов раздать, а не денег. А мы до сих пор расхлебываем "чернь во власти", пережитки вот этого всего. Чью биографию из нынешних политиков не почитай, так с сантехников и слесарей начинали. Хуже только, если власть в руки бомжей отдать. А что, тоже восстановление социальной справедливости, бедные угнетенные слои населения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я же охотой увлекаюсь
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 08:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 13:13
Сообщения: 381
Я: Веган
Way писал(а):
Спасибо Ленину, постарался.

Бабушка моя до сих пор его "благодарит". Разогнал всех моих предков, в Сибири многие погибли, а кто выжил, вскоре после этого умер.

_________________
Tierschutz ist Erziehung zur Menschlichkeit.
Albert Schweitzer


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я же охотой увлекаюсь
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 08:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Мои его тоже "благодарят" по самое немогу. Без него бы разобрались, так шикарную страну развалил, шизик картавый. И спонсировала его Германия, которую, разумеется, положение бедных русских пролетариев волновало, не иначе. :sm64:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я же охотой увлекаюсь
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 21:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:07
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург (родом из Мурманска)
Я: Веган-сыроед
Way писал(а):
Чью биографию из нынешних политиков не почитай, так с сантехников и слесарей начинали. Хуже только, если власть в руки бомжей отдать. А что, тоже восстановление социальной справедливости, бедные угнетенные слои населения.

Way, а чем же плохи слесари и сантехники? В мире много разной работы и надо же кому-то её делать. Я вот работаю инженером сейчас и что? В своё время, когда я пошла учиться, я вообще не умела думать. И в ближайший месяц собираюсь увольняться, потому что проектирую в основном - столовые, кафе - а это, мясной цех, рыбный и прочее.. противоречие. (писала об этом недавно в теме выбор профессии) Я выбрала себе профессию, которой теперь хочу заниматься, и буду в этом году поступать в институт. Но пока суть да дело, устроюсь официантом или поваром или продавцом, надо же на хлеб зарабатывать. Ну и что, я отупею от того как встану за прилавок? Напротив, я рада, что скоро уволюсь и буду делать работу (пусть и не требующую особых умственных напряжений), которая не противоречит моим внутренним убеждениям. Всякая работа важна!
PS: политиков я ничуть здесь не защищаю, конечно.
PPS: прошу прощения, если слишком эмоциональна.

_________________
Нет смысла идти, если главное - не упасть. А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я же охотой увлекаюсь
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 21:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Way, а чем же плохи слесари и сантехники? В мире много разной работы и надо же кому-то её делать. Я вот работаю инженером сейчас и что?
Инженер - это уже интеллигенция.
Плохо не слесари и сантехники, а 2 вещи:
- отсутствие специального образования и опыта для того, чтобы заниматься политикой
- комплекс на почве того, что они из бедных слоев вышли, а бедняки, дорвавшись до власти, жируют так, как потомственным королям не снилось (на государственные деньги)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я же охотой увлекаюсь
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 07:44 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Маричка писал(а):
Я выбрала себе профессию, которой теперь хочу заниматься, и буду в этом году поступать в институт.

А что это за профессия, Маричка, если не секрет? :sm1: Может, нам тоже нада..... :sm1:
Маричка писал(а):
Но пока суть да дело, устроюсь официантом или поваром или продавцом, надо же на хлеб зарабатывать. Ну и что, я отупею от того как встану за прилавок? Напротив, я рада, что скоро уволюсь и буду делать работу (пусть и не требующую особых умственных напряжений),

Это поразительно..... как совпали наши мысли......Очень.
Вот........А я лично очень-очень хочу отупеть.....Хочу быть слесарем и сантехником.......!!! Немедленно.....!!!
я им завидую....меня умственная работа заколебала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я же охотой увлекаюсь
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 09:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:07
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург (родом из Мурманска)
Я: Веган-сыроед
Не понимаю, в чём наши мышли совпали. Как раз наоборот, я не считаю, что человек, выполняющий физическую работу тупеет. Все мы в большей или меньшей степени её выполняем. Я Вас, честно говоря, не понимаю.. Если Вы нашли себя - занимайтесь этим делом, зачем спрашивать кого-то, что ему нравится? Тем более, Вы ниже сами пишете, что хотите быть слесарем и сантехником. Если это ирония, то вообще не понимаю, откуда она взялась (да и зачем?..), ведь я повторяю, вообще не ставлю физический или умственный труд выше или ниже другого. Я считаю, что в жизни они должны следовать рядом.

_________________
Нет смысла идти, если главное - не упасть. А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я же охотой увлекаюсь
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 09:45 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Во те, баушка, и Юрьев день.... Да что же это мне за невезуха такая сегодня.... :sm26: На что же Вы разобиделись?? Не было и намека на иронию!!
Маричка писал(а):
Не понимаю, в чём наши мышли совпали. Как раз наоборот, я не считаю, что человек, выполняющий физическую работу тупеет.

Мысли совпали в том, что я тоже даже близко не считаю физический труд тупым...Наоборот. Меня также посещали мысли про устройство в продавцы-официанты. Куда угодно. На время учебы для смены профессии. :sm1:
Про Ваш выбор новой профессии спросила, потому что мне это было безумно интересно.... Ну, порок у меня такой - люблю я спрашивать, как люди ищут свой жизненный путь. Это, наверное, от того, что я неправильно выбрала в свое время профессию......Я по натуре своей - однозначный физик.....А по профессии - лирик.........Мне даже однажды на одном форуме написали на мое тоскливое высказывание: у вас, типа, Lebensneid........Это Ницше, если чё.....
Лан, ушла в сантехники.....Извиняйте, ежели чего не так...... :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я же охотой увлекаюсь
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 10:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:07
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург (родом из Мурманска)
Я: Веган-сыроед
О, Аллюр, прошу простить меня за моё недопонимание! :sm83: Зацепила фраза и завелась(( А я собираюсь поступать в пед. академиию на клинического психолога. Очень хочу работать психологом-педагогом-воспитателем-.... с детьми! Почему-то я много лет эту профессию недооценивала. А теперь поняла, насколько это важно. Моя мечта - изменить систему воспитания и образования в нашей стране! Утопическая.. Столько уже всяких идей! А после получения образования и практики я все смогу грамотно составить. Вот только будет ли это нужно нашей стране... Я слышала, уже и ставку школьного психолога сокращают..
У меня, кстати, сложность в выборе последующей работы - учеба-то только днем!
А Вы, Аллюр, в каком городе живёте?

_________________
Нет смысла идти, если главное - не упасть. А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я же охотой увлекаюсь
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 11:27 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Маричка писал(а):
А я собираюсь поступать в пед. академиию на клинического психолога. Очень хочу работать психологом-педагогом-воспитателем-.... с детьми!

Это здорово. Здорово, что Вы себя нашли.)). Хорошая профессия. И умница, что решились.
А вот хотела еще спросить: Вы поступать будете на общих основаниях, раз учеба днём? То есть, я имела в виду, Вы свой диплом о первом высшем не покажете, а скажете, что у Вас среднее? Я бы тоже так сделала, но не знаю, насколько это законно :sm156:. К сожалению, на ту профессию, на которую я мечтала выучиться в детстве, за деньги не учат. Поэтому есть только один вариант - поступать на общих основаниях, спрятав диплом о первом высшем образовании.)))). :sm83: :sm83: Ну, это так - мечты.....Опоздала я, конечно.....Поэтому мной всё чаще овладевает тоска по этому поводу...в последнее время.....Но я надежды не теряю....Ищу постоянно, что бы мне еще было интересно.

Маричка писал(а):
А Вы, Аллюр, в каком городе живёте?

В Москве. :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я же охотой увлекаюсь
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 12:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:07
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург (родом из Мурманска)
Я: Веган-сыроед
Ну, а я в Петербурге. Мы с Вами без работы не останемся!)
Я буду поступать на второе высшее, потому как ну совсем не умею обманывать. Ладно еще психолог, можно найти обучение и вечером и подешевле. А вот врачам куда деваться? Там только дневное обучение. А учёбы столько, что работать некогда. Ан нет, отменил ВВП бесплатное второе. Хотя есть у меня одна талантливая знакомая - скульптор, она, имея за плечами два высших ненужных, посупила на общих на бесплатное в Академию художеств. И счастоива безмерно! Хотя вообще есть такие поправки, что второе можно получить бесплатно, если это творческая специальность. Но там наверняка, как у нас обычно бывает, куча заморочек.. А почему Вы говорите "опоздала"? Мне 27, я вот поступаю. А недавно мне рассказывали о мужчине, который всю жизнь проработал рабочим в метрополитене и всё мечтал выучиться на юриста. В 50 лет пошел и выучился! Так что никогда не поздно! Меня наоборот подогревает мысль, что через каких-нибудь 4 года я буду лететь на работу с удовольствием)) А Вы кем хотите стать, если не секрет? :sm103:

_________________
Нет смысла идти, если главное - не упасть. А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я же охотой увлекаюсь
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 12:57 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Ну, опоздала - в смысле, опоздала учиться на дневном, так как второе высшее оплачивать же надо, то есть работать. Дневное отпадает. Первое высшее получила бесплатно. Других доходов, кроме как работать, нэту. Родители мне никогда не помогали. Поэтому вопросительно. Но, думаю, решаемо всё. Прорвемся. :sm1:
Маричка писал(а):
А Вы кем хотите стать, если не секрет? :sm103:

Уже не стану.)). Да это так, ерунда.......Детские мечты вспомнились. Мы с моей школьной подругой два несостоявшихся астрофизика. :sm38:

Скоро нас попросят уже из этой темы.... :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я же охотой увлекаюсь
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 16:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:07
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург (родом из Мурманска)
Я: Веган-сыроед
Аллюр писал(а):
Мы с моей школьной подругой два несостоявшихся астрофизика. :sm38:

ОГО! Астрофизика - это для меня что-то совсем загадочное и далёкое))
Аллюр писал(а):
Скоро нас попросят уже из этой темы.... :sm1:

Ну да, закругляемся

_________________
Нет смысла идти, если главное - не упасть. А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB