Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 14:37

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыбалка
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 22:59 

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:42
Сообщения: 2
Я: Вегетарианец
Честно говоря, специально форум защитников животных не искал. Нашёл случайно, полистал и понял, что тут могу получить ответы на вопрос -- "что это было?".

Я рыболов-спортсмен, занимаюсь спортивной рыбалкой, участвую в официальных соревнованиях. Являясь вегетарианцем (правда, не строгим), регулярно бываю в вегетарианских кафе "Троицкий мост", которые есть у нас в городе. И вот однажды, зайдя в кафе в спортивной экипировке, со спиннингом (напротив Планетария, так как там невдалеке одна из интересных зон ловли), был буквально атакован двумя девушками, которые в весьма оскорбительной форме высказались обо мне и о рыбалке в частности. Мои возражения, основанные на том, что доказано то, что рыба не чувствует боль, и при использовании специальных крючков и определённой методики при отпускании не страдает и через минуту может атаковать искусственную приманку вновь, к результату не привели - девчонки распалились чуть ли не до драки. Покинул кафе в смешанных чувствах, еле удержавшись, чтобы не обматерить в ответ и отвесить подзатыльников.

В общем, хотелось бы получить ответы. Действительно, всё так серьёзно у вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB