Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 14:47

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 09:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Тела семи охотников, убитых утром в субботу в Кабардино-Балкарии, будут в воскресенье доставлены в Ставропольский край, а в понедельник пройдут их похороны. Как рассказали Life News в силовых ведомствах Кабардино-Балкарии, семеро охотников из Ставропольского края отправились в лес в районе города Баксан.Охотники погибли от огнестрельных ранений калибра 5,45 миллиметра, 7,62 миллиметра и 9 миллиметров.

Язык, правда, не поворачивается сказать "собаке - собачья смерть", но все понимают, чтоя хочу сказать. Ведь собачки - чудные животные. :sm38: В отличие от охотников.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 09:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Ну и рожи...
http://clubs.ya.ru/4611686018427394772/ ... em_no=1720
Изображение
Цитата:
Эксперты выяснили, что бандиты расстреливали еще живых тяжело раненных мужчин
Они не мужчины ^^
Цитата:
В ходе перестрелки с боевиками, четверо охотников были убиты сразу, другие попытались сбежать, отстреливаясь из карабинов. Лучше вооруженные и натасканные в нелегальных лагерях подготовки бандиты быстро догнали бегущих и расстреляли их.

Троих раненых охотников бандиты добили, а двоих егерей - Соблирова и Тлепшева - захватили в плен.

- Некоторое время мужчин, судя по всему, жестоко избивали, пытали, чтобы узнать, кто именно знает о том, что группа охотников находится в этом районе, - рассказал наш источник в правоохранительных органах.

После этого четверо преступников оттащили трупы убитых в блиндаж и закрыли его. К этому времени к месту ЧП уже выехали милиционеры, услышавшие стрельбу в лесу.

По всей видимости, преступники добили одного из захваченных ими егерей по пути - его тело находилось отдельно от остальных жертв. Второго егеря, Соблирова, боевики взяли в заложники - на тот случай, если спецслужбы загонят их в угол.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 11:25 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Охотники за головами убили охотников за головами.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 05:19 
Way писал(а):
Тела семи охотников, убитых утром в субботу в Кабардино-Балкарии, будут в воскресенье доставлены в Ставропольский край, а в понедельник пройдут их похороны. Как рассказали Life News в силовых ведомствах Кабардино-Балкарии, семеро охотников из Ставропольского края отправились в лес в районе города Баксан.Охотники погибли от огнестрельных ранений калибра 5,45 миллиметра, 7,62 миллиметра и 9 миллиметров.

Язык, правда, не поворачивается сказать "собаке - собачья смерть", но все понимают, чтоя хочу сказать. Ведь собачки - чудные животные. :sm38: В отличие от охотников.

У вас с головой все в порядке? Произошла трагедия, люди погибли от рук бандитов!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 10:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
BOOMER писал(а):
У вас с головой все в порядке? Произошла трагедия, люди погибли от рук бандитов!

Небольшая поправочка: бандиты погибли от рук бандитов :sm4:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 10:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
BOOMER, если бы охотники боевиков убили, Вы бы тоже переживали? :sm11: Боевики - ведь тоже ЛЮДИ. Физиологически. :sm103:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 18:32 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
BOOMER, не страшновато? От самоидентификации?

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 20:23 
Way писал(а):
BOOMER, если бы охотники боевиков убили, Вы бы тоже переживали? :sm11: Боевики - ведь тоже ЛЮДИ. Физиологически. :sm103:


Я очень надеюсь, что что Вы либо глупы, либо очень молоды, но даже это не позволяет танцевать на могиле чужого горя!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 20:24 
Veg писал(а):
BOOMER, не страшновато? От самоидентификации?

Что? От чего? Выражайтесь яснее! Почему я должен вас боятся?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 20:28 
Luminary писал(а):
BOOMER писал(а):
У вас с головой все в порядке? Произошла трагедия, люди погибли от рук бандитов!


Небольшая поправочка: бандиты погибли от рук бандитов :sm4:


То есть, Вы, вот так, запросто, взяли и самостоятельно осудили, незнакомых Вам людей на смерть, да еще и рады тому, что Ваш приговор привели в исполнение, отморозки-бандиты?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 20:31 
Way писал(а):
BOOMER, если бы охотники боевиков убили, Вы бы тоже переживали? :sm11: Боевики - ведь тоже ЛЮДИ. Физиологически. :sm103:


Опять у меня проблема... (у Вас точнее) Вя явно попутали день с ночью, черное с белым. божий дар с яичницей.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 20:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Ну да, стоит иных субъектов задеть за живое, как в них просыпается удивительное человеколюбие.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 21:00 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Бумер, объясните принципиальную разницу между массовым подлым убийством и массовым подлым убийством.
Не забудьте при сравнительном анализе одну важную деталь - животные никогда не вооружены огнестрельным оружием.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 21:37 
Veg писал(а):
Бумер, объясните принципиальную разницу между массовым подлым убийством и массовым подлым убийством.
Не забудьте при сравнительном анализе одну важную деталь - животные никогда не вооружены огнестрельным оружием.


Премия дарвина! Вы совсем не любите свой вид? И вам пофигу что такие твари, и совершающие такие действия, и подписывающиеся под ними, будут оставлять потомство???


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 22:20 
Veg писал(а):
Бумер, объясните принципиальную разницу между массовым подлым убийством и массовым подлым убийством.
Не забудьте при сравнительном анализе одну важную деталь - животные никогда не вооружены огнестрельным оружием.


По поводу объяснений: То что Вы называете подлым убийством - это охота! Абсолютно законное развлечение, отдых, и добыча пропитания среди людей! А с другой стороны произошло убийство! Жестокое преступление против людей!, на секунду представьте, что против Ваших близких! Это примерно так должно выглядеть в Вашем сознании: - "Пошла бабушка в лес за малиной, а ее медведь задрал - так ей и надо???" А вот ваше оправдание, всякой мерзоты, да еще и "со смаком" - это как минимум преступление! Оружие тут совсем не причем, бабушкино лукошко - тоже достижение нашей цивилизации...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 22:50 
Veg писал(а):
Бумер, здесь никто не оправдывает убийства... кроме вас.


Да как вам объяснить то! Право подразумевает ответственность!!! Если Вы безответственно что-то делаете или утверждаете - Вы уже не имеете права!!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 22:54 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Бумер, здесь никто не оправдывает убийства... кроме вас.
Люди констатируют: убийц убили убийцы. А вы что-то придумываете себе в оправдание. Серийные маньяки оправдывают свои деяния вымышленной очисткой Земли от якобы негодных людей. Но на поверку оказывается отличительная черта жертв убийцы - невозможность оказать ему отпор - дети, женщины, старики. И причина основная - импотенция и прочие сексуальные расстройства, вряд ли подтверждающие мужественность и геройство "чистильщика".
Если кичливые своей мужественностью охотники, а других не бывает, не смогли оказать отпор негодяям - они как минимум не мужчины. Но это никогда не оправдает их подлое намерение - убить более беззащитных - животных.
А подлость здорового мужика, не могущего себе отказать в удовольствии использовать плоть малыша себе в пищу... без комментариев. Слабак тот, кто знает, что мясо без убийства не бывает и продолжает играть игру. Ностальгия по пещере? Так при туда и рви глотку своей жертве зубами. А не возвращайся временно в природу полностью экипированный за дармовой чужой жизнью.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:01 
Veg писал(а):
Бумер, здесь никто не оправдывает убийства... кроме вас.
Люди констатируют: убийц убили убийцы. А вы что-то придумываете себе в оправдание. Серийные маньяки оправдывают свои деяния вымышленной очисткой Земли от якобы негодных людей. Но на поверку оказывается отличительная черта жертв убийцы - невозможность оказать ему отпор - дети, женщины, старики. И причина основная - импотенция и прочие сексуальные расстройства, вряд ли подтверждающие мужественность и геройство "чистильщика".
Если кичливые своей мужественностью охотники, а других не бывает, не смогли оказать отпор негодяям - они как минимум не мужчины. Но это никогда не оправдает их подлое намерение - убить более беззащитных - животных.
А подлость здорового мужика, не могущего себе отказать в удовольствии использовать плоть малыша себе в пищу... без комментариев. Слабак тот, кто знает, что мясо без убийства не бывает и продолжает играть игру. Ностальгия по пещере? Так при туда и рви глотку своей жертве зубами.


А я вам отвечу (если предмодеры позволят)


Какое убийство? Это подмена терминов! Очьковтирательством занимаетесь! Убийство -это сознательное лишение жизни человека - человеком! Все остальное можно рассматривать как угодно, но не в этом ключе! Вы человек! живете на Земле! Так что будьте добры, пользоваться местной терминологией и устоявшимися истинами!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:04 
Я мясоед! Мне нравится вкус свежей (иногда живой и кровавой) пищи: - устрицы, мидии строганина из живой рыбы! Пишу только а слюнки текут уже я убийца по вашему???


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:05 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Добавлено: ...А не возвращайся временно в природу полностью экипированный за дармовой чужой.
____________

Вряд ли вы испытали жалость к погибшим вип-браконьером на известной вертолётной охоте на Алтае. Эти два явления - одного порядка. Увы.
Вы оправдываете охотников. Бандиты оправдывают себя. Напомнить как? См. речи шамиля басаева. Где принципиальная разница? И не надо прятаться за бабами и лукошками.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:08 
Veg писал(а):
Добавлено: ...А не возвращайся временно в природу полностью экипированный за дармовой чужой.
____________
Вряд ли вы испытали жалость к погибшим вип-браконьером на известной вертолётной охоте на Алтае. Эти два явления - одного порядка. Увы.
Вы оправдываете охотников. Бандиты оправдывают себя. Напомнить как? См. речи шамиля басаева. Где принципиальная разница? И не надо прятаться за бабами и лукошками.

Опять подмена понятий! Местные разборки (между людьми) не имеют никакого! отношения к человеку и природой!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:11 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
BOOMER писал(а):
А я вам отвечу (если предмодеры позволят) Какое убийство? Это подмена терминов! Очьковтирательством занимаетесь! Убийство -это сознательное лишение жизни человека - человеком! Все остальное можно рассматривать как угодно, но не в этом ключе! Вы человек! живете на Земле! Так что будьте добры, пользоваться местной терминологией и устоявшимися истинами!

Убийство - это убийство. Убийство - это лишение жизни живого существа. НЕ всегда и даже чаще - неосознанное, но ЛЮБОГО. Читай библию и пр. древние книги человечества. И не надо кривляться, придумывая новую дискриминационную терминологию, давно в этом этим поднаторел вожди третьего рейха, да вот незадача они куда-то запропастились...

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:14 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
BOOMER писал(а):
Я мясоед! Мне нравится вкус свежей (иногда живой и кровавой) пищи: - устрицы, мидии строганина из живой рыбы! Пишу только а слюнки текут уже я убийца по вашему???

Пожалуй, что бандиты были менее кровожадны, они не съели трупы...
Хотя вы тут же возразите: и среди охотников есть те, что специализируются на отстреле вредных "несъедобных" видов.
Замечательно! И после это вы полагаете, что вы человек? Идёт обсуждение жестокой насильственной смерти живых существ - людей и животных, а вы о своем, трупоядном. Вы выдали себя... Нет, пока вы не убийца, вы заказчик убийств, и пожиратель трупов. Кладбище - ваша кухня. Вперёд.
Есть такое слово - кадавр. Оно подходит многим из тех, кто полагает себя человеком. И пол там значение не имеет. Да и нет его у них. Так, гнилое болото.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:19 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
BOOMER писал(а):
Veg писал(а):
Добавлено: ...А не возвращайся временно в природу полностью экипированный за дармовой чужой.
____________
Вряд ли вы испытали жалость к погибшим вип-браконьером на известной вертолётной охоте на Алтае. Эти два явления - одного порядка. Увы.
Вы оправдываете охотников. Бандиты оправдывают себя. Напомнить как? См. речи шамиля басаева. Где принципиальная разница? И не надо прятаться за бабами и лукошками.

Опять подмена понятий! Местные разборки (между людьми) не имеют никакого! отношения к человеку и природой!

Нет. Подмена понятий у вас. Точнее полное отсутствие. Боль равно боль. Смерть равно смерть. Трусость равно трусость. Подлость равно подлость.

Мужик, который убивает ребёнка дикой природы, любое животное слабее пули, - Не мужик. Да и не человек.
НЕ говоря уже о тех мужиках, которые пожирают детей, выращенных на убийство.
http://www.vita.org.ru/video/vegvideo/holocaust.swf
http://www.vita.org.ru/veg/veganstvo/holocaust.htm
http://www.vita.org.ru/library/philosophy/singer_animal_liberation.htm

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 23:27 
Случайно зашел на этот форум, но тяга к познанию заставила прочитать многое на этом форуме, подорвали вы многое во мне, веру в человечество например! Вот пишете про домашних животных (хищников) которых заставляете веганами стать! А вы в курсе что у кошек таурин не производится в организме? Они его получают только из свеже пойманных жертв, которые от ужаса вырабатывают массу гормонов? А без таурина кошка нормально жить не может, жизненно важный гормон, и редбул вы ее пить не заставите, а помимо него таурин есть только в обезумевшей от ужаса мышке и в во всем известном кошачьем корме, который мясо содержит... Подумайте... надругательством над природой занимаетесь! Можете забанить меня, хоть я и не провокатор, никакой, многое понравилось у вас, но от многого волосы дыбом!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB