Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 29 апр 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 17:22 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
Поздравления лучшим трупоносам уже вовсю http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... duchka.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 17:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Видела. Надо развивать мысль. :sm38:
"Самая тупая смерть на охоте" - оч. актуальный конкурс был бы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:24 

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:06
Сообщения: 575
Откуда: Беларусь, Минск
Я: Веган-сыроед
Way писал(а):
.
Я вот думаю, надо "веганскую премию Дарвина" создать.

А что, очень хорошая идея! :)

_________________
Люди - болезнь на коже Земли... Otto Dix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Светлана 10000 писал(а):
BOOMER, поздравляем!!! Вы стали энным посетителем форума, изложившим порядком нам опостылевший, избитый, трупоедский бред! В связи с чем Вам неосязаемый приз за тугодумие и умственную непроходимость!

:sm64: :sm64: :sm64: Браво :sm73:!!!
BOOMER - :sm199:. Типичный зомбированный экземпляр - продукт времени.

P.S. Да воздастся каждому по делам его! Каждому охотнику по гробу, а хорошему охотнику - по хорошему гробу (извините за чёрнуху) :sm83:.

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 18:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
evgeniysol, мои мысли читаете. Хороший, годный охотник бывает только в гробу :sm123:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 15:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
http://www.pravda.ru/news/accidents/24- ... ohotnik-0/
Я уже выкладывала ссылку на темуодного из форумов, где охотники деляться инфой, как подкупить окулиста для получения лицензии на оружие.
Вот еще один конкурсант на премию "пердец на охоте". Номинирован полуслепой охотник, который перепутал своего родственника с лосем и тяжелого его ранил - 3 место
Охотник пристреливший на охоте своего брата, пришедшего с ним на охоту, перепутав даже вблизи с кабаном - 2 место
Охотники перестрелявшие друг друга из-за того, что одна группа охотников пристрелила "чужую утку" другой группы - EPIC WIN

:sm92:

Охотник спутал родственника с лосем
Цитата:
В Беломорске будут судить охотника, случайно ранившего своего родственника. Обвиняемый месяц назад отправился с пострадавшим на охоту в лес вблизи поселка Пушной, отмечает прокуратура Карелии.

С расстояния примерно 25 метров мужчина выстрелил из винтовки по плохо видимой цели, решив, что это лось. Как пишут Новости Карелии, однако пуля попала в родственника. Пострадавший со сквозным огнестрельным ранением брюшной полости с повреждением внутренних органов был доставлен в Беломорскую ЦРБ, где ему была оказана медицинская помощь.

Как сообщает Карелинформ, в отношении горе-охотника было возбуждено уголовное дело по части первой статьи 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Материалы дела направлены на рассмотрение мировому судье судебного участка Беломорского района.

Тульские следователи также расследовали уголовное дело в отношении 47-летнего москвича, по ошибке застрелившего на охоте в Тульской области вместо кабана своего брата, сообщается на официальном сайте областного СУ СК.

Читайте также по теме: Женщина убила лося и пенсионера одним выстрелом.

В ночь на 18 августа этого года в лесосополосе около деревни Кострово Алексинского района ожидавший появления кабана охотник, услышав треск и заметив приближающийся нечеткий силуэт, выстрелил в него из охотничьего ружья. Однако, как сообщает РИА Новости, пуля попала в брата обвиняемого, пришедшего вместе с ним на охоту. От полученного ранения мужчина скончался на месте.

Охотник обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Ему грозит до трех лет лишения свободы. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также: Пьяный охотник убил напарника на дуэли

Как пишет Сибкрай.ru, 29 августа прошлого года во время охоты на дикую утку на болоте встретились две группы охотников. Одна компания, заметив плавающую утку, моментально ее подстрелила. Однако, как оказалось, она служила приманкой для других птиц. Другая группа попыталась объяснить охотникам, что убивать чужую приманку нехорошо. В результате разгорелся конфликт, который завершился стрельбой, и в итоге 16-ю годами колонии.

http://www.pravda.ru/news/accidents/24- ... ohotnik-0/

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 16:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Принимая во внимание вышеизложенные посты, можно назвать данную тему "Кара небесная" :sm38:, или "За что боролся на то и напоролся" :sm3: .

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 16:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Ну.. не все там кара.
http://www.pravda.ru/news/accidents/06- ... hunters-0/
Вот про дуэль охотников, упомянутая в предыдущем посте.
Двое охотников встали друг против друга и выстрелили. Зачем-то... Какая уж тут кара?
Просто смерть какая-то мемическая. Круче чем мацой подавиться.
Это ж в каком неадеквате надо быть, чтобы это сделать? Впрочем, бывают ли охотники адекватные? :sm92:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 16:30 
Way, evgeniysol. Ну вы даете! Как сказал главный отрицательный герой фильма "Крепкий орешек-3", "одно дело не любить своего брата, совсем другое - закрыть глаза на то, что его выбросили из окна".
Еще чуть-чуть и некоторым участникам можно будет присваивать "публичное оправдание терроризма."
По-моему, одобрять действия бандитов - это уже крайность. Не позорьте движение. Сейчас на эту тему на мясоедских форумах ссылки появятся, типа "какие веганы кровожадные"


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 17:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Это тоже кара. Если у двух придурков "крыша съехала", то ли от беспросветного пьянства, то ли от безделья. Результат очевиден :sm66:.

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 18:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Ну да. Охотники, видимо, в "мужчин" заигрались, вообразили себя Д'Артаньянами. Вот и решили выяснять отношения, как благородные мушкетеры, на дуэле. :sm92: Почаще бы они с охоты не возвращались, миеньше дебилов в мире будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 18:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Way писал(а):
Почаще бы они с охоты не возвращались, меньше дебилов в мире будет.


Как это не цинично звучит из уст девушки, но я Way, почему-то с Вами солидарен :sm93: :sm3:.

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 13:40 
Way писал(а):
Почаще бы они с охоты не возвращались, миеньше дебилов в мире будет.

Есть очень большая разница между случаем, когда охотника задрал медведь, когда они друг друга перестреляли из-за несоблюдения техники безопасности и когда на них бандиты напали. В первых двух случаях - за что боролся, на то и напоролся.
В последнем - одобряющие становятся на одну планку с охотниками.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 14:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
А где приницпиальная разница? Я не одобряю бандитов. Я просто констатирую. Разумеется, второй вариант более предпочтителен. Если бы охотники встали напротив бандитов и одновременно выстрелили. :sm38:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 17:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Dum_spiro_spero писал(а):
В последнем - одобряющие становятся на одну планку с охотниками.

Не совесем так, Dum_spiro_spero. Они оказались в ненужное время в ненужном месте. Если бы события происходили зимой и группа засранцев подняла бы из берлоги медведя шатуна, то они бы все дружно, с воплем "банзай" положили косолапого в снег. В данном случае получили то, чего не ожидали. Бандиты и охотнички были в одинаковых для боя условиях, однако последние жидко обделались. Вот и весь расклад :sm3:. Убийства здесь никто не одобряет. Читайте по возможности внимательно подтекст постов.

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 18:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Они оказались в ненужное время в ненужном месте.
Очень даже в нужное время и очень даже нужном месте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 19:39 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Хотя, вообще не вижу повода для тризны. Каждый охотник - трус и подлец.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 19:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:51
Сообщения: 45
Я: Веган-сыроед
А что, это был честный бой и равный - одни вооруженные против других вооруженных. Ну должен же был кто-то погибнуть в этой схватке. Боевики оказались более проворными. Вот и все.
А вот когда охотники стреляют в звериков - это нечестный, неравный бой. Это несправедливо. Это подло. Цена развлечения охотников - чья-то жизнь, единственная и неповторимая.
Рвусь из сил, из всех сухожилий,
Но сегодня опять, как вчера,
Обложили меня, обложили,
Гонят весело на номера.
Из-за ели хлопочут двустволки,
Там охотники прячутся в тень.
На снегу кувыркаются волки,
Превратившись в живую мишень.
Идет охота на волков,
Идет охота.
На серых хищников
Матерых и щенков.
Кричат загонщики,
И лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.
Не на равных играют с волками
Егеря, но не дрогнет рука.
Оградив нам свободу флажками,
Бьют уверенно, наверняка! (В.Высоцкий"Охота на волков")

Хотели охотники адреналинчика? Они его получили! Правда ценою собственной жизни.
Все честно. Все справделиво. Это был ответный выстрел. Возмездие на сотни погубленных жизней - ради потехи, ради забавы, ради низменных страстей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 12:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
e-volk писал(а):
Все честно. Все справделиво. Это был ответный выстрел. Возмездие на сотни погубленных жизней - ради потехи, ради забавы, ради низменных страстей.

e-volk, замечательно и совершенно справедливо сказали. :sm36: :sm47:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB