Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 апр 2024, 10:30

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 09:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Изображение

Билл и Том из "Tokio Hotel" активно борются за права животных, в ноябре они даже поучаствовали в акции кампании РЕТА против жестокого обращения с животными в цирке.
Братья Каулитц постоянно упоминают об этом в интервью: "Я люблю классическую одежду и мне нравится постоянно меняться, но если и есть одежда, которую я никогда не надену (кроме одежды Тома, естественно), то это настоящая кожа и настоящий мех" - говорит Билл, а его брат поддерживает: "Мы даже не сомневались, когда принимали предложение РЕТА, мы действительно против жестокого обращения с животными в цирке".
И ведь все реально так: даже та миленькая шапочка, в которой Билл прибыл в Токио, сделана из искусственного меха!
Участники немецкой группы всегда выступали в защиту животных и не скрывают тот факт, что вот уже несколько лет являются вегетарианцами, добавляя, что животные приносят им настоящую радость: "Мы обожаем животных, у нас даже есть четыре собаки, которых мы взяли из приюта для животных".
Как вы думаете, Билл и Том подают тот пример, которому нужно следовать?
В прошлом году, во время сотрудничества с РЕТА, они позволили приковать себя цепью к столбу и запачкать искусственной кровью - это был настоящий протест против того, что животные являются рабами индустрии развлечений.
Билл говорит: "Люди должны понять, что это плохо, что диким животным не место в цирке, они должны жить на свободе. Цирковые номера с животными нужно запретить, ведь есть и масса других развлечений".
Браво, близнецам Каулитц! И давайте будем надеяться, что на их примере в борьбу за права животных вступят больше знаменитостей.
Скажите НЕТ жестокому обращению с животными!

Источник: http://www.mnoticias.com.mx/nota.cgi?id=349852#

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 07:17 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 17:36
Сообщения: 2
Я: Веган
Я не знала, что они за защиту прав животных. Даже не думала. Вот как уже месяц я люблю их песни, и видно не зря их фанатка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 16:03 

Зарегистрирован: 30 май 2011, 19:26
Сообщения: 7
Я: Веган-сыроед
Вот сразу уважение появляется к таким людям, хотя никогда не нравились их песни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB