Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 15:24

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 17:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:23
Сообщения: 124
Я: Веган-сыроед
Я помню темы о защите тигров и т.д. и фотографии его с голым торсом с ружьём в руках, ДиКаприо там и WWF, думаю, все помните о чём я?

Но это безумие просто поражает....(обязательно ещё ссылку на подробнее кликните)

http://drugoi.livejournal.com/3524133.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 06:44 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Большое спасибо за эту инфу!
Обезьяний цирк. :sm26:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 07:07 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Скажите, это только у нас в стране люди, дорвавшись до трона, немедленно выживают из ума? Или это во всем мире так? Путин впал в маразм от своей безнаказанности и ничем не ограниченной власти? Неужели он и вправду ничего не замечает, что его выставляют законченным идиотом??? Или ему льстит это холопство, доведенное до абсурда, страшное и жестокое, не останавливающееся ни перед чем?

Вот это хороший комментарий:

С интересом наблюдаю за историей пойманного в Краснодарском крае Путина. Путина поймали в Краснодарском крае по заказу организаторов поездки президента России Навального в Сочи — известный своей любовью к редким животным президент как-то обмолвился, что хотел бы посмотреть на Путина.

В других местах Путин не водится, поэтому животное поймали в Краснодарском крае. Поймали жестоко, по-браконьерски — петлей. Поймали в самый неподходящий для этого момент — ранней весной у Путина время т.н. гона — альфа-самец ищет самку для продолжения рода, а Путин в тех местах был доминантным альфа-самцом.

В ожидании приезда президента со свитой Путина посадили в клетку, где он, не понимая, что происходит, разбил себе морду в кровь, бросаясь на железную сетку своей вольеры. Измученное животное усыпили выстрелом из ружья, нацепили на него ошейник с радиодатчиком, показали его президенту и отпустили. Только не сразу, а погодя — в тех же местах, где и ловили — в высокогорье Краснополянского заповедника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 11:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
В детство впадает. Как дитя малое "хачу пакажи"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 22:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:23
Сообщения: 124
Я: Веган-сыроед
Да не всё не так просто, как вам кажется....это из-за пиара делают, дескать, смотрите, вот у нас премьер заботится о животных, какой он хороший. Мне вот это гораздо противнее, нежели, чем он взял в руки ружьё, а потом зажарил тушку. Пиар на боли и на крови...бееее!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 06:44 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
A.Smith писал(а):
это из-за пиара делают, дескать, смотрите, вот у нас премьер заботится о животных, какой он хороший.

Ну, с пиаром как всегда лоханулись. Хотели пиар, а получили антипиар. Вот, из Вашей ссылки:

Интересно, что всегда такая оперативная пресс-служба премьера никак не отобразила это событие — в фотоленте РИА Новости, которое обязано выкладывать фотографии президентского и премьерского пула, ничего нет. Показали только небольшой сюжет в программе «России 24», а вот на фотографии события, видимо по причине поднявшегося в прессе недовольного шума, наложено табу. А хотелось бы посмотреть на Владимира Владимировича в роскошной меховой (!) шапке рядом со снежным барсом.

Вспомните охотничков на вертолете? Тогда тоже быстренько замяли историю, потому что общественность возмутилась убийством архаров, а про чинуш никто и не вспомнил, потому как справедливое возмездие.
С ирбисом - это еще один, очередной позор Путина. Думаю, много людей, прочитав эту информацию, стали еще меньше его уважать. Я лично эту информацию разослала всем. Может, Путин все-таки задумается? Ведь во всей этой истории он выглядит полным лохом - каким-то Петрушкой. Его подставили его собственные холуи, неужели он этого не замечает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 18:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:23
Сообщения: 124
Я: Веган-сыроед
Какой царь, такие и бояре!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB