Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 апр 2024, 17:29

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 17:38 

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:53
Сообщения: 13
Я: Веган-сыроед
16 июля "Первая ступень" провела акцию в защиту цирковых животных. Перед премьерой цирка братьев Запашных в Ростове-на-Дону рядом со входом в здание цирка была продемонстрирована мини-сценка, показывающая методы дрессировки цирковых животных. После чего активисты-зоозащитники вышли с плакатом "Животным не место в цирке".

Однако, уже через несколько минут к защитникам животных подошла охрана цирка братьев Запашных во главе с их матерью, которая в резкой и грубой форме начала оскорблять участников акции. Когда активисты зашли в фойе цирка, к ним подошел Эдгард Запашный и в агрессивном виде стал оскорблять зоозащитников. Несмотря на это, активистам удалось наладить подобие диалога и Эдгард публично согласился, что разрешит защитникам животных провести видеосъемку условий содержания животных и дрессировки. Позже подобное высказывание сделала и его мать - Татьяна Васильевна, однако потом она от этих слов отказалась.

Посмотрим удастся ли активистам "Первой ступени" заставить Запашных сдержать свои слова и разрешить видеосъемку внутри цирка. В противном случае, мы будем расценивать это как уклонение от диалога с зоозащитниками и показателем того, что артистам есть что скрывать от общественности.

Видео-отчет:
http://firstep.ucoz.ru/news/akcija_v_zashhitu_cirkovykh_zhivotnykh_16_07_11/2011-07-19-24


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 20:43 

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 17:00
Сообщения: 484
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган
Вы молодцы! :sm93:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 08:43 

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:53
Сообщения: 13
Я: Веган-сыроед
Продолжение истории. Активисты "Первой ступени" были приглашены на репетицию к братьям Запашным, на которой состоялся весьма интересный диалог.

Смотреть видео


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2011, 16:26 

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:10
Сообщения: 75
Я: Веган-сыроед
Не хочу смотреть, вкратце, в чем там суь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB