Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 апр 2024, 08:42

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 11:15 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
08:41 26.09.2011 | Культура | Новости укр | рус
224085Кейт Миддлтон попросили остановить убийства
Изображение
На днях Кейт Миддлтон получила развернутое письмо от известной организации PETA, ведущей борьбу за права животных. Герцогиню Кембриджскую попросили повлиять на принцев.

Президент PETA обратилась к Миддлтон в связи с тем, что недавно ее супруг принц Уильям подарил своему брату Гарри на день рождения 250 птиц, что бы потом устроить на них грандиозную охоту в поместье королевы Елизаветы II, расположенном в графстве Норфолк. «Пожалуйста, обратитесь к принцам с просьбой открыть их сердца и не убивать птиц». – Написала в своем письме Ингрид Ньюкрк.

В обращении к Кейт Миддлтон Ньюкрк подчеркнула, что те птицы, которые не гибнут сразу, падают на землю ломая шеи, что означает медленную смерть в муках. Также президент РЕТА высказала уверенность в том, что, если принцы откажутся от этой забавы, они завоюют сердца многих людей и своим примером спасут жизни тысячи птиц.
http://ura-inform.com/culture/2011/09/26/peta

Принц Уильям - убийца животных до мозга костей: то вьюношей ёщё прыщавым убьёт копьём детёныша антилопы в Африке, за что получит уважение крайне агрессивного племени масаев, почему ж не остался там? Англии не достаёт варварства? То нарядится на бал в фашистский мундир, что, впрочем, логично: охотник-трус-убийца-садист-фашист - цепочка стройная. Надеюсь, жена прынца не сапог от пары, и сможет остановить ублюдочное действие.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 11:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
В фашистский мундир вроде его братец Гарри наряжался :sm114:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 12:03 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
))) Эх, совсем не слежу за королевскими хрониками...
Выходит, что про каждого из братцев можно сказать следующее:
"Человек хороший и приятный, но так похож лицом на брата, что поминутно ждешь от него какой-то гадости". (Илья Ильф)
Братцы-хроники какие-то получаются...

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 22:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Изображение
Милый парнишка... :sm26: :sm57:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 21:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
И рядом с этим - такая новость. Вайсман по-английски :sm57:

http://www.metronews.ru/novosti/princ-c ... U58ZEYEDY/

Принц Чарльз решил позаботиться о будущем планеты

Принц Уэльский Чарльз сегодня объявил о своем решении занять пост президента Всемирного фонда дикой природы Великобритании (WWF).

Об этом Metro рассказали в российском отделении фонда.

На этом посту принц Чарльз сменил принцессу Александру, которая была главой WWF Великобритании 30 лет. Первым президентом был принц Филипп – с 1961 по 1981 годы, а сейчас он - почетный президент международного секретариата WWF.

“Мы должны срочно совместными усилиями поддерживать, увеличивать и защищать естественные ресурсы Земли и, более того, менять экономические системы так, что бы в корне нашего мышления была природа. Это миссия WWF Великобритании, и моя миссия тоже. Я очень рад и тронут предложением стать новым президентом”, - сказал принц Уэльский.

Всемирный фонд дикой природы – одна из крупнейших в мире общественных благотворительных организаций, более половины бюджета которой составляют пожертвования частных лиц. Как отмечают в фонде, миссия WWF – предотвращении нарастающей деградации естественной среды планеты и достижении гармонии человека и природы; главная цель – сохранение биологического разнообразия Земли.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 23:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Цитата:
“Мы должны срочно совместными усилиями поддерживать, увеличивать и защищать естественные ресурсы Земли и, более того, менять экономические системы так, что бы в корне нашего мышления была природа. Это миссия WWF Великобритании, и моя миссия тоже. Я очень рад и тронут предложением стать новым президентом”.

Ммм...дааа... :sm102: :sm63: Чудовищное двуличие. :sm57:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB