Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 29 мар 2024, 05:22

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 08:40 

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:43
Сообщения: 4
Я: Вегетарианец
Друзья!
Я рад, что у меня есть единомышленники, которые также считают, что использование животных в цирках - это, мягко говоря, неприемлемо, жестоко и бесчеловечно. Животных отрывают от их естественной среды обитания, сламливают их волю, подвергая жестоким избиениям, морят голодом, чтобы они стали покорными и их можно было дрессировать.
Я убежден, что животные должны жить в их естественной среде обитания, а не в цирках.

Для этого я предлагаю написать совместное обращение в адрес правительства РФ с просьбой рассмотреть вопрос о запрете на участие животных в цирках. Помимо акций протеста нужно ещё действовать и на уровне правительства, так как именно правительство может принять закон о запрете на участие животных в цирковых представлениях. И чем больше будет подписей под обращением, тем весомее оно будет для правительства.
В связи с этим я предлагаю составить текст обращения в адрес правительства и каждому участнику данного форума и сотруднику "Виты" подписаться под этим обращением. А также разослать данное обращение всем заинтересованным лицам, чтобы они тоже поставили свои подписи под ним. Если мы соберём внушительное количество подписей, я уверен, что правительство не оставит без внимания наше обращение.

Как вы смотрите на такое предложение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 08:13 

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:43
Сообщения: 4
Я: Вегетарианец
Пример обащения: http://sarzoomir.ixbb.ru/viewtopic.php?id=33


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2012, 11:35 

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 06:41
Сообщения: 124
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган
Я готова подписать любое обращение в защиту животных, только действующему правительству абсолютно нет дела до страданий животных. :sm50:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB