Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 18:48

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 12:57 

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 20:29
Сообщения: 654
Я: Веган-сыроед
Конкурс на лучшего убийцу.
Право на убийство оправдывают экономической выгодой в России. Очередной позор великой страны.
В то время, когда в Швейцарии близки к запрету рыбалки, Россия позорно деградирует, отдавая природу в вотчину живодерам:

Псковская область. Право выдавать долгосрочные лицензии на пользование объектами животного мира передано Госкомитету по лицензированию и природопользованию

03/09

В настоящее время для получения долгосрочной лицензии на пользование объектами животного мира соискатель обязан обращаться в Госкомитет Псковской области по лицензированию и природопользованию. Изменения в правила выдачи долгосрочных лицензий внес вступивший в силу с 1 января 2008 года Федеральный закон "О животном мире".

Ранее выдачу лицензий на право пользования объектами животного мира осуществляло Управление Россельхознадзора по Псковской области, а решение о предоставлении территории охотничьих угодий принимал Госкомитет по лицензированию и природопользованию. Однако в связи с изменениями законодательства к Госкомитету перешло право выдавать лицензии, а принятие решений о предоставлении территорий для охоты отошло к компетенции региональной администрации.

По новым правилам, победителем в конкурсе заявок на выдачу долгосрочных лицензий может быть признано лицо, которое, по мнению комиссии, предложило лучшие условия пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты, а также обеспечило наилучшее нормативно-методическое обеспечение, материально-техническое оснащение и организационно-технические возможности для осуществления охоты. Кроме того, при отборе победителя конкурса заявок существенным для членов комиссии будет являться фактор экономической выгоды. Особое внимание в процессе конкурсного отбора предполагается уделять проверке возможностей соискателя предоставлять наилучшие условия для охоты местному населению, проживающему в пределах заявленной территории.
http://www.wood.ru/ru/lonewsid-23484.html

_________________
Требуйте принятия Федерального Закона "О защите животных от жестокого обращения!" http://www.vita.org.ru/law/Zakonu/stop-cruelty.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB