Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 21:04

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как спасти маленьких щенков??
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 05:01 

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 04:57
Сообщения: 1
Я: Вегетарианец
Здравствуйте! я уже не знаю, куда обратиться! я отдыхала в Крыму (Украина) в первой половине августа 2012г. вы знаете о том,. как распространен в Крыму бизнес -фотографирование с животными, что является настоящим мучением для самих животных. Вот уже второй год по дороге на водопад Джур-Джур (рядом с Алуштой, Солнечногорское) стоят люди с животными предлагат фотографироваться с ними в прекрасном лесу. В прошлом году были молодые люди с маленькими пушистыми белыми щенками (лайки-самоеды). В этом году то же самое - стоят молодые люди с маленькими щенками (возраст мес 1.5 в среднем). Щенки ужасно измученные и обессиленные. Им тяжело на жаре. они уставшие и даже не реагируеют уже на людей! Воды рядом я не увидела. В такую жарищу и в шубе. в которой находятся щенки им даже воду не дают! У одного щенка была слиьно повреждена передняя лапка! ОНА ВЫГЛЯДЕЛА ПРОСТО УЖАСАЮЩЕ!!!!!!!! лапа как будто расплющена, облысела, красная, опухшая, щенок не мог на нее становиться!!! я спросила . что с лапой. на что мне ответили , что просто укусила оса и стали прятать щенка и уходить от ответа!
Я знаю как выглядят животных и их лапы когда кусает оса или какое то насекомое! Это совершенно не укус насекомого! там вместо лапы просто кусок мяса висит!!!!!!!!!!!! щенку невероятно больно! на мой вопрос. куда они девают выросших собак (ведь в прошлом году тоже были маленькие щенки), мне тоже не ответили ничего вразумительного!!!!!!
я написала на форумы Крыма и еще написала письмо в общество защиты животных в Крыму Верный друг, но пока ни одного ответа....

что в такой ситуации делать? может у вас есть какие то выходы или мысли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB