Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 19:07

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 13:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Правильно кто-то в комментах написал, мало заразы - еще надо разнести. Зато по поводу собак-то сколько пафоса!

http://izvestia.ru/news/552727

На столичные улицы выведут цирковых животных

В День города военные оркестры выйдут на Тверскую, артисты Цирка Никулина обоснуются на Цветном бульваре, а музыкальные фестивали спустятся на набережные.

В День города, который в этом году придется на 7 и 8 сентября, в Москве пройдет 1,5 тыс. праздничных мероприятий. По словам и.о. главы столичного департамента культуры Сергея Капкова, праздничные мероприятия пройдут практически на каждой улице.

— В этом году нам повезло: фестиваль «Спасская Башня» совпадает с Днем города, — говорит Капков. — Парад военных оркестров пройдет на Тверской, около памятника Долгорукому сделаем развод караулов. Это смогут увидеть все, а не только те, кто купил билет на Красную площадь. Потом оркестры разойдутся по паркам, их можно будет увидеть там 7 и 8 числа.

Также Капков рассказал, что на каждом бульваре будет «своя история». Например, на Цветной выйдет Цирк Никулина — там состоятся три представления. Причем программа будет насыщенной: огненные шоу, выступления клоунов, номера с животными.

— Мы будем осваивать и набережные: сделаем фестиваль «Музыка городских берегов», — продолжает и.о. главы департамента. — Эти площадки будут по всему городу в определенных парках. Мы привлечем к их организации ребят, которые делают такие фестивали, как «Кубана» и «Дикая мята».

Капков добавил, что с московским метро обсуждается возможность продлить часы работы в праздничную ночь, а также сделать проезд в субботу бесплатным.

— Думаю, что они согласятся, — говорит Капков. — День города — это не день департамента культуры. Пусть все музеи и кинотеатры работают в бесплатном режиме, я бы и театральный сезон начинал в этот день бесплатными постановками.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 18:04 

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 17:55
Сообщения: 83
Я: Веган
А в столице Коста-Рики закрывают зоопарки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 11:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2010, 15:34
Сообщения: 233
Откуда: Германия
Я: Веган-сыроед
Мало им стресса, нужно их еще на улицы города в такой день тащить. :sm2:

_________________
«Пусть все живые существа, я и другие, неизменно пребывают в счастье, которое дарят нам любовь и сострадание, основанные на мудрости». Далай-лама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 17:02 

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 17:55
Сообщения: 83
Я: Веган
Угу, черт знает, что за удовольствие - во время праздника увидеть несчастное, замученное животное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB