Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 08:43

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 18:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2009, 14:14
Сообщения: 49
Откуда: Москва
Я: Вегетарианец
24 августа в десятках городов и стран на планете Земля пройдет уникальное событие мирового масштаба в области защиты животных — Международный марш солидарности за освобождение животных «Мы все Земляне».

В один день голоса тысяч людей в разных уголках нашей планеты сольются в унисон, чтобы одним общим хором заявить о том, что они не намерены больше закрывать глаза на все страдания и боль, которые причиняет человеческое общество животным, и что единственным выходом из сложившейся ситуации является полное освобождение животных.

В поддержку данного мероприятия выступили такие всемирно известные зоозащитные организации, как PETA, IDA, Direct Action Everywhere и др.

Основные принципы, провозглашаемые на демонстрациях:

Мы все Земляне
Мы стали слепы к жестокости по отношению к нашим соотечественникам Землянам, которых мы используем в качестве еды, одежды, “домашних питомцев”, инструментов для развлечений и научных экспериментов
Мы открываем наши глаза и объединяемся против этой жестокости не как участники какой-то конкертной организации и даже не как представители вида homo sapiens, а, в первую очередь, как представители планеты Земля – Земляне
Это международный и коалиционный марш, который объединит местные, национальные и международные общества защиты прав животных. Мы будем говорить громко и гордо, одним сильным голосом, от имени наших друзей, которые страдают за закрытыми дверями.

Животные это не продукт и не товар, животные это создания, способные чувствовать, достойные свободы и права на жизнь. Именно поэтому наш долг быть их голосом, и мы пройдемся маршем по улицам наших городов и потребуем освобождения животных.

В Москве санкционированный марш пройдет 24 августа с 16:00 до 17:00 по маршруту от Самотечной площади по улице Самотечная до Суворовской площади.

http://www.allianceforanimals.ru/earthlings-anons/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 06:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 20:57
Сообщения: 56
Откуда: М.О.Одинцово
Я: Веган-сыроед
:sm26: Ну и как ?! ПРОШЁЛ МАРШ???? ПОЧЕМУ так мало людей знает об этом событиииииии????? Я то же хочу участвовать во всем этом!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB