Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 17 июн 2025, 15:19

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2008, 10:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
22.10.2008 09:35
Изображение

Знаменитости, представляющие практически все области шоу-бизнеса, уже давно борются с негуманным отношением к животным. Многие из моделей, спортсменок, и актрис даже снялись в "голых" фотосессиях для различных акций протеста против ношения меховых изделий, дабы обратить внимание общественности на эту насущную проблему.

Поп-певица Алисия Мур (известная под псевдонимом Pink), которая является активной защитницей братьев наших меньших, не раз выступала в различных кампаниях за сохранения фауны, и потому не терпит жесткое отношение к животным даже со стороны членов королевской семьи. Так например, приглашение ко двору Его Высочества Великобритании в 21 день рождения принца Уильяма, звезда решила отклонить, ссылаясь на то, что молодой королевич, известный своими барскими замашками, отстреливает зверьков в свое удовольствие, сообщает Femalefirst.

Спустя пять лет рьяная сторонница "Гринписа" не отказывается от своего желания отучить британского принца от охотничьих привычек. В ответ на приглашение выступить на именинах принца Pink отправила письмо, в котором просит объяснить причины столь жестокого хобби. "Я до сих пор жду ответа на свое письмо принцу Уильяму. Он хотел, чтобы я выступила на его 21-летии, но я ответила, что не соглашусь на концерт, пока он мне не объяснит, зачем он охотится. Сей факт мне кажется несколько оскорбительным", - прокомментировала Pink.

Американская поп-звезда, являющаяся активным сторонником организации PETA - люди за этичное обращение с животными, призналась, что похожее письмо с вопросом о королевском отношении к животным было отправлено также самой бабушке принца, королеве Елизавете II. Ответа так и не последовало.

http://izrus.co.il/18-plus-minus/article/2008-10-22/2336.html

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 10:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 13:51
Сообщения: 7
Я: Веган
:sm129: Ай да молодчина какая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB