Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 08:57

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зоопарк рядом с ботиком Петра.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 13:06 

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:29
Сообщения: 2
Я: Веган
Добрый день! Хочу сообщить о вопиющей жестокости по отношению к животным и надеюсь на скорейшее разрешение ситуации. Ярославская область, город Переславль-Залесский. Рядом с одним из самых известных достопримечательностей этих мест, ботиком Петра, находится импровизированный "зоопарк". Разровняли землю, нагромоздили каких-то нелепых построек и статуй и поставили клетки с животными. Сердце кровью обливается, глядя как лохматый мишка едва живой лежит в маленькой клетке, такая же ситуация с лисой-чернобуркой. Вонь жуткая, вода в мисках ржавая, никакой тени вообще не предусмотрено! Животные на открытом солнце, просто издевательство! Лошадь привязана на короткий поводок к дереву, не может ни травку пощипать, ни сесть! Видела еще двух козликов, один лежал привязанный цепью на камнях, другой - в грязи! Хозяев этого безобразия не видно, обратиться не к кому. Отвратительное зрелище, оставляющее тягостное впечатление...Очень надеюсь, что организаторов настигнет суровое наказание, а бедным зверушкам помогут и отпустят на волю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопарк рядом с ботиком Петра.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 15:58 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Добрый день! Анастасия, пришлите фото, видео - на почту "Виты".

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоопарк рядом с ботиком Петра.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 16:54 

Зарегистрирован: 21 июн 2014, 12:29
Сообщения: 2
Я: Веган
Я настолько не подготовлена была в этот раз, что и не сообразила сфотографировать.. Завтра съездим еще раз туда, в этот "мини-зоопарк", как они позиционируют себя. Сделаем видео и фото! Потому что если есть какой-то шанс помочь животным, то хотелось бы его использовать. Все впечатления от поездки по местным достопримечательностям омрачены(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB