Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 25 апр 2024, 17:00

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 03:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
В феврале по НТВ показывали передачу про вакцины. Как ни странно, защитникам детей дали слово (и не вырезали при монтаже). ОниЩенко не пришел на передачу, хотя Нтв его две недели умоляло. Испугался.

На передачу пригласили мам с детьми, пострадавшими после вакцин.
Парадоксально, одна из них продолжала благодарить вакцинаторов, держа на руках ребенка с ДЦП. Мясоедение рулит. :sm63: Навыращивали зомби, блин

Несколько мам выступили очень толково, отстаивая свое право не прививать детям болезни под видом безобидных вакцин. Пропустили в эфир такую мысль: "Почему моего ребенка, который не привит от полиомиелита, не пускают в детский сад, а не наоборот? ведь именно те дети, которых привили живыми вакцинами, представляют угрозу для общества, ведь они посещают и детские сады и другие общественные места, распространяя вирусы полиомиелита после вакцинации - значит изолировать надо их, а не здоровых детей!".

Апофеозом была фраза одного чиновника, который на высказывание "Не делайте эксперименты над детьми!" - закричал: "А на ком же их делать?!"... - Они уже потеряли чувство меры! :sm132: Фашисты по сравнению с нынешними вакцинаторами - просто дети.

Скачать фильм: http://kinozal.tv/details.php?id=761996
Смотреть: http://video.yandex.ru/users/grot611/view/24/

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 12:56 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
Georgy писал(а):
Апофеозом была фраза одного чиновника, который на высказывание "Не делайте эксперименты над детьми!" - закричал: "А на ком же их делать?!"...

Действительно, ну не вымещать же трусам свою неполноценность над теми, кто может за себя постоять)! :sm57:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 16:12 

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 08:39
Сообщения: 19
Я: Вегетарианец
я за вакцинацию!!! конечно не все вакцины я принимаю например от гриппа это чушь.а вот гепатит, полимиелит и др обязательно нужны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 13:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
krot1 писал(а):
я за вакцинацию!!! конечно не все вакцины я принимаю например от гриппа это чушь.а вот гепатит, полимиелит и др обязательно нужны.

Типичная позиция всех, кто не в теме. Почитайте сначала Котока. Вроде вся информация уже выложена, неужели сложно прочитать, чтобы не позориться здесь? :sm33: :sm57:

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 15:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
От прививок у детей печень может стать, как у хронического алкоголика

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 15:56 

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 08:39
Сообщения: 19
Я: Вегетарианец
Georgy писал(а):
krot1 писал(а):
я за вакцинацию!!! конечно не все вакцины я принимаю например от гриппа это чушь.а вот гепатит, полимиелит и др обязательно нужны.

Типичная позиция всех, кто не в теме. Почитайте сначала Котока. Вроде вся информация уже выложена, неужели сложно прочитать, чтобы не позориться здесь? :sm33: :sm57:

ну я вобщето в теме более пяти лет работаю с инфекционными болезнями детей.и видел как тяжело протекают болезни у не привитых по сравнению с привитыми.а вот тяжелых осложнений за все время не видел!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 15:59 

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 08:39
Сообщения: 19
Я: Вегетарианец
Way писал(а):
От прививок у детей печень может стать, как у хронического алкоголика

вот при всем моем к вам уважении объясните механизм этого.с нормальным обоснованием с пат.физиологией,а не реплики с газетных вырезок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 16:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
krot1 писал(а):
ну я вобщето в теме более пяти лет работаю с инфекционными болезнями детей.и видел как тяжело протекают болезни у не привитых по сравнению с привитыми.а вот тяжелых осложнений за все время не видел!

Вы с научной информацией ознакомьтесь. Личный опыт - это капля в море. С трудом верится, что через вас прошли случаи дифтерии или полиомиелита. Пожалуйста, поясните - какие конкретно случаи Вы видели, какой возраст больных, чем болели.

Не удивительно, что вы не видели осложнения от прививок. Осложнениями чаще занимаются иммунологи, реаниматологи, онкологи и пр. специалисты.

Давайте так - сначала ознакомьтесь с информацией, которая в этой теме была дана. Можно быть врачом, кандидатом наук, академиком, а о прививках ничего не знать. Эта информация тщательно скрывается уже на уровне образования в мед.вузах.

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 17:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
krot1 писал(а):
Way писал(а):
От прививок у детей печень может стать, как у хронического алкоголика

вот при всем моем к вам уважении объясните механизм этого.с нормальным обоснованием с пат.физиологией,а не реплики с газетных вырезок.
это не из газет, а из реальности пример :sm38:
а обосновывать тут нечего. прививки содержат вредные вещества, даже ртуть могут содержать
а прививки от гриппа ваще ужас, многих детей госпитализировали после них и в газеты эта инфа не попадает, а мамаши рыдают в 3 ручья теперь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 19:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Вчерашняя газета "Метро" жжет:
Цитата:
Ученые подсчитали: если бы не прививки, сегодня на планете жили бы 4,5 миллиарда человек, а два с половиной миллиарда стали бы жертвами страшных инфекций.

Автор этого глубокомысленного вывода - Юлия Никифорова. Страна, знай своих героев! :sm38:

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 15:15 

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 08:39
Сообщения: 19
Я: Вегетарианец
а обосновывать тут нечего. прививки содержат вредные вещества, даже ртуть могут содержать
а прививки от гриппа ваще ужас, многих детей госпитализировали после них и в газеты эта инфа не попадает, а мамаши рыдают в 3 ручья теперь[/quote]
насчет прививок от гриппа полностью согласен чушь абсолютная.но мир не только черное и белое он разноцветен и у каждого цвета тысяча оттенков.надо подходить думающе, не все прививки одинаковы вредны,не будете же опровергать , что благодаря вакцинации больше нет оспы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 18:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
krot1 писал(а):
... благодаря вакцинации больше нет оспы.

Чудовищное мракобесие. В пятый раз повторяю - читайте Котока!!!

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 20:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
40 школьников попали в больницу в Вологде после прививки от энцефалита
http://www.kp.ru/online/news/872626/

Директор школы №5 города Вологды: «111 учеников не пришли в школу на следующий день после прививки от энцефалита»
http://www.kp.ru/online/news/872788/

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 23:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Как нас травят - прививки, состав вакцин. :sm26:
http://www.youtube.com/watch?v=H66S-7vf ... ded#at=157

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 15:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:07
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург (родом из Мурманска)
Я: Веган-сыроед
Знакомый вчера из Мурманска звонил, его 5тилетней сестрёнке сделали прививку в садике от краснухи тайком от матери, хотя та несколько раз говорила всем, что отказывается от них. В итоге вечером температура 38, на следующий день 42. :sm2:
На днях прочитала в книге "Кошки и собаки вегетарианцы" как производят прививку от бешенства, после этого решила - больше ни одни кролик не пострадает! Коту ничего не буду больше делать. Вот этот отрывок.

"Этических вегетарианцев, то есть, людей, отказавшимся от продуктов промышленного животноводства, беспокоит природа вакцин. Вирус бешенства "фиксируется", попадая из мозга одного кролика в мозг другого. Поэтому для получения вируса в тканях кроликам (и другим животным) делают инъекции с вирусом бешенства непосредственно в мозг. У животных, заболевших бешенством, проявляются парорексия (извращенный аппетит), боль на месте укола, повышенная чувствительность к шуму и физическим нагрузкам, повышенное слюноотделение, невозможность глотать и найти удобное положение, тремор и конвульсии. Страдания заканчиваются тяжелыми судорожными припадками или сердечной либо легочной недостаточностью. Таких животных убивают на последних стадиях заболевания. Их головные и спинные мозги, хранящие в себе вирус, содержащие 20% мозговой ткани, смешивают с 0,5% раствора фенола. В качестве вакцины собаки обычно получают дозу в размере одного кубического сантиметра."

_________________
Нет смысла идти, если главное - не упасть. А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 11:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:55
Сообщения: 819
Откуда: Волгоград
Мне вот что прислали: The rabies vaccine is grown in cells in the laboratory. Three different kinds of cells are used: human diploid cells, chick embryo cells, and fetal rhesus lung cells. After the virus is grown in these cells, it is purified away from the cells and treated with a chemical (called beta-propiolactone) that completely kills the virus. The rabies vaccine is, like influenza and hepatitis A vaccines, a "killed" viral vaccine.

Вакцина против бешенства выращена в клетках в лаборатории. Используются три различных видов клеток: человеческие диплоидные клетки, пищите клетки эмбриона, и эмбриональные клетки легкого резуса. После того, как вирус выращен в этих клетках, он очищен далеко от клеток и отнесен химикат (названный бетой-propiolactone), который полностью убивает вирус. Вакцина против бешенства, как вакцины против гриппа и гепатита А, "убитая" вирусная вакцина.

_________________
"Учите ребенка не наступать на гусениц.Для ребенка это важно так же как и для гусеницы." Брэд Миллар
Измени себя и ты изменишь весь мир. Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 11:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:07
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург (родом из Мурманска)
Я: Веган-сыроед
Maitry, а кто Вам прислал эту информацию? И насколько ей можно верить? Это распространяется на все прививки или только производимые какой-то одной организацией?

_________________
Нет смысла идти, если главное - не упасть. А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 13:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:55
Сообщения: 819
Откуда: Волгоград
Моя подруга. Правда не думаю, что куриные эмбрионы это особо этично....
Насчёт подробностей ещё не в курсе. Попытаюсь выяснить.

_________________
"Учите ребенка не наступать на гусениц.Для ребенка это важно так же как и для гусеницы." Брэд Миллар
Измени себя и ты изменишь весь мир. Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 17:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:07
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург (родом из Мурманска)
Я: Веган-сыроед
Maitry писал(а):
Правда не думаю, что куриные эмбрионы это особо этично....

Да. Что-то я бегом прочитала, действительно не катит.. Что такое диплоидные клетки пока не очень понимаю.. Кусочек кожи, например? Вот только я ж не пойду к ветеринару с надеждой " авось, там у них всё нормально с вакциной", вряд ли на каждой упаковке вакцины пишут её источник.. Я даже некоторых продуктов питания-то не могу состав узнать, потому как они его зашифровывают (кулинарный жир "бла-бла-бла", растительный жир "Бла-бла-бла", шоколадная глазурь)

_________________
Нет смысла идти, если главное - не упасть. А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 05:46 
Veg писал(а):
Вред профилактических прививок

"Беспощадная иммунизация", Александр Коток (отрывок из книги).
М: Гомеопатическая медицина, 2004.
© Александр Коток, 2004. Все права защищены. Отрывки на сайте Центра защиты прав животных "ВИТА" приводятся с разрешения автора.

Немалое количество медиков... указывают, что прививки противоестественны по самой своей сути. Иммунная система человека развивается методом обучения. Природой запрограммированы детские болезни, которые стимулируют созревание иммунной системы... Нынешнее навязчивое прививание от всех возможных болезней не дает возможности иммунной системе здоровых в целом детей развиваться, за что детям приходится платить в настоящем и будущем серьёзными болезнями. Массовое распространение аллергий и астмы, резкое увеличение количества регистрируемых аутоиммунных заболеваний... а также онкологических болезней - все это свидетельствует о том, что нарушены важнейшие биологические законы.
Читать далее:
http://www.vita.org.ru/exper/medicine/kotok.htm


Вы хоть понимаете о чем пишите?
"Иммунная система человека развивается методом обучения."
при таком методе из 10 детей умрет половина если не больше!
сравните какая сейчас детская смертность и до изобретения и внедрения прививок!!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 21:47 

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:37
Сообщения: 7
я не знаю что мне делать. На даном этапе я беременная, рожать в ноябре. Но уже сейчас нужно обдумать все. Прививки ребенку хоч уделать, но не все. А еще у меня резус -, и очень часто если резус конфликт ребенку сразу после рождения вводят какой то препарат (животного происхождения). Жертвовать здоровьем дитяти не хочу. и животных жалко. А еще, на сифил кто то из вас сдавал анализ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 07:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
navizhena писал(а):
Но уже сейчас нужно обдумать все. Прививки ребенку хочу делать, но не все.

Какими прививками Вы решили осчастливить своего ребенка? Советую прочитать брошюру Котока "Прививки в вопросах и ответах для думающих родителей".

О книге / Скачать.

navizhena писал(а):
очень часто если резус конфликт ребенку сразу после рождения вводят какой то препарат (животного происхождения).

Резус-конфликт возникает, если у мужа резус-положительный фактор (и то не всегда) и если беременность не первая. Для профилактики вводят антирезусный иммуноглобулин человека. На чем его выращивают и содержит ли он животные компоненты, не знаю. Кстати, многие прививки, содержат животные компоненты, так например, прививка от полиомиелита выращивается на почках обезьян (и соответственно они могут содержать вирусы животных!).

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 09:10 

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:37
Сообщения: 7
спасибо, за книжку.
Дело в том что у меня (-), у мужа (+), и насколько я знаю в антирезусном иммуноглобулине человека задействованы животные :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 11:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Navizhena, есть один нюанс - резус-положительный фактор может быть либо гомозиготным (100% детей будут Rh+), либо гетерозиготным (только половина детей будут с Rh+). Так что не стоит раньше времени беспокоиться, особенно если это первая беременность.

Как будущей маме, Вам обязательно стоит прочитать эту книгу: Роберт Мендельсон. "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам"
Скачать: http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3//3881/3881403_kak_vyrastit_rebeka_zdorovym_vopreki_vracham.pdf

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 11:59 

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 20:37
Сообщения: 7
Спасибо, я так рада что попала на этот форум. Столько всего полезного!
А парюсь заранее, чтобы просто быть готовой, и если что четко аргументировать все, и дать качественный отпор врачам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB