Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 апр 2024, 04:47

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 20:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Отличается-то тем, что эта проблема, скорее всего, более чем реальна. Сейчас столько ЭКО-клиник расплодилось, у каждой четвертой эндометриоз, бабы гормоны жрут, чтоб пузо не болело от мурсиков, аборты рекордные, подростки насмотрятся дом-2 и трахаются с кем попало, спайки, кисты всякие и прочая гадость.
Один только ВИЧ неофициально поразил 5% населения. И я настаиваю именно на этой цифре, а не на 1%, как в официальной статистике. Вы посмотрите. что творится, с какой скоростью он за 20 лет расползся. По всем докладам и статистикам у нас скорость распространения ВЫШЕ, чем в Африке. Выше, понимаешь? Это не может быть никак 1% населения, никак просто. Официальная статистика всегда преуменьшает. Путин признал ВИЧ одной из угроз безопасности РФ, на борьбу с сим явлением СТОЛЬКО денег сейчас из бюджета идет, мама не горюй. Ну, половину, конечно, украдут, но все же. Это, блин, не америка, где даже в тюрьмах заключенным презервативы полагаются. У нас подростки не предохраняются. Кстати, тебе на будущее полезно это знать. :sm38:
Без резинки ни-ни. А лучше справку еще требуй. Анализ ПЦР - г..но (хотя с его помощью можно выявить вирус раньше, чем антител будет в достаточном количестве для их обнаружения), но анализ на некоторые вирусы может давать ложноотрицательный результат, на антитела сдавать надо. На антитела, хотя лучше да ПЦР+антитела. Изображение
Спасибо, лекция окончена.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 20:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
За лекцию спасибо, конечно, но я сама уже не подросток и с подростками не связываюсь - предпочитаю ровесников. Никакая справка ничего в нашей стране, по-большому счету, не означает-купить можно что угодно,в том числе и нужные тебе результаты анализов. Гинекология - тоже отдельная песня в стиле "Чем больше у пациентки денег, тем больше у нее диагнозов", бесплодие - это вообще золотое дно: то, что устраняется простейшей гинекологической операцией, лечат годами всякой супердорогостоящей хренью.Что касается СПИДа..., то большой привет ВОЗ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 21:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Упс, у меня ум за разум уже зашел. Мне Кассиопея померещилась. Извиняюсь за лекцию. :sm38:
Последняя в жизни сессия, сами понимаете... :sm63:

Смотря где. В "Инвитро", например, очень навряд ли можно купить. Там данные регистрирует один чел, врач- другой чел, анализ берет - третий, потом это все в лабораторию везут, где четвертый уже тестирует и результаты прям из лабы можно на емейл. Лечить там запрещено, только анализы выдают, хотя могут попасцо врачихи, которые втихаря предлагают свои услуги, конспирируются жутко, обычно - нет. Так что просто надо знать, куда идти.
А если какой-нибудь ЕвроМедПрестиж или Он Клиник, которые занимаются только рекламой, а клиентов пытаются развести, аппаратура устаревшая да еще и хамят и даже угрожают!!! лучше слать подальше.
Привет им большой. Вижу их стратегический план развития на ближайшие 10 лет примерно так: руины и никого вокруг. Надеюсь, кто-нибудь это прочитает и туда не пойдет.
Мне в ОН КЛИНИК вообще зеркало засадила так, что этой врачихе аж фонтаном в рожу кровь брызнуло. И оказалась виновата я, разумеется. Пришла мля провериться, только деньги на ветер потратила и еще кучу денег потом за лечение отдала после посещения. Евромедпрестиж - это еще хуже, пытались бабла выкачать, а на посыл угрожать наали. Очень смешно учитывая, что там можно анонимно прийти и крестиком расписаться.
Уж лучше сдавать анализы в Инвитро и с ними уже к врачу уже идти с коробкой конфет в госклинике.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 21:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
http://info-wars.org/2010/11/07/russian ... d-belarus/
Вот здесь про вакцинацию женщин против рака в комментариях много информации полезной.
Вот еще статья Российской газеты:
Цитата:
В Ростове-на-Дону были госпитализированы девять учащихся 16-й школы: после прививки от гриппа дети стали жаловаться на недомогание и головную боль.

По словам начальника эпидотдела Роспотребнадзора по Ростовской области Владимира Рыжкова, в больнице школьников обследовали профессора медуниверситета. Никаких объективных данных, свидетельствующих о последствиях прививки, не выявлено. Уже наутро все дети были отпущены домой.

По просьбе "РГ" ситуацию комментирует Главный государственный санитарный врач РФ, академик РАМН Геннадий Онищенко:

- Иммунная вакцина "Гриппол" поступила в поликлинику N 4 Ростова-на-Дону 30 сентября. Эта поликлиника обслуживает в том числе и школу N 16. До момента применения вакцина, как и положено, хранилась в холодильнике. 5 октября школе было передано 250 доз вакцины.

Сама вакцинация началась 15 октября в 8 часов 30 минут. Были привиты 35 учащихся. В 10 часов 30 минут в медпункт школы обратились 16 учащихся с жалобами на ухудшение состояния здоровья. Была вызвана "скорая помощь". На момент осмотра детей состояние их было удовлетворительным. У одного ребенка была температура 37,5. Оснований для госпитализации не было. Но по настоянию родителей девять учащихся госпитализировали.

Областной минздрав создал специальную комиссию для разбора ситуации. Детей, которые поступили в стационар, осмотрели специалисты кафедры инфекционных детских болезней и кафедры детских болезней Ростовского медицинского университета. Констатировано: состояние детей удовлетворительное. Вакцина "Гриппол", которой были привиты школьники, относится к серии 50-0909. В Ростовскую область поступило 176 500 доз вакцины именно этой серии. В том числе 111 000 - в сам Ростов, более 2000 - в Таганрог, 8000 - в Азов, 9600 - в Новочеркасск и так далее. Иммунизациия началась 5 октября. Детская поликлиника N 4 получила 2442 дозы для иммуннизации школьников и медицинских работников. С 5 по 15 октября были привиты 1954 учащихся 9 школ Ростова, одной школы-интерната, одного детского дома и 133 сотрудника поликлиники. Никаких жалоб не зарегистрировано. Нет их и в остальных пунктах, куда эта вакцина поступила и где уже привито 4/5 населения. Тем не менее все необходимые наблюдения проведены. Школьники здоровы.

http://www.rg.ru/2009/10/20/privivka.html

Комментарии читателей: (!!!)
[22.10.2009] Я мама одного ребенка, который пострадал в этой ситуации.Как мне стыдно за нашу медицину, за наглую ложь и нашего департамента здравоохранения - Лелейкиной и Онищенко.Я лично там присутствовала, когда там не было ни медсестры, ни врача, когда мой ребенок падал в обморок и задыхался, когда у всех детей была тем-ра и скачки давления.По моему настоянию вызвали скорую помощь.Все анализы были взяты на другой день после госпитализации детей и после того как им уже дали абсорбенты,из больницы дети выписаны были без результатов ЭКГ.И сколько еще было нарушений !!!А теперь все дружно сваливают это на происки детей, либо стараются замять все.Кому после этого верить????
Балоян О.А.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 12:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:37
Сообщения: 295
Откуда: Ростов-на-Дону
Я: Веган-сыроед
Way, я и без лекций достаточно знаю, с кем попало (да и не с кем попало тоже) не трахаюсь и дом-2 не смотрю
Я где-то читала, что в презервативы что-то из молока добавляют, правда что ли?
А про прививки всякие нам постоянно талдычут, что надо делать, делать надо. И родители тоже так считают. Я все равно отказываюсь. У нас уже в прошлом году после прививки детей в больницу положили, я как раз в Ростове-то. В этом году снова, говорят чтобы делали, мало им прошлого что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 19:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
Way, согласна,что последняя сессия-это страшная вещь :sm121:.Сама недавно такое переживала-в принципе,тут можно забыть и как саму себя зовут. :sm66:.Хотя Дом-2 все-равно на роль"растлителя подростков" не тянет-просто скучное фрик-шоу :sm57: .А если по теме:единственный раз,когда я болела гриппом(именно жестким гриппом,а не банальной простудой),случился,когда я сдуру в университете позволила себе привиться от гриппа,да еще отечественной вакциной.Короче,мед.опыт над собой я уже однажды произвела,с меня хватит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 19:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Виктория писал(а):
А если по теме:единственный раз,когда я болела гриппом(именно жестким гриппом,а не банальной простудой),случился,когда я сдуру в университете позволила себе привиться от гриппа,да еще отечественной вакциной.Короче,мед.опыт над собой я уже однажды произвела,с меня хватит!


У меня бабушка тоже однажды так заболела, их на работе вроде прививали. Вообще у меня аллергия на манту, всегда положит. рез-тат из-за того, что в роддоме, мне с весом в 2 кг, вкололи в 1992 году как 3-4кг детям вакцину эту, из-за этого меня потом таскали по тубуркулёзным центрам и клиникам. Фтизиатр дал справку, что мне нельзя делать манту, ибо аллергия на это, зачем лишний раз инфицировать ребёнка. Да и к тому же у половины детей нынче такое. так потом вот справку потеряли в школе, пойти не было то времени, чтоб справку получить, то желания, а иногда принуждали прям делать, типо даже отказ от родителей, принесенный на завтра не мог быть рассмотрен. И мне постоянно кололи. В университете на первом курсе, в том году вот, тоже кольнули. Супрастин всегда пила после манту, но не убиралась она никак. Никогда менее 13-15мм не была. И в школе не понимали, что мне тупо нельзя делать, все говорили, что типо боюсь может или ещё что. Что за бред вообще? Ну ладно, это приврать ребенок 7-10 лет может, но никак не 15летний! В этом году на 2 курсе не стала делать прививку, даже диспанцеризацию за 1 курс ещё не прошла. Потому что везде где мне надо, я числюсь на учетах. Моя гинеколог, например, против вообще всех диспанцеризаций ибо ничего они не приносят.. Ой, не в ту степь немного отклонилась..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 19:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
http://samara.kp.ru/daily/24463.5/627786/
А вот статейка грустная на эту тему.
Случаев таких может не очень много, но.. Всё же они бывают.
И безнаказанность не карается ничем. Ужас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 16:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:12
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Вот что интересно: с одной стороны, на основании федерального закона «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» детские учреждения не могут отказать родителям в приеме ребенка на том основании, что у него не сделаны профилактические прививки.
Тем не менее, у них есть лазейка, которой они и пользуются:
Статья 5 «Права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики», п.2 «Отсутствие профилактических прививок влечет: временный отказ в приеме граждан в образовательные и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий».
В детских садиках эта угроза постоянно висит. И ничего невозможно доказать. :sm59:

_________________
Ложь - мать всех пороков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 17:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:12
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Кстати, манту - это же не прививка, а просто пробник :sm1:
Который мне всегда туберкулез показывал, ы-ы-ы :sm38:
После прививки от дифтерии (без нее не брали на работу) 2 дня была температура.
И ребенку для садика сделала прививку от паротита -так через 3 дня она заболела и болела 2 недели, несильно, но долго и нудно. :sm18:

_________________
Ложь - мать всех пороков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 17:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:12
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Вот интересный пример.
Родители: "Мы не делали дочери прививок. А теперь ее нужно отдавать в детский сад, а там сказали, что без прививок не возьмут. Разве они имеют право?"
Ответ ( внимание!):
Да, по закону Вы можете отдать ребенка в дошкольное учреждение. Существует ряд детских садов, которые практикуют прием непривитых детей. Прием детей ведется районной комиссией (где изучают Ваши документы)."
То есть хоть закон и позволяет, однако на деле вам придется идти в сад не по месту жительства, а в тот, где принимают без прививок. Одно слово, дурдом. :sm146:

_________________
Ложь - мать всех пороков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 17:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
Отечественные вакцины - это вообще жесть дикая и для людей и для животных.У моей собачки после вакцинирования на неделю задние лапы отнялись, в месте укола доброкачественная опухоль образовалась :sm48:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 17:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Зарубежные вакцины не намного лучше. Может быть очищают их лучше, но и там есть консерванты (либо соли ртути, либо соли алюминия, либо формальдегид). Эти вещества попадая в организм, минуя естественные барьеры (кожа, слизистые), поражают нервную, иммунную систему, приводят к онкологии (за счет подавления иммунитета и за счет прямого канцерогенного воздействия компонентов вакцин). Также многие вакцины содержат чужеродные вирусы. Так, вакцины полиомиелита выращивают на почках обезьян, в вакцины попадают обезьяньи вирусы, которые просто невозможно удалить. В организме человека они могут мутировать, встраиваться геном, приводить к онкологии и пр. Кстати, полиомиелит появился только после появления прививок в 19 веке.
Впрочем, это обширная тема. Советую ознакомиться с информацией ниже:

------------------------------------------------------------------------

Копирую с другого раздела форума:

Информация обязательна для ознакомления!!!

1. Книга "Прививки в вопросах и ответах для думающих родителей" Коток А.

Изображение
http://homeobooks.ru/books.php?id=308

С этой информацией необходимо ознакомиться каждому, чтобы понимать, в каком мире мы живем. С учетом тенденций последних лет, вакцинация может стать обязательной и более агрессивной, счет жертв пойдет на миллионы.
У меня есть небольшой тираж этой книги. Если Вам нужны, пишите в личку.

2. Фильм "Правда о прививках"
Смотреть: http://rutube.ru/tracks/1040122.html
Скачать: http://kinozal.tv/details.php?id=184035

3. Фильм "Пандемии лжи"
Смотреть: http://rutube.ru/tracks/2980774.html
Скачать: http://kinozal.tv/details.php?id=557983

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2011, 23:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
А мне делали прививку от дифтерии, а потом анализ при приеме на работу показал, что прививки не было. Вот и пойми, чо у нас колят :sm23:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 08:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
http://top.rbc.ru/society/05/01/2011/52 ... l?from=qip

Мммм.. А вот и статейка про прививочки и невозможность отказа от них.. :sm40:

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 08:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Он знает, куда ему идти.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 10:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:12
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
"Имеет ли право мать, будучи сама привитая, защищенная, ставить ребенка под угрозу заболевания?" – задается вопросом Г.Онищенко."

Ну точно :sm31: вместо мозга. А то он не знает, что привитые и "защищенные" тоже болеют. И из-за дуарцких законов иногда приходится прививаться против воли - вот что исправлять-то надо!

_________________
Ложь - мать всех пороков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 11:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Вот-вот. Включила интернет, а тут эта статейка вылезла, аж прям злость.
Мать сама может решить, что для ее ребенка лучше. Она должна чувствовать своего ребенка. А не подстраиваться под стереотипы, что вот если ребенок не ходит в год, то всё, прям аааааааа, а что если зуб то вылез не в полгода, а в 7 месяцев, то это вообще... :sm114: Ужас.
И тоже самое с прививками))

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 17:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Смотрите также: http://www.privivke.net/

Изучайте! Вакцинация - не только средство зарабатывания денег фарм-корпорациями, но и средство регулирования численности населения.

Невежество - мать всех пороков.

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 21:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Цитата:
05.01.11
Онищенко назвал «преступными» действия матерей, выступающих против прививок

Российских матерей следует лишить права отказываться от вакцинации их детей. К этому решению склоняется главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко.
В эфире «Эхо Москвы» он заявил, что считает действия матерей, выступающих против прививок, «преступными».
По словам Геннадия Онищенко, вместе с детским уполномоченным Павлом Астаховым он сейчас обсуждает возможность выступить с соответствующей законодательной инициативой, которая сделала бы прививки детей обязательными вне зависимости от желания родителей.
http://www.rosbalt.ru/2011/01/05/806799.html

Это настоящий террор против нашего народа! Они не только хотят лишить нас права на отказ от медицинского вмешательства, они хотят разрушать наши семьи!!! Это коснется в первую очередь интеллигенции - тех родителей, которые знакомятся с научной информацией и знают о вреде поголовной иммунизации.

Поддержите Обращение в адрес Правительства: http://democrator.ru/problem/3745

Изображение

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 23:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2008, 21:45
Сообщения: 734
Это страшно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 00:36 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Геноцид через вакцинацию.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 04:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
http://www.woman.ru/kids/healthy/thread/4027501/
А неадекватные истерички кричат "ура, лишать их прав"
мда.. вот идиотки
и главное как всегда приплетают "благополучную америку", хотя там не были и нихрена о реалиях ее не знают
у какого процента населения инвалидность, в т.ч. благодаря привикам
и что при СССР не делали такого количества прививок обязательных
дуры больные. вот такие вот своих детей и мясом травят

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4027991/
а вот и возраст подопытных

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 06:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Т. ГРАЧЕВА
ЧИПИРОВАНИЕ ЧЕРЕЗ ВАКЦИНАЦИЮ (Глава из книги "Когда власть не от бога")


Как можно прочипировать всех и каждого? Очень просто - с помощью вакцинации, путем введения нановакцин, содержащих наночипы.
Сфабрикованная масштабная пандемия гриппа является прекрасным поводом для глобальной вакцинации нановацинами.

Д. Дорст, микробиолог из Южного Уэльса, пишет: «Страх, который создает пропаганда относительно смертельных болезней и того, как вакцины могут их предотвратить, является очередной ложью, чтобы убедить массы, что вакцины эффективны». Дорст выражает серьезное беспокойство, что «однажды Вакцины начнут делать то, для чего они, на самом деле, предназначены - то есть контролировать население в глобальных масштабах».

Впервые о нанотехнологиях сказал нобелевский лауреат Ричард Фейман, почти 50 лет назад предсказавший, что человек сможет конструировать материальный мир, манипулируя атомами и молекулами, как болтами и гайками. Само же понятие «нанотехнология» (от древнегреческого слова «нано» - означает одну миллиардную долю чего-либо) ввел в 1974 году японец НореТанигути для описания процесса построения новых объектов и материалов при помощи манипуляций с отдельными атомами. По сути, это стало началом третьей научно-технической революции. При этом ученые впервые получили возможность по своей воле создавать новый мир, новую материю, основанную на искусственной регуляции. В России предприятие по производству нановакцин и терапевтических биопрепаратов мощностью 10 млн, упаковок в год планируется сдать в эксплуатацию в первом квартале 2010 года. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщили в петербургском представительстве «Роснано» (http://www.prime-tass.ru/news/0/%7B02B7 ... 7CF%7D.uif). Американское Агентство по охране окружающей среды недавно объявило о новой исследовательской стратегии, направленной на то, чтобы изучить, как произведенные наноматериалы могут наносить вред здоровью человека и окружающей среде. А у нас зачем изучать? Сразу запускаем мощности на 10 млн. упаковок в год.

Как считают эксперты: «В настоящее время совершенно непредсказуемо, что будут делать наночипы в организме человека». В декабре 2000 года бывший глава Департамента здравоохранения Финляндии Рауни-Лина Лууканен-Килде заявила, что сейчас технически возможно внедрить каждому новорожденному микрочип, который будет затем функционировать как контролирующее устройство внутри человека в течение всей его жизни. Такие планы секретно обсуждаются в США.

У них только планы, а у нас уже реальность, которую никто даже не скрывает. И, самое главное, наше население, которое через чипизацию может быть превращено в подконтрольное стадо, никто о возможных последствиях всего этого предприятия предупреждать не собирается.

... далее>>> http://pomnimvse.com/329pb.html

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2011, 11:29 
Администратор

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 00:02
Сообщения: 1980
Я: Веган-сыроед
Ронья писал(а):
Тем не менее, у них есть лазейка, которой они и пользуются:
Статья 5 «Права и обязанности граждан при осуществлении иммунопрофилактики», п.2 «Отсутствие профилактических прививок влечет: временный отказ в приеме граждан в образовательные и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий».
В детских садиках эта угроза постоянно висит. И ничего невозможно доказать. :sm59:

Вот именно, что во-первых «временный», а во-вторых «в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий». В книге «Прививки в вопросах и ответах для думающих родителей» Александр Коток даёт разъяснение на этот счёт, касающееся всех без исключения детских садов:

Цитата:
Кто определяет «возникновение массовых инфекционных заболеваний или угрозу возникновения эпидемий?»
Согласно ст. 51 «Закона о санитарно-эпидемическом благосостоянии населения» эта функция возложена на Главных государственных санитарных врачей и их заместителей: «Главные государственные санитарные врачи и их заместители... наделяются
следующими полномочиями... при угрозе возникновения и распространения инфекционных заболеваний,представляющих опасность для окружающих, выносить мотивированные постановления о... проведении профилактических прививок гражданам или отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям... введении (отмене) ограничительных мероприятий (карантина) в организациях и на объектах». Разумеется, это не отменяет право
граждан на отказ от прививок и право ребенка быть принятым в детсад или школу, когда карантин закончится.
Если где-либо родителям заявляют, что такой карантин объявлен, то обязаны предоставить и подтверждение этого в виде соответствующего постановления главного государственного санитарного врача или его заместителя. И это должно быть именно постановление, а не пространные и ни к чему не обязывающие рассуждения об опасной эпидемиологической обстановке и растущей заболеваемости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB