Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 23:28

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 17:01 

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:53
Сообщения: 4
Я: Веган-сыроед
Буквально вчера тема экспериментов встала передо мной. На нашем форуме forum.ua-ve.com наткнулась на тему экспериментов над животными в таких компаниях как Проктел анд Гембл и тд. Там же стал вопрос о том, что и производители кормов тоже делают ужасные эксперименты. Сегодня, ища информацию о компаниях, не производящих экспериментов, зашла на сайт PETA, и увидела, что они предлагают заполнить форму и отослать письмо в IAMS, что бы те прекратили смертельные эксперименты. Я уже проголосовала, предлагаю и вам.
https://secure.peta.org/site/Advocacy?cmd=display&page=UserAction&id=611


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 23:37 

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:51
Сообщения: 250
Я: Веган-сыроед
Послала. Вас не смутило, что главу компании зовут Роберт МакДональд? Почти как Рональд... :sm23: Забавно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 15:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 22:04
Сообщения: 5
Откуда: Нарьян-Мар
Я: Веган
Я тоже послала, все правда там на английском но я все поняла :sm2:

Мне так понравилась организация работы со сторонниками РЕТА, стоило один раз проголосовать и послать письмо за прекращение экспериментов в lams, как они сразу пригласили в свое сообщество (теперь я посылаю много писем-протестов), чувствуешь такую общность с миром. А вот от волонтерского отдела Виты я не дождалась ни одного ответа, хотя хочу стать волонтером. Почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 07:29 
Цитата:
Голосуйте за прекращение экспериментов в лабароториях Iams!


Хмм...
Вас что, единственное, что волнует в жизни, так это какие-то эксперименты в лабораториях Iams?? Да вы хоть знаете, где эта компания находится, что за эксперименты там проводят??? Кроме того, у нас что, в стране все проблемы решены(коррупция, преступность, наркомания, тотальная нищета, секты), и осталась только одна проблема-с экспериментами???


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 09:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
AlexZerg, да мы уже ухахатываемся над Вами в другой ветке:
viewtopic.php?p=32261#p32261

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 11:02 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Вот, как раз AlexZerg - типичный представитель студента-единоросса..... - это его за шоколадку гонят на единоросские шабаши триколорным флажочком подмахивать........."Будущее", млять, России.......Ваще моск отсутствует......Да и учится где-нить, наверняка, на баблосы родителей на менеджера самого опущенного звена................
Слава Богу, что не все студенты такие......Есть все-таки думающие, с мозгами.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 13:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
AlexZerg писал(а):
Вас что, единственное, что волнует в жизни, так это какие-то эксперименты в лабораториях Iams?? Да вы хоть знаете, где эта компания находится, что за эксперименты там проводят??? Кроме того, у нас что, в стране все проблемы решены(коррупция, преступность, наркомания, тотальная нищета, секты), и осталась только одна проблема-с экспериментами???
Алекс, прекратите троллить народ))))
Проблема преступности и коррупции не будет решена, пока у власти отморозки. А отморозков "на конвеере" выпускает общество таких же отморзков - то бишь тех, кому плевать на все, кроме собственного кармана. Обладая крайне низким уровнем интеллекта, неспособностью думать о других и мыслить логически, они верят балаболам, обещающим им мешок золота и пучок баб - только проголосуй. Также эти дебилы несут свои денежки мясникам (которым, разумеется, плевать, кого за деньги вырезать и пытать), экспериментаторам-убийцам (потому что после первых заболели), а потом искренне удивляется, откуда у власти бандюганы. А вот оттуда - из любого неэтичного бизнеса (наркотофармацевтика, кровавый мясной бизнес, порнуха), ведь именно в таком бизнесе крутятся самые большие бабуси, на которые по дебилятору изливают струи говна и рыготы о незаменимых белках, на которые потом принимаются законы "под бизнес" (например, незащищенность детей от сексуальной эксплуатации), детская порнуха и проституция прибыльны же по самое немогу. Вот начните с себя- перестаньте жрать мясо, смотреть порнуху, друзей агитируйте и глядите -в стране лучше воздух станет.
А секты страшны только для больных ПГМ, у меня иммунитет к сектам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 17:06 
AlexZerg писал(а):
Вас что, единственное, что волнует в жизни, так это какие-то эксперименты в лабораториях Iams?? Да вы хоть знаете, где эта компания находится, что за эксперименты там проводят???

А вообще, я по этому поводу вот что думаю: Мы протестуем против экспериментов в какой-то там Iams.... Тогда как У НАС закон обязывает производителей ряда товаров в обязательном порядке тестировать продукцию на животных!! :sm40: Да и собственных фашистских лабораторий У НАС хватает... :sm57: Протест против иностранных варварвств это конечно хорошо, но может лучше сконцентрироваться на борьбе против экспериментов в нашей стране?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 17:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Какая разница? А в нашей стране против чего-то там протестовать можно будет, когда ХОТЯ БЫ закон появится. Пока что мы должны бросать силы на просвещение населения, развитие бизнеса и борьбу за принятие закона.
Что еще? В стране, кстати, реально жопа происходит. Я вижу все предпосылки для 3 мировой. Ох, поверьте мне((((
Как бы всех веганов первым делом не перебили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 17:21 
Way писал(а):
В стране, кстати, реально жопа происходит. Я вижу все предпосылки для 3 мировой. Ох, поверьте мне((((

Небольшая зарисовка на эту тему http://www.youtube.com/watch?v=DXube-xhYyE


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 17:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Ну да, "кетаминовое дело" - это полная фикция, отмена корриды - тоже. Я уж молчу про 70-е гды, когда Т.Н.Павлова добилась того, что вышел приказ об обязательном обезболивании животных во время опытов.
Оказывается в нашей стране существуют лаборатории? :sm33: :sm106: :sm111: А мы-то думали, что уже все, опыты проводит только какая-то гнилая IAMS, ведь у нас уже 11 вузов отказались от опытов! Надо же, вузов у нас больше, чем 11? А альтернативы при тестировании косметики не ограничиваются тестом HET-CAM, который прошел валидизацию?

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 18:05 
Лесси писал(а):
Я уж молчу про 70-е гды, когда Т.Н.Павлова добилась того, что вышел приказ об обязательном обезболивании животных во время опытов.

Обезболивание обезболиванием, а опыты всё равно проводят. Да, и кто там контролирует делают или нет обезболивание? Я не хочу сказать, что у нас ничего не делается и не сделано против этого, однако вивисекция - как явление - у нас всё ещё существует и здравствует! Или я отстал от жизни? :sm33: Что, уже все ихние лаборатории закрыли?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 18:33 

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:06
Сообщения: 575
Откуда: Беларусь, Минск
Я: Веган-сыроед
Way писал(а):
Вот начните с себя- перестаньте жрать мясо, смотреть порнуху, друзей агитируйте и глядите -в стране лучше воздух станет..

Вот в самую точку!

_________________
Люди - болезнь на коже Земли... Otto Dix


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 19:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Sergei писал(а):
Обезболивание обезболиванием, а опыты всё равно проводят. Да, и кто там контролирует делают или нет обезболивание? Я не хочу сказать, что у нас ничего не делается и не сделано против этого, однако вивисекция - как явление - у нас всё ещё существует и здравствует! Или я отстал от жизни? :sm33: Что, уже все ихние лаборатории закрыли?

Сергей, ну я же сказала, премного благодарствую за открытие по поводу России, ставшее поистине откровением :sm213: А то все IAMS да IAMS.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB