Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 10:23

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тихон ищет дом
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 17:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 17:44
Сообщения: 2
Я: Веган
Про собаку

Тихон ищет дом.
Обычная история, трагическая для пса. У Тихона умер хозяин - старенький дедушка. Родственники дали Тишке шанс до 1 апреля. 1 апреля его усыпят..... Тишка спокойный, добрый, немного робкий. Ему 8 лет.
Светлана 8-925-920-92-11

Срочно нужна помощь! Москва.
"Созвонилась по указанному телефону и узнала, что Тихон очень хороший, спокойный и добрый пёс. Очень переживал смерть дедушки-своего хозяина.
Родственникам оказался не нужен, они решили его усыпить. Добрые люди еле уговорили их дать Тихону шанс на жизнь и подождать хотя бы до 1 апреля.
Пёс среднего размера, около полуметра в холке. Здоров. Если кто-то будет готов взять Тихона, обещают подвезти по Москве и ближнему Подмосковью.
Времени осталось совсем немного. Жалко усыплять ещё совсем не старого (Тишке 8 лет) и здорового пса. Подарите ему новую жизнь. Спасите Тихона!!!До 1-го апреля осталось то всего ничего... пару дней... Помогите!!!

Если не можете взять себе или живёте далеко от Москвы, Вы можете помочь тем, что разнесёте эту весть по миру... по знакомым, по незнакомым... Ведь где то есть человек, который может помочь Тихону... обязательно должен быть такой Человек!!! Но он не знает о Тихоне и о том, что Тихон попал в беду... Нужно донести эту информацию до этого Человека и мы можем сделать это... Так давайте сделаем доброе дело, спасём Тихона от смерти!!!

Пока только нашлась девушка, которая может помочь деньгами для того, чтобы Тихона взяли на передержку...Преданный пес ждет своего доброго друга и хозяина!"(Екатерина Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB