Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 09:05

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 16:00 

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 15:52
Сообщения: 4
Я: Вегетарианец
на первом канале проводится голосование ЗА и ПРОТИВ отстрел бездомных животных. Вот ссылка http://www.1tv.ru/news/zaprotiv/187108. На данный момент 77% ЗА и только 23 - против( печальная картина. Я считала что жители нашей страны добрее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 05:51 

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 08:15
Сообщения: 28
Я: Веган
http://democrator.ru/problem/5508
"... возникают сомнения в объективности данного голосования: голосование проводится без регистрации и один пользователь может проголосовать несколько раз, просто обновляя страницу и отдавая свой голос снова и снова. Многими пользователями был отмечен факт накрутки голосов, когда буквально за 5-10 минут вдвое увеличивалось количество проголосовавших за 2 предыдущих суток, и кардинально менялись результаты. Мы все здравомыслящие люди и прекрасно понимаем, что подобное нереально.
Предлагаем провести свой независимый опрос и показать реальный процент живодеров и людей, выступающих за защиту животных. Требуем Первый канал обратить внимание на реальное соотношение мнений в обществе и проверить результаты голосования по айпи адресам. Проводить голосование нужно честно и грамотно!
Не сомневаемся, что результаты подобного голосования окажутся совершенно иными."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 07:29 

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 08:15
Сообщения: 28
Я: Веган
Петиция на иностранном ресурсе против уничтожения бездомных животных по итогам передачи на первом канале!
http://www.thepetitionsite.com/1/not-al ... -and-cats/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 20:48 

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 20:26
Сообщения: 1
Я: Вегетарианец
Мне очень нравится как на этом форуме ведется обсуждение! Если отстрел - то я думал что наша страна добрее... если убийство стаффоф и питов, то welcome. И что самое интересное никто не лезет в глубь проблемы. Почему никто не задумывается о том как сделать так, чтобы у собак был хозяин который полностью несет ответственность за свое животное? Дело не в том отстреливать или нет дело в том как освободить город от бродячих собак не убивая ни в чем не повинных животных! В любой стране на всех собаках есть клеймо, а сейчас еще и чипы- бросил собаку, не заявил о том что собака потерялась- за все это наступает уголовная ответственность, при чем с реальным сроком. Но, так же есть так называемые приюты для собак в которых(и это считается гуманным)собаке дают последний шанс-в течении месяца, и это максимум если ее никто не забирает из приюта ее усыпляют. Опять же во многих европейских странах принято забирать из приюта не только здоровых собак, но и собак инвалидов. Ну а теперь суть: лично я, (владелица собаки) против отстрела собак, но и против того чтобы бездомные собаки были в городе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 21:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Maria&Rich писал(а):
если убийство стаффоф и питов, то welcome.

А если убийство людей -то еще более Welcome, с распростертыми объятиями, хлебом-солью! Прежде всего - инквизиция, человеческие жертвоприношения, публичные казни, сжигание живьем у позорного столба! А на центральные площади - горы черепов, как на картине Верещагина, для устрашения!

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB