Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 23:54

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ублюдки снова травят детей ядом
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 20:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Из-за ублюдков родители уже ни на шутку обеспокоены, ведь выводить гулять детей в сады и на детские площадки просто опасно. Это может закончиться для детей ужасной смертью.
У детского сада на Бухарестской шариковы снова разбросали яд.
http://kp.ru/online/news/1068991/

Напоминаем, что в ноябре 2011 ядом для собак отравился ребенок, играя с листьями.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 08:14 

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:52
Сообщения: 7
Я: Вегетарианец
Из вашей же статьи:

Комментирует Светлана Лось, зоозащитница

У нас принята концепция гуманного обращения с бродячими собаками – после стерилизации шариковы обязаны отвозить их туда, откуда взяли. Поскольку это связано с определенными затратами, живодеры предпочитают рассыпать отраву – крысиный яд, изониазид, стрихнин и даже запрещенные боевые препараты «Зарин» и «Заман». Почти все перечисленные вещества опасны для здоровья человека, а тем более ребенка. В данной ситуации я настоятельно рекомендую хозяевам обратиться в полицию и не оставлять дело без решения.


Смешно, про ДХ, да? А то, что за детьми на прогулках надо тоже смотреть, чтобы в рот все не тянули, уже не смешно.

А "Зарин" и "Зоман" - это ГАЗЫ!!! И насыпать их вряд ли удастся. Думайте, кому статейки свои заказываете. Надо же такой маразм про газы написать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 11:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 14:40
Сообщения: 268
Откуда: Mосква
Да, гр. Лось только компроментирует защитников животных .....специально, что ли так делает...как появится на публике, так, что-нибудь отмочит! :sm40:
Конечно и корреспондент мог исказить ее слова, но с этим уже надо разбираться ей...

_________________
Муниципальный приют для животных: время их жизни ограничено http://vao-priut.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 16:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Из вашей же статьи:
Это не моя статья, написан про яды бред, я не спорю. Кто натупил -зоозащитница или журналистка, вопрос. Но суть в другом.
Цитата:
Смешно, про ДХ, да?
Да.
Цитата:
А то, что за детьми на прогулках надо тоже смотреть, чтобы в рот все не тянули, уже не смешно.
А ничего, что дети в садике? Может, женщинам по 20 лет в декрете сидеть и с детьми до 14 за ручку гулять? Я думаю, многие были бы не против, но не у всех есть возможность не работать. Почему-то, когда собаки бросаются на детей, виноваты собаки, зоозащитники, кто угодно. А когда из-за шариковых дети начинают травиться, так родители виноваты. так им и надо, ЗАШИБИСЬ логика. Вы не шариков случаем? :sm23:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 17:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Way писал(а):
Вы не шариков случаем? :sm23:

Нет, Way, он просто за правду борется. :sm4:

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 17:43 

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 06:41
Сообщения: 124
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган
Последнее время наблюдается всплеск активности "правдолюбов" :sm38:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 17:43 

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:10
Сообщения: 75
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Нет, Way, он просто за правду борется.

А мне, кажется, как раз - да. Они любят всякие аббревиатуры: ДХ, БС...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 07:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 14:40
Сообщения: 268
Откуда: Mосква
Да и журналисты все переворачивают, пользуясь, тем, что на них в суд не подают. Могут такую "нарезку" из ваших слов сделать, что будите выглядеть полными идиотами! Как С. Лоза (автор и исполнитель своих песен) говорил: "...как из маминой из спальни, кривоногий и хромой, выбегает...."-вот такая пошлятина получается!" :sm38:

Сейчас, к весне, начнут валить кучу статей о якобы пойманных или убитых бешеных лисах! Просто нашествие бешеных лис начнется! Обратите внимание и это повторяется из года в год. :sm63: ..что бы граждане прививали своих животных.

Но гр. Лось-это отдельная песня :sm4:

_________________
Муниципальный приют для животных: время их жизни ограничено http://vao-priut.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB