Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 06:40

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 16:54 

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:35
Сообщения: 2
Пикет, Митинг. Законы. Кто государство по большому счету? Мы или кучка людей?
Во первых. Надо перестать тратить время на неэффективные шаги.
Мне нереально сложно представить сколько людей именно любят животных!!!

1) Сделать коммерческую организацию. Волонтеры в прошлое. Используя качество диалога, стимуляцию сотрудников. Привлекая талантливых менеджеров, уже существующих стратегий коммерческого мира. Вдарить темпом!!! И наладить поступление в фонд денег от коммерческих организаций, жителей. Поверьте или проверьте. Пригласите на консультацию успешного бизнесмена. И вы будете убеждены!!! Что и на 2% не делаете чтобы иметь успех!!! Даже на 2%. Уверяю!!!

2) Что будем ждать пока канал культура будет окультуривать??? Нет конечно. Фильмы и ещё раз фильмы. Но только не выть о том как все плохо. А мотивирующие инструкции что кому когда делать. И куда все это приведет. И снова можно привлечь профессионалов!!! И нужно!!! Многие с радостью бросят агитировать макдональс. Покажите им что сильны!!! Что можете поощрять. И они раскроют вам такие приемы. От которых все кривые встанут в самую неприличную форму.

3) Не нашел даже предложения о внедрении лекций в школьную программу для детей о том как обращаться с животными. Как поступать если увидишь бездомного... А ведь народу здесь немало.

Вся причина только в том что топчемся у каких-то дверей.... Сами то знаем сколько посредников и дыр будет до того как хоть какие-то средства дойдут. А все топчемся и топчемся... Хватит унижаться. Надо быть сильнее! Ищите лидеров. Консультируйтесь. Мы имеем право вербовать сильных и активных. Умных и находчивых. Настоящих гуру современного бизнеса хотя бы только потому, что это для них же самих!!!

отпишитесь. кто что думает. Кто на что готов??????
Мужчины!!! Только не нойте. лучше просто не пишите ничего)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 21:35 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Прикольно.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 00:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 00:34
Сообщения: 2
Откуда: Россия
Я: Веган
Согласен! Стратегия у вас не плохая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 18:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 17:49
Сообщения: 73
Откуда: Киев
Я: Веган-сыроед
Эх… Молодежь…

Очередной готовый спаситель цивилизации из серии – «только дайте денег и я все порешаю».

А я хочу сделать тематический парк «мир коров», в котором будут мирно жить коровы, лошади, свиньи и другие животные, которых «гомосапиенсы» эксплуатировали на протяжении всей истории своего существования.

Но сначала хочу найти и посмотреть, недавно презентованный на этом сайте, фильм «Коровы» viewtopic.php?f=2&t=5032&p=47005&hilit=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B#p47005.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 20:07 

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:35
Сообщения: 2
PARTOS писал(а):
Эх… Молодежь…

Очередной готовый спаситель цивилизации из серии – «только дайте денег и я все порешаю».



Одно дело деньги у ВИТЫ другое государственные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 13:19 

Зарегистрирован: 17 янв 2012, 08:36
Сообщения: 77
Я: Веган
delo369 писал(а):

Одно дело деньги у ВИТЫ другое государственные.


О! волшебные слова озвучены. ГОСБЮДЖЕТ.Пилить собираемся :sm57: ?, чёйто ваша стратегия на сладкие песни "тренинга личностного роста" смахивают :sm113:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 16:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:02
Сообщения: 630
Откуда: Краснодар
Я: Веган-сыроед
delo369 писал(а):

Одно дело деньги у ВИТЫ другое государственные.


Напомнило:"А ты не путай свою личную шерсть с государственной"(с) :sm38:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 15:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:12
Сообщения: 152
Я: Веган
PARTOS!!! Вы серьёзно?! Я приеду в Украину специально, чтобы посетить этот парк!

delo, чем плохо волонтёрство?

_________________
Наука в развращенном сердце есть лютое оружие делать зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 19:48 

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 20:46
Сообщения: 6
Я: Веган
Отписываюсь. Моя точка зрения.
1. Коммерческая организация должна получать прибыль, вести коммерческую деятельность. Что продавать будем? И сразу пишите про фонд- две разные вещи.
2. Про лекции (уроки) в школе- это частность формирования этичного сознания у населения. Для того, чтобы доносить информацию таким образом нужно иметь вес в обществе и стороников в мин. Образования и науки. Но, к сожалению, нас в обществе сейчас не воспринимают в серьез, относятся, как к малочисленной организации. А нас ведь действительно мало, если сравнить с развитыми странами (я имею ввиду процент населения, состоящий в зоозащитных организациях). Вы можете об этом прочитать в Википедии, например.
Думается, что в будущем, ситуация изменится к лучшему, потому как какая-то информация поступает к людям все равно(малая, правда).
И, друзья, в наших силах сечас эту ситуацию улучшить!
На фоне происходящих сейчас событий в политики и огромному интересу СМИ к этому, следующий вопрос. Как Вы относитесь к тому, чтобы создать нам свою политическую партию?
Представьте, какой pr произойдет. Привлечем звезд. Открыто заявим о своей точке зрения. И, наконец, возможно, собирем под крыло всех небезоазличных друзей (а не так, как сейчас, все кто где состоит, кто-то в группе вконтакте, кто-то в Вите, еще где. Кроме того, врзможно, получить хоть какие-то рычаги воздействия на законодательство.
Многобукв получилось:) Думаю об этом последнее время постоянно. Сама в декрете:) Вегетарианка со стажем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 00:58 

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:54
Сообщения: 324
Откуда: г. Хабаровск
Я: Веган
Пачули писал(а):
PARTOS писал(а):
А я хочу сделать тематический парк «мир коров», в котором будут мирно жить коровы, лошади, свиньи и другие животные, которых «гомосапиенсы» эксплуатировали на протяжении всей истории своего существования

PARTOS!!! Вы серьёзно?! Я приеду в Украину специально, чтобы посетить этот парк!

Партос, идея отличная! Просто СУПЕР !!! Если вы действительно создадите такой парк, то я клянусь, что накоплю деньги и прибуду к вам в Киев специально чтобы посетить ваш парк (скорее всего самолётом конечно же т.к. ехать поездом из Хабаровска в Украину - архи долго и муторно).
Ещё раз РЕСПЕКТ вам за идею! :sm93:
Nailushka писал(а):
Про лекции (уроки) в школе- это частность формирования этичного сознания у населения. Для того, чтобы доносить информацию таким образом нужно иметь вес в обществе и стороников в мин. Образования и науки

Вот в этом полностью согласен с автором этих строк. Хотя в идеале насчёт преподавания школьных уроков детям по этике отношений к животным delo конечно же прав, но как верно пишет Nailushka это скорее всего невозможно, увы :sm18: :sm26:
(В идеале, на мой личный взгляд, преподавать уроки детям по этике отношений к животным я бы начал даже не со школы, а ещё раньше - с детского сада).

Nailushka писал(а):
Но, к сожалению, нас в обществе сейчас не воспринимают в серьез, относятся, как к малочисленной организации

А некоторые из нашего "нормального" общества даже как какой-то религиозной секте :sm18: :sm26: :sm40:
Nailushka писал(а):
На фоне происходящих сейчас событий в политики и огромному интересу СМИ к этому, следующий вопрос. Как Вы относитесь к тому, чтобы создать нам свою политическую партию?
Представьте, какой pr произойдет. Привлечем звезд. Открыто заявим о своей точке зрения. И, наконец, возможно, собирем под крыло всех небезоазличных друзей (а не так, как сейчас, все кто где состоит, кто-то в группе вконтакте, кто-то в Вите, еще где. Кроме того, врзможно, получить хоть какие-то рычаги воздействия на законодательство.
Многобукв получилось:) Думаю об этом последнее время постоянно. Сама в декрете:) Вегетарианка со стажем.

Идея КЛАССНАЯ !!! Правда лично я практически не разбираюсь в политике :sm68:

_________________
Мы ВСЕ земляне - Мы ВСЕ жители этой планеты (из к\ф "Земляне").


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB