Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 22:21

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 03:48 

Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 03:31
Сообщения: 2
Я: Вегетарианец
Портовый город Корсаков на острове Сахалин нельзя назвать благополучным населенным пунктом. Богатое ресурсами море и торговые перспективы международной гавани не компенсируют повсеместной разрухи и низкого уровня жизни. И иногда в семьях местного люмпенизированного населения на свет появляются настоящие чудовища.

Не так давно Сахалин и другие регионы нашей страны облетели отвратительные подробности "развлечений" компании сахалинской молодежи, которые похищали животных с улиц чтобы пытать и садистки убивать зверей в заброшенном гараже. Банда живодеров заманивала туда же играющих на улице детей и принуждала смотреть на истязания. Главарем в этой компании оказался психически больной подросток 14 лет по имени Денис.

Последним злодеянием в карьере этих ублюдков стало похищение и пытки далматинца по кличке Лорд, принадлежавшего одной из местных жительниц. Собака получила тяжелейшие увечья, ей выкололи глаз. Ее чудом удалось спасти. Малолетний садист Денис между тем продолжает разгуливать на свободе, к ответственности его ответственные органы привлекать не хотят. Возмущенные сахалинцы 4 ноября вышли на митинг с требованием заставить живодеров ответить по закону.

Фотоотчет и репортаж с этого митинга можно посмотреть на нашем областном портале http://citysakh.ru/news/37004/sobaki_miting/

Надеемся на ваше внимание и поддержку. К сожалению, наше общество в большинстве своем не здорово, и хватает сахалинцев, которые высказываются чуть ли не в защиту живодеров.(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB