Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 19 мар 2024, 03:46

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 16:33 

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:59
Сообщения: 2
Я: Вегетарианец
Собачьему приюту в Нижегородской области требуется СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!

Добрый день. В прошлую субботу (1 марта) я была в Нижнем Новгороде и там познакомилась с девушкой Инной. Она рассказала, что организовала приют для бездомных собак и кошек на территории некогда заброшенной деревни, этому приюту уже несколько лет, в нём находятся около сотни собак и кошек. Недавно против Инны начали судебное дело – с целью закрыть приют, выгнать её с земли (которую она не успела приватизировать), а всех животных планируют усыпить! Усыпить животных грозятся сразу по истечении двух недель со дня вступления в силу окончательного решения суда. Судебное решение против Инны и её подопечных животных уже вынесено, теперь осталось всего две недели на обжалование этого решения. Она очень нуждается в юридической помощи! И вообще в помощи – в моральной, в любой поддержке.

Обращаюсь к организациям по защите животных и неравнодушным частным лицам: «Пожалуйста, ПОМОГИТЕ Инне!». Она находится в Нижнем Новгороде, организованный ею приют – в Семёновском районе Нижегородской области. Как я поняла из разговора с ней, в Нижнем у неё нет никаких единомышленников, кроме близких родственников – без дополнительной помощи они не смогут справиться с врагами. Она стоит с собачкой и плакатиком на холоде в центре города, но никто не торопиться ей хоть чем-то помочь, девушка находится на грани отчаяния – ведь собираются убить всех животных, которых она много лет спасала, кормила с рук, лечила, выхаживала, любила, вкладывала свои деньги в обустройство жилища для них... Телефон, по которому с ней можно связаться: 8-905-867-71-86.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 10:42 

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:54
Сообщения: 324
Откуда: г. Хабаровск
Я: Веган
zinna, а кто вообще подал на неё в суд? Кому вообще помешала ваша знакомая Инна и её приют?

В юридических вопросах я честно признаться не силен, но вот если б я жил бы в Н.Новгороде где-нибудь в пригороде НН или хотябы в каком-нибудь соседнем с НН городе, то я конечно созвонился бы с Инной и хотя бы пообщался бы с ней (так сказать оказал бы ей моральную поддержку).
А так я живу в Хабаровске, а это очень-очень далеко от Н.Новгорода :sm26: Чем лично я мог бы помочь, честно не знаю :sm26:

_________________
Мы ВСЕ земляне - Мы ВСЕ жители этой планеты (из к\ф "Земляне").


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 08:32 

Зарегистрирован: 03 мар 2014, 15:59
Сообщения: 2
Я: Вегетарианец
Подробностей я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB