Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 19 мар 2024, 07:47

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 09:29 

Зарегистрирован: 21 май 2014, 09:27
Сообщения: 1
Я: Вегетарианец
Друзья, вчера столкнулась с ужасными фактами. Мы живем в Приморском районе, Богатырский проспект дом 39. Вчера вечером мы с мужем пошли отнести миску с водой котам за домом. Их живет много, почти в каждом из наших дворов. Кормят местные добрые люди, но есть и те, кто не относится к ним с трепетом, как мы. Через дорожку бабушка кормила этих котяток, потом спросила, корм ли мы принесли ну и слово-за слово. Она рассказала, что 2 года кормит регулярно во всех дворах соседних.
А потом говорит, что в нашем доме и соседнем все время конфликты из за того, что первоэтажникам коты не нравятся и они ругают всех, кто кормит их.
После сказала, что какая-то ее знакомая донесла, что скоро будет идти травка блох в подвалах, которых живут все коты. И эти люди, закрывают решетками вывод-вход для котов и они там погибают. Я вчера как вернулась домой плакала очень долго, от безысходности...я не могла поверить в это и до сих пор не могу придти в себя. Хочу узнать, по закону ли это?? Или все же можно что-то сделать, ведь никакого вреда эти котики никому не причиняют...
Мне страшно, от того, что если это правда, то при любом желании я ничего не смогу сделать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB