Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 сен 2015, 19:15 

Зарегистрирован: 20 сен 2015, 15:38
Сообщения: 1
Я: Вегетарианец
Помогите добиться справедливости!!! Из-за человеческой жадности и тяги к легким деньгам, погибают невинные животные!!!
Мы купили по объявлению на АВИТО щенка (как было написано, с документами). Щенок оказался смертельно болен....Мы пытались его спасти в ветеринарной клинике, но увы....щенок не выжил... И тогда мы с мужем решили, что нужно выяснить все о заводчике... Расскажу все по порядку.
Муж решил подарить дочке на день рождения собаку. Стали смотреть объявления на авито, муж очень хотел джека рассела. Наткнулись на одно объявление....Парень купил себе щенка джека рассела, о котором мечтал с детства, но щенку всего полтора месяца и за ним нужен интенсивный уход. Хозяин якобы весь день на работе, а щенок сидит дома один голодный...в общем не справляется он якобы со щенком, поэтому принял решение продать. Честно сказать, мне на столько стало жалко этого щеночка, что мы не раздумывая позвонили и назначили встречу, чтобы приобрести это маленькое чудо. Назначили встречу на 22:00....прождали их там 2 часа...Где-то в начале первого ночи нам принесли щенка...Щенок был в ужасном состоянии...худой и замученный...Я когда его увидела, забыла про все документы...мне хотелось поскорее увезти щенка домой, накормить его и уложить спать. Документы мы забрали не изучая их...
На следующий день мы повезли нашего Спайки (так мы его назвали) к ветеринару, чтобы тот осмотрел маленького и назначил какие-нибудь витамины...Но все обернулось совсем не так.... Ветеринар сказал, что у него подозрение на какой-то очень серьезный вирус и 80% , что щенок не выживет. У него взяли анализы, обкололи его лекарствами и отправили домой, сказали ходить к ним в течении недели на уколы. Утром наш малыш был совсем плох...в вет. клинике его оставили под капельницей...а еще через час он умер...
Не буду описывать наше состояние...думаю все и так понимают... Мы стали выяснять все об этом клубе и о заводчике...Оказалось документы на Спайки были поддельными и никакого клуба под названием "Best Dog" не существует. Обратившись в полицию мы тоже ничего не выяснили...адрес не их...(в квартире мы не были) Имя вымышленное...телефон отключен. Стало ясно, что это мошенники и промышляют они этим уже не первый раз. Мы с мужем стали искать похожие объявления на авито! И нашли! Теперь они продавали щенка породы лабрадор...похожая "скулящая" история и все такое... Мы договорились с ними о встрече и с сотрудниками полиции отправились ловить их "на живца") Задержание прошло успешно. Сейчас сотрудники полиции делают все возможное, чтобы нам помочь и эти ............. понесли наказание, у них ведь дома еще есть щенки и они тоже смертельно больны...но увы...нет состава преступления...в документах указано, что клуб не несет ответственность за здоровье и подлинность породы щенка... и еще в неправильно указана порода.
МОЖЕТ КТО-ТО ТАК ЖЕ ПОСТРАДАЛ, я очень прошу откликнуться!!! Может мы вместе накажем этих нелюдей...они ведь убивают маленьких беззащитных созданий...Буду очень ждать откликов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB