Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 19 мар 2024, 09:16

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пасха или убийство?
СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 23:36 

Зарегистрирован: 02 май 2016, 23:25
Сообщения: 1
Я: Вегетарианец
Я - из Керчи.
Пишу Вам - попросить помощи?
У всех праздники - Пасха и 1 Мая! А у нас - потравили собак!
Утром нашли Бонни. Она несколько дней мучалась. Родила щенков ... и сейчас ни щенков, ни собаки. А ее щенков очень быстро разбирали. Они были бело-черные и лохматые. Они родились, а потом... Она все время возвращалась на это место, где умерли ее щенки! Плакала как человек....
А сейчас пришла соседка и сообщила, что отравили еще одну собаку! Это была ее дочка... и похожа была. Только не бело-черная, а черная и с белыми носочками, кисточкой на хвосте и белым галстуком!
Да, собаки были дворовые. Но они НИКОГО и НИКОГДА НИОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ УКУСИЛИ!!!
Детвора любила с ними играть. Да, они лаяли на алкашей, наркаманов! Но никого не трогали! Мамочка-собака Бонни была одной из самых умных собак в моей жизни! Поверьте, за всю мою жизнь я видела много собак!
Но не все любят животных!
Перед Пасхой молодой нелюдь, который живет в нашем доме задавил кошечку. И не просто задавил! Нет, он по ней несколько раз проехался! Туда-сюда! Он просто выезжал! Не ехал по дороге! А выезжал с места, где загораживает дорогу для въезда всех машин во двор!
Я буду очень Вам благодарна, если поможете бороться с вот такими... нельзя их назвать людьми!...
И что мне делать сейчас?
С уважением,
Анушка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB