Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 19 апр 2024, 12:03

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 14:47 
Здравствуйте, я Сергей, мне 19 лет, вегетарианец уже в течении 12-и лет, недавно стал веганом, :sm1: живу в Волгограде.
Хочу найти друзей - вегетарианцев, в своём городе, или области.
Заранее спасибо, если кто откликнется.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 08:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:55
Сообщения: 819
Откуда: Волгоград
Здравствуйте. Я вегетарианка только год и очень сожалею, что не дошла до этого раньше, хотя и попытки были... Мне 33, моей дочке 6 и она тоже переходит на вегетарианство и делает это вполне осознанно.
Очень рада, что среди молодых людей есть такие продвинутые как Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:26 
Большое спасибо вам Maitry, что мне написали, я тоже очень рад за вас, вашу дочку и ваш правильный выбор, и ещё рад тому, что я всё-же не одинок в своём городе. А-то у меня кроме моих родственников, знакомых вегетарианцев то и нету.

Надеюсь, что кто-нибудь ещё отзовётся.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 18:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:56
Сообщения: 1
Откуда: Волжский
Я: Веган-сыроед
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я тоже вегетерианка с рождения, мне 18 лет,живу в Волжском.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 07:20 
Мне очень приятно Екатерина, :sm158: вы даже перегнали меня, я то только с 7-ми лет вегетарианец. :sm77:
А мы с вами и не так далеко живём.
У меня что-то вообще друзей вегетарианцев не было...
Может хоть по компьютеру будем общаться, пишите мне в личную страницу. :sm67:


Хотелось бы побольше друзей найти, а то что-то скучно одному. :sm2:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 13:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:35
Сообщения: 2
Откуда: Волжский
Я: Веган-сыроед
Здравствуйте ,меня зовут Светлана ,я веган уже около 20 лет.Мне 39 лет.Вся семья у меня веганы.т.е.мой муж и дети.Давайте знакомиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 09:23 
Вот отлично, оказывается и в нашей местности немало хороших людей. :sm1:
А сколько ещё наверно тех, у кого просто интернета нету.
Я рад любому хорошему знакомству.
Может быть тут и кто-то ещё себе друзей найдёт.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 19:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:55
Сообщения: 819
Откуда: Волгоград
Sergei писал(а):
я то только с 7-ми лет вегетарианец. :sm77:

Значит Ваши родители вегетарианцы?
Мне очень интересен вопрос, как часто дети-вегетарианцы вырастая меняют свои убеждения...
Как Вы справлялись в школе? И если возникали проблемы, то какие? Моя дочка идёт в этом году в школу и очень бы хотелось быть подготовленной и в этом вопросе.
Поделитесь пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 09:55 
Maitry писал(а):
Мне очень интересен вопрос, как часто дети-вегетарианцы вырастая меняют свои убеждения...

Я что-то кроме своей семьи, таких примеров воспитания детьми, свои родителей, пока не знаю... :sm33: :sm18:
Возможно я этот вопрос неправильно понял. Вы спрашивали о том, как часто родители приходят к вегетарианству благодаря детям?

Maitry писал(а):
Как Вы справлялись в школе? И если возникали проблемы, то какие? Моя дочка идёт в этом году в школу и очень бы хотелось быть подготовленной и в этом вопросе.
Поделитесь пожалуйста.

А я с первого класса, в школьной столовой вообще не питался.
Кушал только с утра какую нибудь шоколадку или печенье, а потом весь день терпел, пока из школы не возвращался...
Самая существенная проблема, которая может возникнуть, - это непонимание, усмешки и задирки, со стороны одноклассников. :sm107: :sm11:

Тут нужно постараться, подобрать школу с преподавателями, реально способными поддерживать порядок. Которые бы не позволяли детям на переменах, обижать друг друга. :sm67:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 09:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:55
Сообщения: 819
Откуда: Волгоград
Спаибо Сергей, обязательно будем иметь это ввиду.

И ещё хотелось бы узнать где в Волгограде или Волжском можно найти соевые продукты? Может кто-то знает? Раньше были магазинчики от марки "Пивовар", но он уже давно этого не делает, к сожалению ((

_________________
"Учите ребенка не наступать на гусениц.Для ребенка это важно так же как и для гусеницы." Брэд Миллар
Измени себя и ты изменишь весь мир. Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 15:30 
Maitry писал(а):
И ещё хотелось бы узнать где в Волгограде или Волжском можно найти соевые продукты? Может кто-то знает?


Что-то и я не знаю, где их можно найти и сам присоединяюсь к вопросу. :sm33:
Я сейчас в основном питаюсь овощами, традиционными для наших мест: картошкой, морковкой, капустой и так далее. А ещё мне рис и гречка нравятся. :sm1:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 20:22 

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:59
Сообщения: 1
Я: Веган
привет всем вегетарианцам Волгограда и Волгоградской области.Отрадно наблюдать как пробуждается сознание людей.В свое время,т.е. более 40 лет назад, я видимо был единственным вегетарианцем в области.Это уже потом,значительно позже, появилась информация о йогах и различных восточных учениях.Буду очень рад общению с убежденными вегетарианцами.
Вегетарианцы всех стран соединяйтесь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 04:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:55
Сообщения: 819
Откуда: Волгоград
О! Отрадно знать, что в Волгограде нас больше! :sm1: Присоединяйтесь! Буду рада общению.

_________________
"Учите ребенка не наступать на гусениц.Для ребенка это важно так же как и для гусеницы." Брэд Миллар
Измени себя и ты изменишь весь мир. Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2011, 14:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:55
Сообщения: 819
Откуда: Волгоград
Добро пожаловать! Аська, Ваш сын просто просветлённый ребёнок! Вам очень повезло с ним!!! :sm47: Настроил и себя и маму на правильное питание! Умничка!

А магазин в Волгограде называется "ВЕГА" :sm1: и да, он веганский.

_________________
"Учите ребенка не наступать на гусениц.Для ребенка это важно так же как и для гусеницы." Брэд Миллар
Измени себя и ты изменишь весь мир. Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 20:48 
Maitry писал(а):
А магазин в Волгограде называется "ВЕГА" :sm1: и да, он веганский.


Maitry, был в Вашем магазине, у Вас очень хорошее соевое молоко и сыр тофу, покупаем регулярно. Понемногу перевожу родных на заменители молочки. Большое спасибо за магазин, с этими дефицитными продуктами. Мне интересно, проводятся ли в нашем городе какие нибудь мероприятия по вегетарианству/зоозащите, хотя я часто бываю занят, тем не менее хотел-бы посодействовать чем могу.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 18:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 15:55
Сообщения: 819
Откуда: Волгоград
Спасибо, Сергей. Я рада что продукты понравились. Пока что я сама не слышала ни о каких мероприятиях. Я сама стараюсь периодически расклеивать и раздавать листовки. Может Вы в этом посодействуете? Листовки за мной.

_________________
"Учите ребенка не наступать на гусениц.Для ребенка это важно так же как и для гусеницы." Брэд Миллар
Измени себя и ты изменишь весь мир. Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB