Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 17:49

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: WWF против природы
СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 21:10 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
WWF поддерживал бойню бельков в России.
М.б. найдутся, наконец, люди, пострадавшие от мошенничества WWF, которые подадут на них в суд за "введение потребителя в заблуждение" в особо крупных масштабах.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WWF против природы
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 09:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:23
Сообщения: 124
Я: Веган-сыроед
Честно даже не думал, что WWF такая лживая организация, если честно, то я в шоке и расстроен :sm2: :sm2: :sm2:
Меня пандочка всегда в экстаз вводила и хотелось, глядя на неё делать благое. Короче, прочитав эту тему...слов нет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WWF против природы
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 15:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Вы не одни такие. Пол-России кормит их.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередная успешная сделка WWF
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 21:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 17:44
Сообщения: 103
Откуда: СПб
Я: Веган-сыроед
Veg писал(а):
WWF добился от «Газпрома» компенсаций за леопардов

Можно ли расценивать это, как факт принятия взятки законным способом? :sm103:

P.S. Урон причинённый леопардам "компенсируют", но как бы частично. Должно быть стоит ожидать, что численность дальневосточного леопарда станет ещё ниже...

_________________
Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены. (Плиний Старший)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WWF против природы
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 09:56 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
WWF одобряет убийство белых медведей?
Изображение
06:31, 28.05.2010 | Россия
Разумеется, среди "зеленых" есть идеалисты, но от них, как и от всех идеалистов, никогда ничего не зависит

ВЛАДИВОСТОК. 28 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Открытие охоты на белых медведей в России лоббируется Российским офисом ВВФ уже много лет.

Еще в 2000 году с такой инициативой выступили чукотские охотники, обьединенные в Чукотскую ассоциацию зверобоев и традиционной охоты. Этот проект финансировался американцами. Важную роль в лоббировании охоты на белого медведя играли чукотский биолог А.Кочнев, опубликовавший несколько рекламных статей, депутат Государственной Думы России В.Етылин, зав.лабораторией ВНИИприроды С.Беликов (по совместительству-эксперт ВВФ), и координатор программ ВВФ в Чукотке местный охотник С.Кавры. Непосредственно разработкой проекта занимался В.Никифоров, директор региональных программ Российского офиса ВВФ, сообщили РИА «Восток-Медиа» в центре защиты прав животных «Вита».

«Им удалось, при поддержке американского ВВФ, протолкнуть специальное российско-американское соглашение по белому медведю, предусматривающее возможность ведения охоты на белого медведя.
В настоящее время в российской Арктике браконьеры в год убивают до 300 белых медведей, до 50 шкур белого медведя ежегодно сбывается в России через Интернет. Необыкновенно богатая страна Россия не может наладить охрану редкого животного», - говорит директор Киевского эколого-культурного центра Владимир Борейко .

Идеологи аморальной охоты на краснокнижного зверя обещают "златые горы" от отстрела медведей. Однако в эти обещания нельзя верить. Ведь даже численность белого медведя на Чукотке до сих пор точно не известна. Как же без этого можно вообще говорить о какой либо охоте? Однако это не смущает ВВФ и работающих на него ученых.

«Разумеется, среди «зеленых» есть идеалисты, но от них, как и от всех идеалистов, никогда ничего не зависит. А большинство лидеров экологических организаций - люди весьма прагматичные и в чем-то даже циничные. Своими организациями они руководят по тем же законам, по каким управляются бизнес-структуры. Основа влияния экологов - мифы, которые экоактивисты транслируют через СМИ и которые послушно усваивает большая часть населения, хотя бы потому, что не обладает специальными экознаниями.
Влияние нужно таким «зеленым» не для того, чтобы спасти планету. Я еще ни разу не видел, чтобы их призывы, даже в случае осуществления, привели к улучшению экологической обстановки в мире. «Зеленых» слушаются, а положение становится только хуже. На Западе иные экологические организации давно превратились в могущественные корпорации с оборотами в миллиарды долларов. Так экологическое влияние конвертируется в огромные деньги. И тут уж все идет в ход, вплоть до зрелищных публичных акций, которые так хорошо смотрятся на телеэкране и тиражируются затем по всему миру. Забавно, что рядовые «зеленые» даже не замечают, что из критиков системы они превратились в ее шутов», - считает Юрий Шевчук, председатель Санкт-Петербургского отделения международной экологической организации «Зеленый крест».
Отметим, что периодически Всемирный фонд дикой природы рассылает посредством электронной почты воззвания с призывом перевести денежные суммы на тот или иной счет этой организации. Видимо, кризис сказался даже на этой отрасли экономики...
http://vostokmedia.com/n75543.html

Россия пытается спасти белых медведей, разрешив на них охоту
http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/polar-bear.htm

Фонд охраны дикой природы (WWF) исчерпал, или почти исчерпал нравственные аргументы в пользу своей деятельности
Красивый медведь — мертвый медведь
http://www.vita.org.ru/amusement/hunt/nikolskii-medved.htm

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WWF против природы
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 07:20 
Veg писал(а):
WWF одобряет убийство белых медведей?
Изображение

Это германская подводная лодка VII серии, на заднем плане отчётливо прослеживается характерная рубка, фото явно 40-х годов.
Простите, а какое отношение оно имеет к WWF?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: WWF против природы
СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 09:20 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Это ценное знание - разбираться в нацистской технике.
Осталось немного - разобраться в виртуозной технике циничного обмана WWF.
Если агентство действительно проиллюстрировало досуг фашистов характерным фото,
то действительно, какое оно имеет отношение к современному WWF -
те занимаются прямым убийством животных на работе - по долгу службы и по зову сердца,
выклянчивая деньги у лохов за такое своё "природорадение",
цинично пропагандируя охоту и спесишизм в целом - фашизм по отношению к животным.
Так что фото действительно слишком мягко освещает деятельность Всемирного фонда дикой природы.
viewtopic.php?p=10683#p10683
viewtopic.php?p=10718#p10718
viewtopic.php?p=10719#p10719
viewtopic.php?p=10723#p10723
Поддержал WWF - обрёк животных на пытки.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WWF против природы
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 21:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Из блиц опроса Алёшеньки Ваийсмана:
"Как предпочитаешь проводить свободное время?
АВ: В осеннем лесу с ружьем и собакой - и больше никого".
И такой "человек" возглавляет российское отделение WWF? Что он там в лесу, с ружьём, себе надумывает? Рыба, как известно, гниёт с головы, а в голове разруха, стяжательство, лицемерие и ханжество. Понятно, чьи интересы подобное существо лоббирует.

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WWF против природы
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 01:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Цитата:
Рядовые «зеленые» даже не замечают, что из критиков системы они превратились в ее шутов», - считает Юрий Шевчук, председатель Санкт-Петербургского отделения международной экологической организации.

Мне кажется, люди со временем разберутся, кто есть кто. Чудовищный цинизм и лицемерие деятельности WWF, во главе со скорняком - Вайсманом просто обескураживает. Совершенно очевидны цели и задачи этой "организации" - "бабки".

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WWF против природы
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 00:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 17:44
Сообщения: 103
Откуда: СПб
Я: Веган-сыроед
evgeniysol писал(а):
Совершенно очевидны цели и задачи этой "организации" - "бабки".

Не совсем. Они ещё лоббисты, и скорей всего у них есть договор с некоторыми государствами (нет, правильней будет сказать, у них есть договорённость с третьими лицами, интересы которых они и защищают). Нужно же, чтобы какая-то природоохранная организация поддерживала те или иные сомнительные мероприятия, законы, события, деятельность, деяния. Надеюсь, меня понятно...

_________________
Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены. (Плиний Старший)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 08:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 04:22
Сообщения: 317
Откуда: Барнаул
Я: Веган
Ecco,
Ну, здесь-то понятно, что лоббизм есть... Но цель-то его все-равно - деньги в последствии от откатов, от контрактов и т.д.

_________________
Если что-то не убивает - пусть будет. ||словарь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 08:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 17:44
Сообщения: 103
Откуда: СПб
Я: Веган-сыроед
MISTER Z, а может изначальная и главная цель и есть лоббирование, ну а деньги в любом случае будут платить за выполненную работу.

_________________
Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены. (Плиний Старший)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 09:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 04:22
Сообщения: 317
Откуда: Барнаул
Я: Веган
Ecco,
У лоббистов, которые непосредственно этим будут заниматься - деньги. У тех, кто их нанял - естественно выгодное им решение, которое впоследствии принесет им уже деньги.

_________________
Если что-то не убивает - пусть будет. ||словарь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 09:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 17:44
Сообщения: 103
Откуда: СПб
Я: Веган-сыроед
MISTER Z, Вы меня всё не поймёте. Я хотел сказать, что эта организация изначально и создавалась, чтобы проталкивать чьи-то сомнительные интересы. А деньги лишь стимул делать работу хорошо. :sm67:

_________________
Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены. (Плиний Старший)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 16:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 04:22
Сообщения: 317
Откуда: Барнаул
Я: Веган
Ecco,
Насчет изначально - не знаю, вполне возможно и так.

_________________
Если что-то не убивает - пусть будет. ||словарь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 22:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 17:44
Сообщения: 103
Откуда: СПб
Я: Веган-сыроед
MISTER Z, читал где-то статью о том, что с такими целями создавалась ни одна "природоохранная" организация.... Что и печально :sm2:

_________________
Как много дел считалось невозможными, пока они не были осуществлены. (Плиний Старший)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 12:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Оба-на! Теперь Альфа-банк выпустил банковскую карту WWF, 1% с которой отчисляется в эту контору (можно оформить просто банковскую карту, классическую, можно аэрофлотовскую, можно еще какую-то, а можно!.. Утешает то, что при таком массовом охвате все ближе тот час, когда WWF ждет серьезный судебный процесс. Как изестно, сколько веревочке ни виться... А еще чем больше высота, тем больнее с нее падать.

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 19:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Лесси писал(а):
Оба-на! Теперь Альфа-банк выпустил банковскую карту WWF, 1% с которой отчисляется в эту контору (можно оформить просто банковскую карту, классическую, можно аэрофлотовскую, можно еще какую-то, а можно!.. Утешает то, что при таком массовом охвате все ближе тот час, когда WWF ждет серьезный судебный процесс. Как изестно, сколько веревочке ни виться... А еще чем больше высота, тем больнее с нее падать.

Это точно :sm3:.

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 19:47 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Альфа-банк и WWF не хватило на охотничьи сборы?
А WWF случайно не примазался к Red Боно? Прилипала из них известный...

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 13:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 14:29
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Я: Веган
Они сейчас рекламу пустили, где всякие знаменитости изображают бедных вымирающих животных. Очень расстроилась, когда увидела там Дроздова. Жаль, что он их поддерживает. Хороший вроде дядька,добрым таким кажется и вегетарианец. Я надеюсь, что он это просто по незнанию.

http://www.u-tube.ru/pages/video/85113


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 21:28 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
WWF просит денег на охоту?

пресс-релиз_Всемирный день животных_благотворителная акция
От кого Анастасия Коцеруба <anastasiak@kupikupon.ru>
Кому vita@vita.org.ru
1 октября 2010 в 11:51

Добрый день!

4 октября во всем мире отмечается День животных. Всемирный фонд защиты природы ( WWF России) и компания КупиКупон проведут в этот день благотворительную акцию.

Акция будет проходить в 18 городах России, а также Киеве и Минске. Все средства, собранные в этот день с продажи купонов будут перведены на счет фонда и направятся на поддержку редких видов. Цель нашей акции - привлечь как можно больше внимания общественности к проблеме интенсивного вымирания животных, которые вынуждены страдать из-за "соседства" с активной деятельностью человека и не могут сами о себе позаботиться.

Задумайтесь:
* 3 вида животных исчезают с лица Земли каждый час!!!
* 35% всех видов морских животных уже бесследно исчезли с лица Земли
* Ежегодно используются 70% мирового запаса рыбы, что превышает возможности его естественного восстановления

Просим Вас и ваше издание оказать содействие в распространении данной информации. Только совместными действиями мы сможем сохранить будущее нашей Планеты!!!
Во вложении вся дополнительная информация по акции.
Заранее большое спасибо!
--
С уважением,
Анастасия Коцеруба,
PR-менеджер компании "КупиКупон.ру"
e-mail: anastasiak@kupikupon.ru
тел.: 787-99-74
skype: anastasia_koceruba
___________________
Типа: забашляй нам спасение животных, которых мы ещё не добили?
Для тех, кто воспринял происки WWF всерьёз:
viewtopic.php?f=9&t=2088
viewtopic.php?p=10719#p10719

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 22:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 22:15
Сообщения: 893
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
http://www.woman.ru/rest/medley8/article/57976/
Для участия необходимо зайти на сайт «КупиКупон», выбрать из списка свой город и приобрести купон по текущей акции. Также у каждого будет возможность пригласить своих друзей и всем вместе помочь защитить и сохранить тех, кто не может сам о себе позаботиться.

Veg, видимо девушка Анастасия Коцеруба, сочла Вас своим другом и за скромный взнос через сайт "КупиКупон" вместе с ней, и главное с Алёшенькой Вайсманом, "защитить и сохранить" тех, кто не может сам о себе позаботиться" :sm64: :sm64: :sm64: .
Извините, шутка :sm38: .
Да уж, точно, нарочно не придумаешь :sm114: .

_________________
"Все страдания, которые человек причиняет животным, вернутся снова к человеку" Пифагор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 15:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:46
Сообщения: 2556
Я: Веган-сыроед
Статья про то, что Альфа-банк предлагает карту WWF. Можно оставить комментарии
http://www.kp.ru/daily/24574/745227/

_________________
"И как бы трудно ни бывало, ты верен был своей мечте..." ("На безымянной высоте")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 16:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Сегодня видела их рекламу в "Перекрестке".
Далеко от мониторов стояла, но мне показалось, что там промелькала фраза "Мы - хищники". Типа помоги сородичам-хищникам. Или мне померещилось? И мужик там изображал из себя дикого зверя на фоне панды.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 20:34 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Не мудрено. Во главе фонда стоят убийцы животных.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB