Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 16 апр 2024, 23:12

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 20:52 

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 20:27
Сообщения: 8
Я: Веган-сыроед
Ищу друзей и единомышленников, веганов и вегетарианцев, добрых людей, которые любят животных и природу - нашу живую планету - БиоСферу.

Тех кто устал от разрушительной энергии города, хаоса системы-матрицы, техносферы.
Тех кто хочет вернуться к гармонии.

Есть замечательное место на юге, где тепло, фактически нет зимы, где осталась природа - живая гармония.
Там можно создать условия для независимой жизни.

пишите на адрес estafet-of-life@mail.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 15:40 

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 20:27
Сообщения: 8
Я: Веган-сыроед
это живой мир - Биосфера которую человек променял на неживой - мир машин - Техносферу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 21:28 
Душой я с Вами.
Поддерживаю всецело. Само об этом тоже подумываю всерьёз - о водворении себя в естественную среду обитания, о "репатриации", скажем так. Благо, и так я не городское абсолютно, в городе оказалось по злой воле судьбы. Но, вот ведь, беда какая - привязано я к родной местности, к Карелии (о коей написало не одно слезоточивое стихотворение - у читателя не знаю, а вот само когда читаю - плачу :sm18:). Так что, с югАми-то затея, увы не по мне... А Вам желаю друзей и удачи !


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 12:44 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
А в Карелии вроде есть поселение вегетарианцев. ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 12:48 

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:38
Сообщения: 1378
Я: Веган-сыроед
Присоединяюсь к пожеланиям. Light Wave, Удачи!
Я тоже об этом подумывала.....но как-то на юга не хочется....там люди злее, кровожаднее. Недаром маньяки все оттуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 12:52 

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 20:27
Сообщения: 8
Я: Веган-сыроед
Спасибо за пожелания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:27 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 14:59
Сообщения: 40
Я: Веган
хорошо когда не за что не в ответе.но как можно бросить в этом аду животных ведь им и так мало кто помогает.безумно хочется на юг,но здесь мы НУЖНЫ ИМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 11:35 

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:54
Сообщения: 324
Откуда: г. Хабаровск
Я: Веган
LightWave, поддерживаю полностью вас, обоими руками и ногами ЗА !!! Я ужасно сильно устал от всего этого городского ритма жизни, от бесконечных каких-то дел, на которые практически никогда не хватает не сил, не времени, от искуственного госсударственного и частного рабства (все наши работы на различных предприятиях, в каком либо бизнесе). Каждую свободную минутку стараюсь быть наедене с природой (как минимум хотябы на даче). Я уже давно понял, например, что благосостояние - это вовсе НЕ наличие в твоём кармане как можно большего количества денег, а состояние благости, благодати, блаженства. Но в городе невозможно находиться в таком состоянии т.к. вынужден постоянно зарабатывать деньги, находясь при этом в госсударственном или частном порабощении. О настоящем счастье (свободе) приходиться только мечтать поскольку раб не может быть счастлив (свободен). Человеку для настоящего счастья необходима именно свобода т.е. необременённость временем и делами с ограниченными времеными рамками, а вовсе не деньги. Поэтому самое лучшее - это Родовое Поместье каждому человеку с его личной землёй, необлагаемой никакими налогами, площадью приблизительно в 1-1,5 Га., на которых он смог бы выращивать овощи и фрукты и кормить ими себя и свою семью.
Именно РП - самое лучшее для человека, для обретения им настоящего счастья. Да и конечно подальше от города и поближе к естесственной первозданной природе !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 16:50 

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 20:27
Сообщения: 8
Я: Веган-сыроед
ребята у себя в Англии просто нашли ничейную землю, и построили там домики, 8 семей, никому ничего не платили и землю не покупали:

тут некоторые подробности:
http://udivitelno.com/doma/item/153-jekodom-sajmona-dejla-zhiliwe-hobbita

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 01:03 

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:54
Сообщения: 324
Откуда: г. Хабаровск
Я: Веган
Супер !!! Молодцы ребята !!! Завидую белой завистью этим людям. Да, приблизительно такое я и имел ввиду написав о Родовых Поместьях в своём предыдущем посте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 15:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2011, 12:10
Сообщения: 32
Я: Веган-сыроед
С радостью переселилась бы куда-нибудь поюжнее, надоели морозы и резкие смены погоды. А уж с вегетарианцами и на природе - так вообще идеально.
Правда, в моем случае, неплохо бы сначала хотя бы отселиться от родителей и доучиться в университете...

Аллюр писал(а):
Присоединяюсь к пожеланиям. Light Wave, Удачи!
Я тоже об этом подумывала.....но как-то на юга не хочется....там люди злее, кровожаднее. Недаром маньяки все оттуда.

У нас в Сибири тоже бывают маньяки(
Но, думаю, в более-менее изолированном вегетарианском поселении их не будет. :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 06:59 

Зарегистрирован: 15 май 2011, 12:14
Сообщения: 5
Я: Веган
Да, все это конечно хорошо, юг, теплый климан, родовые поместья, но настоящее зло мира как раз и сосредоточенно в техногенных, промышленных, грязных городах с их постоянно растущими потребностями и люди которые стремятся к гормонии в этом мире как раз и должны жить в этих городах чтоб по мере сил и возможностей менять сознание людей, помогать и защищать тех кто нуждается в помощи и защите, на сегоднешний день это конечно животные, они больше всего сейчас нуждаются в нашей зашите. Я бы очень хотел уехать подальше из Москвы, жить на природе, брать у природы минимум, только то что необходимо для нормальной работы организма, но не сейчас, "не в этой жизни", как пел Виктор Цой, "жизнь коротка а цель долека" по этому мне кажется здесь наше место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB