Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 19 апр 2024, 10:41

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предлагаю Общение семьями!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 18:23 

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 17:55
Сообщения: 3
Я: Веган
Всем привет! У нас уже достаточно давно сформирована вегетарианская семья .Мы не едим животных, молочное и все от них производное.Также нами не употребляется алкоголь и прочие наркотики (курево в том числе)Иногда употребляем рыбу. Наша семья энергична(любим поездки),крепко сколочена и хорошо стоящая на ногах. 4ро детей до 6 лет. Территориально находимся в Новгородской области.
Проблема в том,что общение со знакомыми нам дружественными семьями ограничено ,т.к. в их интересах шашлычки_выпить_покурить -в порядке вещей и наши совместные выезды ,например,на природу, приводят к дисгармонии общения,т.к. либо они чувствуют себя ущербными, либо нас их поведение начинает напрягать. Вот по этой причине хотелось бы расширить круг своих знакомств из числа семей близкого нам духовного уровня (питания) своей или близлежащих областей (Псковской,Ленинградской,Вологодской) для совместного общения,возможны разного рода автопоездки.
Для начала пишите сюда ,либо на емаил : zarubina.olya24@yandex.ru
Будем рады встрече с хорошими людьми!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю Общение семьями!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 10:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 20:57
Сообщения: 56
Откуда: М.О.Одинцово
Я: Веган-сыроед
:sm1: Привет! Вот ведь те же проблемы! Но я к ним уже привыкла! Жаль что далеко живёте от Москвы! Погуляли бы вместе по природе без насилия над ней! Правда семья у меня маленькая я да дочка но скоро ждём пополнения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю Общение семьями!
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 20:35 

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 17:55
Сообщения: 3
Я: Веган
:sm1: А муж у Вас есть? Москва не так уж и далеко 500км Можно на выходные вполне кудато выезжать типа Селигера. :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB