Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 17:36

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 08:28 

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 08:16
Сообщения: 2
Изображение
Друзья, уже месяц как запущена в интернете доска объявлений, на которой можно найти веганов для совместного жилья, попутчиков для путешествий, подселить к себе или найти пристанище путешественнику сыроеду и многое многое другое.
На сайте есть удобный поиск по городам, так что теперь нет необходимости писать кучи постов в социальных сетях о поиске жилья и прочего. Достаточно написать всего один раз на сайт http://searchforvegan.ru и зарепостить свое объявление во все социалки!
Ресурс развивается и со временем будет все удобней и красивее.
Чем больше людей узнают о нем, тем легче потом будет всем находить то, что им нужно.
Надеюсь на репост с главной страницы.
С уважением, администратор сайта http://searchforvegan.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 07:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2012, 07:20
Сообщения: 74
Я: Веган
Сразу серьёзное замечание: нигде, ни до регистрации ни после не обнаружил чего-то вроде "Политики конфиденциальности". Пользователи должны быть уверены, что никакая информация не будет раскрыта без их на то согласия. Ведь среди вегетарианцев/веганов немало и зоозащитников, которые, бывает, подвергаются нападкам дохов и прочей мрази, сумевшими грязными методами раздобыть личную информацию.

Но в целом идея очень нравится. Больше распространяйтесь о сайте, желаю ему дальнейшего развития. Сам бы тоже с радостью воспользовался бы его услугами, переехав туда, где можно вживую пообщаться с веганами и зоозащитниками, — да на работу вряд ли получится устроиться. :sm18:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 08:30 

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 08:16
Сообщения: 2
Анима писал(а):
Сразу серьёзное замечание: нигде, ни до регистрации ни после не обнаружил чего-то вроде "Политики конфиденциальности". Пользователи должны быть уверены, что никакая информация не будет раскрыта без их на то согласия. Ведь среди вегетарианцев/веганов немало и зоозащитников, которые, бывает, подвергаются нападкам дохов и прочей мрази, сумевшими грязными методами раздобыть личную информацию.

Но в целом идея очень нравится. Больше распространяйтесь о сайте, желаю ему дальнейшего развития. Сам бы тоже с радостью воспользовался бы его услугами, переехав туда, где можно вживую пообщаться с веганами и зоозащитниками, — да на работу вряд ли получится устроиться. :sm18:

Благодарю за конструктивную критику. Сделал.
Я открыт для всех, у меня есть странички в соц сетях и свой личный блог - ничью информацию похищать мне не имеет смысла априори.
Я буду работать над безопасностью пользователей, дизайном и удобством сайта, а также распространять информацию о нем, но я такой же человек как и все - также работаю 5 дней в неделю, поэтому, к сожалению, у меня достаточно мало времени остается на его продвижение.
Буду рад, если люди подхватят эту идею и будут помогать в ее распространении.

Таким образом, в скором времени и в вашем городе найдутся люди, с которыми можно не только приятно проводить время, но и жить вместе! :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB