Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 14:51

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 08:24 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:39
Сообщения: 92
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Маричка писал(а):
Ездили на каникулы к родственникам моего любимого в Вышний Волочек. Как же нас там корили и уговаривали и оскорбляли (да. вот такие заботливые родственники)! А какие меню в кафе! Из овощных блюд - только картофель. Я уже было отчаялась, но вчера гуляя по городу, увидела на стене надпись "Go Vegan!". Я даже запрыгала от радости!!! хотя сама всего-навсего вегетарианец. Есть кто на форуме из ВВ?

Мой друг детства, который уже почти 20 лет вегетарианец, живет в Волочке, витовский форум не посещает и на стенах вряд ли будет писать. Так что, кто-то там еще есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 10:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:07
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург (родом из Мурманска)
Я: Веган-сыроед
Приятно слышать!

_________________
Нет смысла идти, если главное - не упасть. А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 10:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:12
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Маричка, а как оскорбляли? Лично мне ничего в голову не приходит, кроме "сектант" - по-моему,это единственное, что можно попытаться приписать вегану или вегетарианцу. :sm38: Но мы-то знаем, что мы не сектанты :sm1:

_________________
Ложь - мать всех пороков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 11:04 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:39
Сообщения: 92
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Ронья писал(а):
Маричка, а как оскорбляли? Лично мне ничего в голову не приходит, кроме "сектант" - по-моему,это единственное, что можно попытаться приписать вегану или вегетарианцу. :sm38: Но мы-то знаем, что мы не сектанты :sm1:

Бог с вами, барышни! Мы с вами здоровые, образованные люди. Что же еще кроме секты мы можем организовать. :sm1:

:sm195: Конечно секта! Огромная мировая секта, которая насильно тащит в себя все население земного шара! Мы - чума человечества! Насильно всех мясоедов закармливаем травой и морковкой! Они умирают от ужасной мясной ломки!
Мы распахиваем поля и вырубаем леса для выращивания своей пищи, тем самым вытесняем животных, уменьшаем их численность (да, именно такое я вчера прочитал о вреде вегетарианства). Так что мы еще и на экологию вредно влияем! И это пишут образованные люди!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 11:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:12
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Конечно, уменьшаем! Животные вообще существуют исключительно благодаря мясоедам - правда, в клетках и то той поры, пока их не сожрут, но это мелочи. :sm28:

_________________
Ложь - мать всех пороков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 18:02 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:39
Сообщения: 92
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Ронья писал(а):
Конечно, уменьшаем! Животные вообще существуют исключительно благодаря мясоедам - правда, в клетках и то той поры, пока их не сожрут, но это мелочи. :sm28:

А еще одна моя знакомая тетенька боится, что если все станут вегетарианцами и выпустят коров на волю, то они (коровы) сначала расплодятся, все съедят, а потом умрут, потому что без человека они не могут прожить, кроме того, зимой замерзнут!
Представляете, как круто сразу все станут вегетарианцами на зло коровам! :sm63:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 19:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:12
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Физик писал(а):
без человека они не могут прожить, кроме того, зимой замерзнут!

Не замерзнут - они себе из этой тетеньки пальто скроят :sm38:

_________________
Ложь - мать всех пороков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 07:09 

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 12:07
Сообщения: 281
Я: Веган
Как-то раз, меня избалованного, убеждали что в лесу единственный способ дезинфекции воды - это кипичение. Я отказывался верить, мой аргумент был - там нету розетки, некуда воткнуть чайник!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 09:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 19:07
Сообщения: 103
Откуда: Санкт-Петербург (родом из Мурманска)
Я: Веган-сыроед
Ронья писал(а):
Маричка, а как оскорбляли? Лично мне ничего в голову не приходит, кроме "сектант" - по-моему,это единственное, что можно попытаться приписать вегану или вегетарианцу. :sm38: Но мы-то знаем, что мы не сектанты :sm1:

Уже, честно говоря подзабыла, но увидев слово "сектант" вспомнила, что, действительно, говорили)). Еще валенки тупые, ну в перемежку с матом очень жуткая речь (((. Ну, там дело не только в мясоедении. Что можно ждать от людей, которые говорят о своих сватах "да они ненормальные. Они вообще не пьют. О чем с ними разговаривать не знаешь" Грустно. Очень грустно. :sm2:

_________________
Нет смысла идти, если главное - не упасть. А. Башлачёв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 21:06 

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 19:44
Сообщения: 1
Я: Веган
Привет все)!
Я - Алена, мне 26 лет, Москва, вегетарианка полгода).
Среди моих друзей и знакомых - ни одного вегетарианца.
Хочу познакомиться с единомышленниками для общения, с противоположным полом - возможно для отношений).
Мой мэйл ursonice@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 30 мар 2011, 18:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:35
Сообщения: 31
Откуда: Воронеж
Я: Веган-сыроед
Здравствуйте! Меня Наташа зовут, 21 год (через неделю 22), г.Воронеж. Здесь вегги пока не встречались, а очень хотелось бы познакомится. Вообще, я студентка Академии искусств, пианистка, но перспектив с такой профессией в Воронеже никаких. Очень экологией интересуюсь - может кто подскажет, где соответствующее образование получить можно (не сдавая егэ...), хоть курсы какие-нибудь. Желательно в СПб или в Воронеже (хотя в Воронеже вряд ли что есть).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 31 мар 2011, 17:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Аната, привет, тёзка.)
Поищи вконтакте группы про вегетарианцев/веганов в Воронеже, по-моему что-то было подобное на очень многие города России.
На кого учишься?)

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 07:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:35
Сообщения: 31
Откуда: Воронеж
Я: Веган-сыроед
Сейчас вот на исполнителя классической музыки и педагога. Но желания и стремления меняются, хочется попробовать себя ещё в чём-то...
Да, от ВКонтакте никуда не денешься )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 18:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:24
Сообщения: 2
Я: Веган
Ищем знакомтсва на Украине, Одесса, Николаев, КРЫМ.
наша почта coralmine@mail.ru
рады новым знакомствам :sm1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 20:39 

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:19
Сообщения: 3
Я: Веган
Всем привет! Меня зовут Елена, мне 30 лет. Я не ем мясо 7 лет, рыбу - 2 года, сейчас хочу попробовать отказаться от сыра (остальное молочное и так не ем!) и выпечки, в состав которой входят яйца) Вегетарианцы/веганы из Одессы (и не только)) - рада буду познакомиться! Пишите мне на почту: e.stepan2011@mail.ru !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 15:51 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:39
Сообщения: 92
Откуда: Санкт-Петербург
Я: Веган-сыроед
Маричка
Мой друг в Вышнем Волочке попал в ситуацию. Ему под дверь квартиры подбросили котят. Не помню сколько, но много. Так как знакомых у него немного, просьба помочь с пристройством.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 18:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 04:02
Сообщения: 4
Откуда: Воронеж
Я: Веган
MISTER Z писал:
MISTER Z писал(а):
Насколько понял, эта тема используется как для поиска единомышленников, так и для поиска любви.

В моем городе были вроде, веги, но я их не видел даже. Только слышал о них. Думаю, будь из них кто здесь уже бы откликнулся.

А насчет любви - здесь слишком сложно. Запросики у меня большие слишком. Шанс на совпадение всех трех слишком мал...

Впрочем, и его нужно использовать.
Если кого-то пожелает познакомится со слегка чокнутым, страдающем паранойей, немного нервным, но добрым (хотя и не настолько, насколько хотелось бы), творческим существом, с очень неординарым видением жизни и вселенных, то пишите. :sm1:

Вообще пишу книги, рисую немного, вижу другие измерения; психологически уже не человек, а иное существо, одно то, что я к фуррям себя отношу говорит о желаемой мною внешности. :sm1: Из-за этого могу бесконечно вести разговоры о других измерениях, о событиях в них, об их устройстве. Так что это должно быть вам интеренсо. :sm1:

Физический пол не важен, возраст тоже.

А и да: вегетарианцев-то здесь найти лекго. А вот фурря или близкого к ним сложнее.
И ко всему этому еще и психологически двуполого (читать гермафродита) тем более. Это конечно, совсем идеальный вариант...

P.S. Я конечно, понимаю, что шанс стремится к 0, и даже простое внимание к этому сообщению будет в какой-то мере удачей... но надежда бессмертна.


Хочу с тобой познакомиться. Возможно я двуполая психологически.. напиши мне если увидишь мое сообщение.
почта svetl-c@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 30 апр 2011, 17:37 

Зарегистрирован: 12 апр 2011, 23:40
Сообщения: 26
Я: Веган
У меня есть сайт, там я просто могу сделать рубрику форум для вегетарианцев, знакомства. Но мне нужно время - 1 день, наверное. Вы согласны? Это нужное дело? Я позже ссылку скину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 01 май 2011, 16:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 17:35
Сообщения: 31
Откуда: Воронеж
Я: Веган-сыроед
Neagena, это было бы здорово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 25 июн 2011, 00:03 

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:30
Сообщения: 1
Откуда: Краснодарский край
Я: Веган
Привет всем! Я вегетарианец с признаками сыроеда около двух лет, проживаю в Краснодарском крае, 42 года, Близнецы, познакомился бы с девушкой вегетарианкой, сыроешкой для общения, создания семьи.
http://vkontakte.ru/id94767918 буду всем рад! Игорь. ICQ 626687180


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 09:33 

Зарегистрирован: 27 июн 2011, 09:28
Сообщения: 1
Всем привет! начинающий вегетарианец с далеко идущими планами из знойного Новосибирска, познакомлюсь с девушкой. Мне 32. пишите icq 425-365-357


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 20:31 

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 05:29
Сообщения: 196
Я: Веган-сыроед
Буду рада познакомиться для дружбы (единственный друг уже есть) с единомышленниками, не важно, какого пола. С детства дружу одинаково с теми и другими. Люблю лазить по крышам и деревьям, читать, рисовать, петь, путешествовать, изучать языки ( английский, латынь, древне-греческий, учу сейчас испанский.) Преподаватель изобразительного искусства: рисования, батика, росписи по стеклу и лепки из соленого теста. И преподаю англ. яз по учебнику, который пишу и иллюстрирую, собираюсь издавать (этичный). Занимаюсь защитой детей от взрослых и от стереотипов общества. Работаю в центре детского творчества. Очень люблю горы. Особенно хотелось бы познакомиться с лингвистами, альпинистами, горными туристами, с теми, кто занимается защитой детей от общества и понимает, что такое обучение без насилия; только жалко - времени для общения мало. pine-trees@mail.ru
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 19:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 19:19
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Доброго времени суток :) Кристина, 20 лет. Веган 9 месяцев, сыроедка 5 месяцев почти. Интересно духовное развитие, новичок в этом пока. Хочу переехать жить в экопоселение, или куда поюжнее, люблю тепло и фруктов там больше :) Познакомлюсь с молодым человеком 22-26 лет, стремящимся к живой пище, который ведёт здоровый образ жизни. Рост мой 177 smile:) Хоть я и из Москвы, но с радостью бы переехала, если будет возможность, например, если любимый живёт не в Москве. К Месту вообще не привязана. Лишь бы рядом с дорогим человеком!
http://vkontakte.ru/christjusha
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 15:57 

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 09:27
Сообщения: 4
Я: Веган
Здравствуйте! Меня зовут Ольга,живу в Барнауле. Мне 32 года, работаю юристом,замужем, есть дочка 9 лет. С 18 лет практически не ем мясо и рыбу, последний год полностью исключила их из рациона, молочные продукты и яйца ем,но мало (я вообще с детства малоешка, ненавижу ощущение тяжести в желудке). Помимо вегетарианства интересны темы защиты окружающей среды, минимализма (очень люблю статьи Лео Бабауты!), а еще у меня дома живут очаровательные крысомордочки (представляете, целых 6 штук?). Еще не употребляю алкоголь, не люблю праздники в общепринятом смысле - из-за равнодушия к алкоголю,чревоугодию и, простите, тупым разговорам.
Короче вы уже поняли что я по многим пунктам не такая как многие...А так хочется общения с людьми,которые тебя понимают (за этим сообственно я и пришла на этот форум).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB