Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 13:18

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 23:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 22:18
Сообщения: 1
Откуда: Moscow
Я: Веган
Здравствуйте!

Мы все разные. Но мы выбрали вегетарианский образ жизни из-за этических, природных причин, или причин, связанных со здоровьем. Даже авиакомпании учитывают мнение людей, питающихся не так как большинство, и предоставляют спецпитание {о вегетарианстве} на борту самолёта, — «Приготовим с любовью!».
Вегетарианство интересует всё больше процентов населения, среди потенциальных партнёров. Для поиска "своей вегетарианской половинки" и познакомиться с "одинокими вегетарианцами и вегетарианками" в Москве предлагаю данную ветку раздела: по объявлениям на свой вкус и чтобы только Вы решали вашу Судьбу, — оптимальная схема для поиска спутника жизни.
С уважением и благодарностью…

P.S.

Без ложной скромности начну … с себя… :sm1:

Москвич, вегетарианец, не курю, ч/ю, твёрдый характер, имею 2 в/о + 2 ср/спец образования, обывательское окружение граждан меня НЕ понимает.

Стараюсь жить по правилам и законам. Не хватает женского Внимания, Понимания и Любви.

Хочу иметь от 5-ти до 7-ми кровных детей {чУдных веганчикоff}. Знаю, будет оч. тяжело, но всё "окупится сторицей"!

Могу дать Заботу + Любовь…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 08:27 

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 11:00
Сообщения: 3
Я: Веган
Привет!
Девушка-вегетарианка тоже ищет единомышленников из Москвы и Подмосковья для общения, любви и создания семьи. Мне 29 лет, в/о, без вредных привычек, занимаюсь фитнесом, йогой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 11:14 

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 11:02
Сообщения: 1
Я: Веган-сыроед
Хорошая тема. Я пока не совсем понимаю как этим форумом пользоваться, поэтому тоже немножко о себе напишу. Я веган, 27 лет, в/о, без вредных привычек, тоже мечтаю о большой семье, мне можно писать на имейл ладоид@маил.ру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 15:28 

Зарегистрирован: 07 мар 2016, 10:16
Сообщения: 2
Я: Веган-сыроед
москвич, веган, 45 лет, 2 в\о, путешествия, кино, йога, Азия
ryu@zmail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB