Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 28 мар 2024, 09:48

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2009, 05:26 

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 18:21
Сообщения: 114
Убивать в конечном итоге мерзко? А кто простите к этому вынуждает? Может быть это внутренний голос говорит, возми оружие и защити старушек и детей от собак, соловьев от ворон? :sm88:
Нормальному человеку никогда не прийдет в голову такая "счастливая" идея как возомнить себя бюстителем безопасности и санитарно-эпидемиологической обстановки в городе,стрелять в собак, в кошек, в ворон :sm63: :sm68:
Повторяю, в силу патологических расстройств психики маньяки, садисты и прочие маргиналы исптывают удовольствие от убийств, удовлентворение от чувства власти. Это главная движущая сила, которая заставляет их брать в руки оружие, убивать, калечить, мучить упиваясь своей властью. И таких становиться очень много, это очень опасная тенденция в обществе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 19:26 
Цитата:
Убивать в конечном итоге мерзко? А кто простите к этому вынуждает? Может быть это внутренний голос говорит, возми оружие и защити старушек и детей от собак, соловьев от ворон? :sm88:


Нормального человека к поступкам не вынуждает, а побуждает голова. Точнее, мысли. В данном случае видимо идёт речь про ту категорию, про которую лучше спросить у соответствующих специалистов по отклонениям психическим... голоса там всякие и прочее...

Лукавлю слегка, конечно. Как и Вы, собственно. Нормального здорового человека попробовать вы.. побуждает недостаточно обоснованный запрет и недостаток информации. Нельзя - значит хочется. Простое любопытство. Я же выше говорил - лучший способ от чего-то отвадить - дать принудительно... в данном случае имело бы и практическую пользу...

Цитата:
Нормальному человеку никогда не прийдет в голову такая "счастливая" идея как возомнить себя бюстителем безопасности и санитарно-эпидемиологической обстановки в городе,стрелять в собак, в кошек, в ворон :sm63: :sm68:


Нормальному - не придет. Нормальный отнюдь не численность регулирует - нереально это. Нормальный отдает себе отчет в том, что он по понятиям гражданским косячит и не тем занимается, но на свой страх и риск... адреналин ловит. Ненормальному пофиг на все - ворона улетела - вон собака... собака убежала - вон соседка...

Нормальных не оправдываю, просто не ставлю в один ряд с дерьмом прочим. Сам видел вторых...

Цитата:
Повторяю, в силу патологических расстройств психики маньяки, садисты и прочие маргиналы исптывают удовольствие от убийств, удовлентворение от чувства власти. Это главная движущая сила, которая заставляет их брать в руки оружие, убивать, калечить, мучить упиваясь своей властью. И таких становиться очень много, это очень опасная тенденция в обществе.


Становится. Но виноваты в этом какбы не охотники, а само общество. Это отдельная тема...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2009, 06:08 

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 18:21
Сообщения: 114
Ворон писал(а):
Нормальный отнюдь не численность регулирует - нереально это. Нормальный отдает себе отчет в том, что он по понятиям гражданским косячит и не тем занимается, но на свой страх и риск... адреналин ловит. Ненормальному пофиг на все - ворона улетела - вон собака... собака убежала - вон соседка...
Нормальных не оправдываю, просто не ставлю в один ряд с дерьмом прочим. Сам видел вторых...

Адреналин ловить засчет убийства животных- по вашему это нормально? :sm113:

Цитата:
Повторяю, в силу патологических расстройств психики маньяки, садисты и прочие маргиналы исптывают удовольствие от убийств, удовлентворение от чувства власти. Это главная движущая сила, которая заставляет их брать в руки оружие, убивать, калечить, мучить упиваясь своей властью. И таких становиться очень много, это очень опасная тенденция в обществе.


Становится. Но виноваты в этом какбы не охотники, а само общество. Это отдельная тема...


Общество виновато, это да. Виновато, что позволяет ловить адреналин скучающим подросткам и убогим переросткам, которые калеча и убивая чужую жизнь при этом забавляються. Тем самым моральное уродство поощряеться обществом-это нормально?
Про маргиналов, действительно, отдельная специфическая тема, с цифрами и фактами от различных специалистов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 11:24 
зря вы так,всех под одну гребенку!все что здесь собранно это отморозки которым в руки попала пневма,это могло быть и другое оружие.точно так же можно собрать вырезки про нападение собак и сказать что все собачники отморозки их надо уничтожить и вобще запретить держать собак гражданам.истинный кроухантер стреляет только ворон и сорок за городом!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2010, 15:20 
Только самый последний трус, в котором нет ни грамма мужества, может подумать о том, чтобы направит оружие на живое, (тем более на слабого) ради самоутверждения! Это самое красноречивое доказательство неполноценности этого "человека" и ущербности его психики! :sm114:

Однако, оружию как таковому, зло не свойственно, это просто кусок металла и пластика, зло свойственно обладателю рук, направляющих тот или иной предмет во зло.

В большинстве случаев, нормальным людям оружие просто не нужно, как бесполезный хлам. Проблема скорее не в оружии, а слишком большом уровне агрессии! Лицам, не способным понять, что оно может просто лежать, у которых всё время чешется палец пострелять, нельзя доверять даже самую слабую пневматику! :sm40:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 08:15 

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:58
Сообщения: 257
Я: Вегетарианец
Ворон, Вы, конечно, никогда в этом себе не признаетесь, но собаку Вы убили из трусости. Ко мне сколько раз бежали с рычанием собаки, и ни разу не укусили. Один раз овчарка рукав оторвала от плаща, было дело. За это не убивают. Самые гадости ИМХО совершаются не от патологической жестокости, а от патологической трусости и тупости. Противно это все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 19:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 14:44
Сообщения: 122
Откуда: Челябинская область
Я: Веган
krot писал(а):
зря вы так,всех под одну гребенку!все что здесь собранно это отморозки которым в руки попала пневма,это могло быть и другое оружие.точно так же можно собрать вырезки про нападение собак и сказать что все собачники отморозки их надо уничтожить и вобще запретить держать собак гражданам.истинный кроухантер стреляет только ворон и сорок за городом!

Да при чём тут в городе, за городом? Что за бредятина? Придурок хоть в городе придурок, хоть за городом такой же придурок.
Тошнит уже от этого эвфемизма "кроухантер". Эвфемизмами обычно прикрывают всякую гадость, о которой говорить стыдно. Вороноубийство - это насилие над природой. Браконьерство самое натуральное. Все "кроухантеры" - неучи и трусливая шваль, понятия не имеющая об экологии. Врановые важное звено всех биоценозов. Абсолютно все орнитологи едины в одном мнении - делить птиц на вредных и полезных абсолютно антинаучно, это пережиток прошлого. Сколько уже писали о том, какой вред наносят природе полудурки, стреляющие ворон и сорок, хоть в городе, хоть за городом. Но ведь эти ваши "кроухантеры" книг не читают. Ума на это не хватает.
На сайте мэйл.ру есть раздел мой мир. Я встречал там вороноубийц, и обратил внимание, что практически все они неофашисты. Называют себя немецкими какими-то словами, высказывания всякие пишут, интересы у них соответствующие. То есть эта падаль вымещает свою ненависть на птицах, т.к. боится (пока что) стрелять по людям.
Ещё помню на том же сайте один такой фашиствующий идиот возомнил себя таксидермистом. Самое смешное, что этот таксидермист хренов вообще не знает видов птиц. Убьёт кого-нибудь и в разделе "ответы" выставляет фото и спрашивает - что это за птица? И главное ему отвечают, вежливо так, даже когда он убил европейский подвид белой лазоревки (которая занесена в Красную Книгу РФ). Я ему, конечно, написал пару ласковых, жаль живу далеко, а то бы я его ещё и выцепил и с удовольствием навалял бы по первое число. Откуда такая гнида только берётся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010, 21:02 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Кстати, в эту тяжёлую для птиц пору хорошо кормить падальщиков трупами вороноубийц.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 15:52 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Сегодня наблюдал странную картину, очень странную в такую непогоду и бескормицу: вороны побрезговали мясом вороноубийц. Поодаль друг от друга на бульваре лежало два-три порядком сгнивших трупа вороноубийц, но вороны их не трогали! Впрочем, вороноубийца и при "жизни" смердит гадостно, ведь ворон и других животных они убивают одним своим запахом при приближении. Порой смотришь - пару старушек уронило и девушку дико отпрянуло - ан это вороноубийца пробежал мимо. А ведь шёл бы не торопясь, не как обычно - трусливо и поминутно оборачиваясь, крадучись бегом вприпрыжку, - так не откачали б и многих прохожих, да, что там, и здоровых мужиков бы не откачали б... вот какой запах у трупа.
Но почему дворники не убирают падаль своевременно?! Вообще, где пункт приёма трупов вороноубийц? Гринпис должен принимать - ну, там в утиль на удобрение? Хотя, наверное, тут скотомогильник нужен или на худой манер - яма Беккари.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Вег, откуда ты знаешь, что это вороноубийцы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 17:14 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Вонь на всю улицу. Трупятиной прёт так - хоть святых выноси... бога душу мать. У них же, ить, трупятина вперемежку с дерьмом, которое оно откладывает при жизни со страху, да носит на себе до смерти.

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 17:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Все трупы отвратительны. Вороны и то разборчивей в еде, чем люди :sm83:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 17:19 
Администратор

Зарегистрирован: 04 май 2008, 21:37
Сообщения: 4528
Я: Веган-сыроед
Ходячий - поганей. Лежачий хучь бульдозерой уберут люди в масках. А энтот - бегает под ногами, смердит, самому ему тошно. Я тут одному так и сказал: "Зря живёшь!" - А оно засмущалося, пошло трупными пятнами, коростой пообваливался: "Да, - говорит, - но кара мне такая... Пока ворона меня вусмерть не засрёть, не могу помереть... хушь пристрели!" "Нет, - говорю, - отмаливай не кровью - нет её у тебя - гнилуха одна, так дерьмом вороньим - отмаливай... Не то в следующей жизни быть тебе калом не вороньим, а гельминтовым." Понурилось оно в ответ мне и побежало, икая и подбоченясь, как-то боком по углам, ловя пакостным ртом кал вороний и шасть - ... ан нет её - вороноубийцы на этом свете...

_________________
От убийства животного до убийства человека - один шаг. Лев Толстой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2011, 21:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:12
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
"побежало, икая и подбоченясь" :sm38:
Вот бы эти уроды всю свою жизнь гнилую проикали!

_________________
Ложь - мать всех пороков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 14:19 

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:29
Сообщения: 10
Я: Вегетарианец
На этом сайте столько внимания проблеме кроукиллеров - весьма странно. Просто никто не пытался оценить реальный масштаб этого явления. Я его знаю, так вышло. Обычно начинающий кроукиллер покупает недорогую винтовку, три месяца безуспешно пытается из неё в кого-то попасть, потом выкидывает её в помойку и переключается на новое какое-то развлечение, играть там в контерстрайк или автомашину себе купит. Кто-то пару раз умудрится попасть в ворону, но потом ему это тоже надоест, и см. выше.
Остаются единицы на город-миллионник. Этих можно и не думать даже достать... да и они года через два далее забудут про всё это.
Так что борьба с кроукиллерами - это всё равно что бороться с ветряными мельницами. Негодование понятно - но нереально вероятности отыскать этого самого противника на практике, в реальной жизни - можно сказать, нет.
Единственные выигравшие в процессе всего этого - продавцы пневматики. Они имеют реальный денежный профит от круговорота идиотов в природе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 20:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 14:44
Сообщения: 122
Откуда: Челябинская область
Я: Веган
на самом деле вороноубийцы патологические садисты. То что они убивают якобы только ворон - враньё для отмазки. Им пофиг кого убивать.

Цитата:
Сотрудники зоосада «Приамурский» и ученые-орнитологи, что под Хабаровском, серьезно обеспокоены новомодным увлечением, которое распространилось среди молодых дальневосточников. Так называемый кроуиллинг (охота на ворон) на Дальний Восток пришел из западных регионов страны. Интернет буквально забит видеороликами, где кроукиллеры, скрывая свои имена и лица, хвастаются сомнительными достижениями. Безжалостную охоту на ворон любители такой стрельбы по живым мишеням оправдывают тем, что эти птицы якобы вредны. Однако на Дальнем Востоке жертвами кроукиллеров все чаще становятся не городские вороны или сороки, а более редкие и благородные хищные птицы, передает ДВ-РОСС.

Житель поселка Краснореченский Олег Казаков на окраине заказника «Хехцирский» подобрал подстреленного сокола-конюка. Птица лежала в снегу и не подавала признаков жизни. Кто-то развлекался тем, что стрелял по живым целям. Птица сейчас живет в подсобном помещении цеха деревообработки на окраине Хабаровска.

- Пуля попала в голову. Контузия у него была, - вспоминает Олег Казаков. – Трещины, правда, не было черепа, все проверили. А потом нашли второго. У второго было полностью перебито крыло, ему делали операцию, вставляли спицу.

Второго сокола выходить не удалось. Первая птица идет на поправку. У него восстановилось зрение, и он уже ловит мышей. Сокол-подранок привык к людям и, похоже, даже на кличку отзывается – Сварог.
В хабаровском зоосаде целое здание забито ранеными хищниками. Подстреленных ястребов, сов, коршунов и даже орлов, сюда привозят со всего края и из соседнего Приморья. Сотрудники пытаются объяснить, что зоопарк не ветеринарная клиника и не лазарет, но и отказать принять пострадавших от такого новомодного развлечения птиц не могут.

- Вот вы видите, у совы вообще нет крыла, объясняет и. о. директора зоосада «Приамурский» Елена Асейдулина. – И, на мой взгляд, выставлять такую птицу на экспозицию не совсем правильно. Я считаю, что для таких зверей и птиц должен существовать специальный центр реабилитации. Мы не можем выполнять функцию центра реабилитации. Я вынуждена их кормить, здесь вот содержать, я не могу показать их людям.

Тем не менее, некоторых пернатых инвалидов сотрудники зоосада все же решились выставить на всеобщее обозрение. Вот этот орлан совершенно слеп. В пространстве ориентируется исключительно по звуку. Не исключено, что в будущем в парке появится и специальная экспозиция, посвященная человеческой жестокости, где увидеть жертв кроукиллеров сможет любой ребенок. Может быть, тогда мода на садистское развлечение сойдет на нет.

Как отмечает сотрудник Института водных и экологических проблем ДВО РАН орнитолог Владимир Пронкевич, жертвами кроукиллеров зачастую становятся птицы, занесенные в красную книгу России или даже в международную красную книгу. Эту деятельность ученый назвал откровенным криминалом. Зачастую редких орланов и кречетов стреляют, чтобы сделать из них чучела, которыми забиты сувенирные лавки Хабаровска и Владивостока.


http://www.trud-ost.ru/?p=67785


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 06:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Проблема в том, что Интернет - целый конвеер по выпуску всякого отребья. Вот жил садист, никого не трогал, а зачел в интернет, попал на форум этих импотентов и тоже захотел. Так что всякие гнилостные ресурсы- это очень серьезно и их надо уничтожать.
Аналогично с другой чернью. Например, педофилами. Во всем мире (ну кроме рашки, разве что) официально признано, что интернет -конвеер по выпуску педофилов. Т.е. нормальный мужик посмотрел порнуху с детьми раз, посмотрел два, посмотрел три и вот мужика стал мучить стояк на детей, которых он раньше игнрировал. С воронингами и собакингами аналогично. 100%

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 06:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2010, 18:16
Сообщения: 645
Откуда: Россия, Москва
Я: Веган-сыроед
Way, интернет вообще злая штука, на самом то деле. :sm38: Нужно уметь им пользоваться, да фильтровать информацию.. А раз человек, увидев порнуху с детьми, идёт мучать детей, значит в подсознании это было у него уже, просто из-за того, что это "запрещено" в обществе, он это вытеснял из своего сознания. О, великий дядюшка Фрейд!

_________________
«Мы оба читаем Библию день и ночь, но то, что ты видишь черным, я вижу белым.»
Уильям Блейк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 08:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:39
Сообщения: 2068
Я: Веган-сыроед
Понятно, что было! Только если бы не интернет, оно бы так и было в подсознании, вот о чем я!
Психику вообще легко ломать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB