Форум Центра защиты прав животных «ВИТА»

Текущее время: 27 апр 2024, 14:20

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 19:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 19:56
Сообщения: 793
Откуда: Sydney, Australia
Я: Веган
nik писал(а):

ВОТ ГДЕ НАДО ПРОВЕСТИ ПИКЕТ!!!! ВОТ ЭТО БУДЕТ РЕЗОНАНС!!! Хренушки дело замылят!!! О милосердии поднять тему, и о воспитании, чтобы они из сирот живодеров не наделали!!!!! Одного уже воспитали в "милосердии". Надо бы проверить, может он детишек любит!!!!! Тема пикета "Прочь от сирот уголовников - наркоторговцев и Живодеров"!!!!

:sm118:

_________________
Муниципальный приют для бездомных животных в Кожухово
ЖИВОТНЫХ В ПРИЮТЕ УЖЕ 2000! ОБРЕСТИ ДОМ - ИХ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС БЫТЬ СПАСЁННЫМИ! ВОЗЬМИТЕ СОБАКУ ИЛИ КОШКУ ДОМОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 12:53 

Зарегистрирован: 21 май 2009, 10:30
Сообщения: 47
Я: Веган
еще раз внимательно прочитала форум и прошлась по всем ссылкам. Вот тут http://kp.ru/daily/24358.4/543998/ поразило не только активное заступничество Натальи Соколовой из Управления по городской фауне Департамента ЖКХ Москвы, но и высказывание популярного диакона Андрея Кураева, по моему мнению нелепое, что отлавливать собак нужно, но не на глазах детей и что исходить надо прежде всего из интересов людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 12:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 20:58
Сообщения: 66
Я: Веган
Чиновники дали живодёрам зелёный свет.


«Считаю, что поступок мужчины, расстрелявшего собак, – реакция адекватного человека». Вот так прокомментировала ситуацию с Худояровым Наталья Соколова - чиновник, занимающийся вопросами животных в Москве - консультант по городской фауне Управления озеленения Департамента ЖКХ в своём интервью “Комсомольской правде” (от 10.09.09). Это вызвало возмущение общественности. На государственные законы у вышеуказанной чиновницы свой особый взгляд - по ее мнению, их можно нарушать: «По закону он должен был действовать иначе, но в данном случае его можно понять и оправдать».
Напомним, что этим летом Москву всколыхнула новость о задержании 42-х летнего серийного убийцы животных Д. Худоярова. Мужчина на протяжении года расстреливал из пневматической винтовки домашних и бездомных собак, разъезжая на черном джипе по улицам Москвы . На счету у Худоярова более 50 убитых и покалеченных животных.

Интересно, отдает ли себе отчет г-жа Соколова в том, что приведенное высказывание может быть расценено среди определенной части населения как призыв к действию, то есть фактически носит подстрекательский характер? Высказывания Соколовой о готовности понять и оправдать преступника, причинившего столько горя людям и животным, свидетельствуют о ее бездушии, и могут быть рассмотрены как «зеленый свет» для живодеров и убийц животных. Совершенно ясно, что Соколова своими словами вызывает всплеск жестокости среди патологически сформированных слоёв населения. Что мы уже можем наблюдать на примере Худоярова.
7 октября в Москве в пресс-центре “Московского Комсомольца” прошла пресс-конференция на тему: «Дело Худоярова. Почему такие преступления происходят в России?»
На пресс-конференции выступили: заслуженный деятель искусства, композитор Григорий Гладков; иеромонах Димитрий (Першин), декан факультета журналистики Российского Православного Университета Св.Иоанна Богослова, руководитель информационно-издательского Управления Синодального отдела по делам молодежи московского Патриархата; подполковник Маков Михаил Анатольевич – начальник отдела координации и контроля исполнения уголовного и уголовно-процессуального законодательства подразделениями дознания ОВД Управления организации дознания ДООП МВД России; адвокат Коллегии адвокатов «Филлипов и партнеры» – Николаев Андрей Юрьевич (адвокат, представляющий интересы потерпевших в деле Худоярова); представитель “Альянса за права животных” Елена Надёжкина и Председатель Благотворительного фонда “Ласковый зверь” Ирина Артёменкова.
Участники пресс-конференции также выразили глубокое недоумение тем фактом, что Соколова запугивает горожан покусами собак,  не имея под своими словами никакой подтвержденной статистики.
Этот основной ход – выдавать голословные факты за действительность – чиновница использует уже около двух лет, видимо, для того, чтобы оправдать необоснованные траты в миллиарды рублей на строительство дешевых приютов и на нищенское содержание в них собак. Именно поэтому ей приходится убеждать власти и жителей города, что бездомные собаки опасны и заразны, и что они всех перекусали.
Григорий Гладков, выступая от имени деятелей культуры, сказал, что их творчество направленно на воспитание в детях любви к животным и природе. И он не понимает откуда берется эта “худояровщина”.

Зоозащитные организации намерены донести «позицию»  Соколовой до вышестоящих инстанций. Чиновник, так ненавидящий животных, не имеет права решать правительственные задачи, связанные с животными, и он должен быть освобождён от занимаемой должности.
   Сегодня дело Худоярова – лакмусовая бумажка, которая помогает выявить нездоровые участки в обществе. Собак можно любить, можно относиться к ним нейтрально, можно даже бояться и ненавидеть, но никому не позволено брать ружье в руки и убивать. На это, слава Богу, есть еще законы, и те, кто нарушают их, – преступники и должны понести наказание. То, что сегодня по городу самоуправно ездят умственно или морально ущербные люди, которые убивают и травят животных, – это ненормально. А то, что их оправдывает чиновник, – это недопустимо.
По итогам пресс-конференции Президенту Д.Медведеву будет отправлено письмо с требованием отстранить Соколову от занимаемой ею должности.


первые СМИ о пресс-конференции:


http://www.metronews.ru/news/pevcov_i_h ... zhivotnyh/
http://www.ikd.ru/node/11201
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/265293.html (с видео)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 16:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
07.10.2009
Медведеву направлено открытое письмо по делу Худоярова

Дело москвича Дмитрия Худоярова, отстреливавшего собак на улицах города, подтолкнуло зоозащитные организации написать письмо Дмитрию Медеведу. Президента просят посодействовать тому, чтобы Худояров получил максимальное наказание.

Очередное заседание по делу Дмитрия Худоярова, расстреливавшего из пневматического оружия собак в Москве, состоится 14 октября. 7 октября зоозащитные организации собрали пресс-конференцию, на которой высказали свое мнение по поводу того, откуда появляются такие как Худояров.

Ирина Артеменкова, председатель фонда «Ласковый зверь», предположила, что сейчас жестокость к животным проявляется как никогда ранее активно. И Худояров тут – лишь вершина айсберга. Г-жа Артеменкова заметила, что подобные ему люди появляются из-за наличия в интернете сайтов, на которых люди рассказывают, как можно убивать животных, выкладывают отчеты и видеоролики об этом.

В подтверждении своих слов зоозащитники продемонстрировали несколько роликов. Кое-кто из присутствовавших на пресс-конференции расплакался при виде таких кадров.

Елена Надежкина из фонда «Ласковый зверь» заметила, что по статистике Скотланд-Ярда, все серийные убийцы начинали с убийств животных. А потому если Худоярову сойдет его дело с рук, следующими его жертвами могут стать люди, добавила г-жа Надежкина.

Представителей зоозащитных организаций возмутило, что столичные власти никак не отреагировали на поступки Дмитрия Худоярова. По словам Ирины Артеменковой, лишь один чиновник высказался по этому поводу – консультант по городской фауне Управления озеленения департамента ЖКХ Москвы Наталья Соколова. «Она сказала буквально следующее: «Считаю, что поступок мужчины, расстрелявшего собак, – реакция адекватного человека», – процитировала чиновницу г-жа Артеменкова.

Председатель фонда «Ласковый зверь» сообщила, что зоозащитные организации отправили письмо Дмитрию Медведеву, в котором попросили президента снять с занимаемой должности г-жу Соколову. «Чиновник, так ненавидящий бездомных собак, не имеет права решать правительственные задачи, связанные с животными. Комментарии Соколовой по делу Худоярова, по мнению многих, являются подстрекательством к убийству», – говорится в письме.

Кроме того, представители зоозащитных организаций попросили президента закрыть сайты, пропагандирующие жестокость по отношению к животным, и посодействовать тому, чтобы Худояров получил максимальное наказание.

Адвокат Андрей Николаве, представившийся защитником пострадавших от рук Худоярова собак, заметил GZT.RU, что, по его мнению, основное наказание для этого мужчины еще впереди. «Есть же закон бумеранга, все ему вернется», – добавил адвокат.

Защитники животных попросили президента внести в Госдуму законопроект, предусматривающий более суровое наказание за жестокое обращение с животными, а также поручить сотрудникам МВД и прокуратуры не пренебрегать расследованиями преступлений по ст. 245 УК РФ.

Присутствовавший на пресс-конференции Михаил Маков из МВД РФ сообщил, что сегодня дежурные всех столичных ОВД предупреждены о том, что они обязаны принимать заявления о любых проявлениях жестокости к животным, и не имеют права искать какие-либо отговорки.

http://gzt.ru/topnews/society/265293.html

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 08:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 08:33
Сообщения: 145
Откуда: ото всюду
Я: Веган
14 октября 2009 года в Москве в Черёмушкинском Мировом суде состоится третье заседание суда над серийным убийцей собак Дмитрием Худояровым .
Судебное заседание начнется 14:00 по адресу: Черемушкинский мировой суд, ул. Новаторов, д.16, корпус 4
Приглашаются все небезразличные. Очень важно продолжать участвовать в этом деле до вынесения приговора. С каждым разом нас приходит всё меньше, а обвиняемый чувствует себя всё смелее. К зданию суда приходит всё больше его сторонников, которые пытаются донести до прессы свои идеи и оправдывают Худоярова. Пожалуйста, все, кто может, наберитесь терпения и приходите, нам нужна поддержка!
Сбор у здания суда в 13:30.
Сейчас Худояров затягиват процесс, рассчитывая на то, что общественность забудет про его преступления, СМИ потеряют интерес к теме, и судья вынесет мягкий приговор.
Необоснованно мягкий приговор развяжет руки таким как он и может повлечь за собой совершение еще более тяжких преступлений уже в отношении людей.

РАСПРОСТРАНЯЙТЕ эту информацию, пожалуйста.


О каких-либо измениениях относительно суда мы напишем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 08:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 08:33
Сообщения: 145
Откуда: ото всюду
Я: Веган
фото маньяка

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 12:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009, 11:22
Сообщения: 6
Я живу не в Москве и если что-то надо подписать, то дайте ссылку ,плиз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 12:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 08:33
Сообщения: 145
Откуда: ото всюду
Я: Веган
Серийный убийца скрывается от суда!

На 14 октября 2009 г. в Черёмушкинском Мировом суде было назначено очередное заседание суда над серийным убийцей собак Дмитрием Худояровым, который в течение года разъезжал по городу на джипе и расстреливал из тяжёлой пневматики собак http://www.animalrights.ru/node/236

Зоозащитники, пострадавшие и свидетели устроили флэшмоб у здания суда. На зоозащитниках были надеты футболки с надписями: "живодёрам не место среди людей", "сегодня чужой щенок, а завтра твой ребёнок" и др.; а также некоторые надели импровизированные собачьи ушки и мишени, изображая зверей, которые находятся под прицелом живодёра. Пришедшие на суд любители животных взялись за руки и выстроились в живую цепочку, образовав надпись "Живодёра в тюрьму".
Однако на суд Худояров не явился, прислав вместо себя адвоката, который заявил что его подзащитный болен. Худояров не является на заседание суда уже в третий раз. Но до сих пор ни одной справки о болезни суду так и не предоставлено. На последнем заседании судья обьявила, что делает запрос документов, подтверждающих болезнь обвиняемого.
"По закону бумеранга ему уже возвращается всё то зло, которое он причинил людям и животным." - говорит Эмилия Надин.
О дате и времени следующего заседания суда пока не известно.
Зоозащитники намерены посещать каждое заседание суда.

фото с флэшмоба

http://malkit.users.photofile.ru/photo/ ... 0592.jpg?1

http://malkit.users.photofile.ru/photo/ ... 0614.jpg?1

http://malkit.users.photofile.ru/photo/ ... 920627.jpg

http://malkit.users.photofile.ru/photo/ ... 920661.jpg

http://malkit.users.photofile.ru/photo/ ... 0668.jpg?1

http://malkit.users.photofile.ru/photo/ ... 920697.jpg

http://malkit.users.photofile.ru/photo/ ... 920704.jpg

http://malkit.users.photofile.ru/photo/ ... 920717.jpg

http://malkit.users.photofile.ru/photo/ ... 920721.jpg

http://malkit.users.photofile.ru/photo/ ... 920723.jpg

Видос о Худоярове.

http://www.youtube.com/watch?v=6l0gOVoimaw

http://www.youtube.com/watch?v=g4VkJjeg6JU

_________________
Если бы у человека были крылья, они б ужасно мешали ему ползать (с)

... слышу голос и спешу на зов скорее по дороге, на которой нет следа... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 20:11 

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:48
Сообщения: 4
Я: Вегетарианец
Cволочь однозначно... а собак то как жалко... а на фото лицо такое доброе и никогда бы не подумала... если б можно было своими руками бы его расстреляла и так чтобы подольше мучался... :sm155:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 19:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 08:33
Сообщения: 145
Откуда: ото всюду
Я: Веган
25го ноября в 14:00 очередное заседание суда!!
Встречаемся в 12:40 в м. Новые черёмушки

ПРИХОДИТЕ ПОДДЕРЖАТЬ!!!

_________________
Если бы у человека были крылья, они б ужасно мешали ему ползать (с)

... слышу голос и спешу на зов скорее по дороге, на которой нет следа... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 20:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 19:56
Сообщения: 793
Откуда: Sydney, Australia
Я: Веган
Расскажите, плиз, кто был на суде или у суда сегодня, что там и как, а то я не смогла явиться.

_________________
Муниципальный приют для бездомных животных в Кожухово
ЖИВОТНЫХ В ПРИЮТЕ УЖЕ 2000! ОБРЕСТИ ДОМ - ИХ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС БЫТЬ СПАСЁННЫМИ! ВОЗЬМИТЕ СОБАКУ ИЛИ КОШКУ ДОМОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 20:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 20:58
Сообщения: 66
Я: Веган
Худояров и его адвокат не явились на заседание суда. Худояров находится на больничном.
Ещё в деле сменился прокурор.
Следующее заседание назначено на 9 декабря в 12 часов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 19:56
Сообщения: 793
Откуда: Sydney, Australia
Я: Веган
:sm40: Видимо, так еще долго будет продолжаться "(.

_________________
Муниципальный приют для бездомных животных в Кожухово
ЖИВОТНЫХ В ПРИЮТЕ УЖЕ 2000! ОБРЕСТИ ДОМ - ИХ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС БЫТЬ СПАСЁННЫМИ! ВОЗЬМИТЕ СОБАКУ ИЛИ КОШКУ ДОМОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:46
Сообщения: 1768
Откуда: Москва
Я: Веган-сыроед
Фото с сегодняшнего несостоявшегося суда:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
"Если кто убивает зверя без причины из-за желания убить или ради мяса или ради шкуры, то совершает он зло",
- Иисус. Евангелие от Ессеев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 19:56
Сообщения: 793
Откуда: Sydney, Australia
Я: Веган
Знакомые все лица. Только ряды наши все редеют и редеют... "(

_________________
Муниципальный приют для бездомных животных в Кожухово
ЖИВОТНЫХ В ПРИЮТЕ УЖЕ 2000! ОБРЕСТИ ДОМ - ИХ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС БЫТЬ СПАСЁННЫМИ! ВОЗЬМИТЕ СОБАКУ ИЛИ КОШКУ ДОМОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 08:33
Сообщения: 145
Откуда: ото всюду
Я: Веган
Респект Георгию за маски

_________________
Если бы у человека были крылья, они б ужасно мешали ему ползать (с)

... слышу голос и спешу на зов скорее по дороге, на которой нет следа... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 07:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 08:33
Сообщения: 145
Откуда: ото всюду
Я: Веган
9-го декабря состоится суд над серийным убийцей собак Худояровым

Судебное заседание начнется 12:00 по адресу: Москва, Черемушкинский мировой суд, ул. Новаторов, д.16, корпус 4
Приглашаются все небезразличные. Очень важно продолжать участвовать в этом деле до вынесения приговора.
С каждым разом нас приходит всё меньше, а обвиняемый чувствует себя всё смелее.
Желающие пройти в суд (а таких нужно много, чтоб заполнить зал), берите паспорта.

Возьмите видео-камеру.

Встреча в 11:00 в метро Новые черёмушки


Как добраться:
1. ост. Метро «Проспект Вернадского» Вернадского просп., 14
маршрутки: 44м, 246м, 300м
автобусы: 246, 661
ост. Магазин «Электроника»
пешком 20 минут

или

2. ост. Метро «Новые Черёмушки»
последний вагон из центра , в переходе направо, 121 маршрутка или авт. 721 до остановки поликлиника".

_________________
Если бы у человека были крылья, они б ужасно мешали ему ползать (с)

... слышу голос и спешу на зов скорее по дороге, на которой нет следа... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 12:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 08:33
Сообщения: 145
Откуда: ото всюду
Я: Веган
СУД ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

Худояров заболел ОПЯТЬ

_________________
Если бы у человека были крылья, они б ужасно мешали ему ползать (с)

... слышу голос и спешу на зов скорее по дороге, на которой нет следа... (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 19:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:49
Сообщения: 14
Я: Веган
Вот такую, живодёрскую рожу убийцу случайно обнаружил в "друзьях друзей" проекта "Мой мир"... Удивлюсь, что у этой твари худоярова есть друзья.... Давайте расскажем им, кто их друг, да и ему напишем тоже...чтобы прекратил болеть, а скорее СДОХ!!!!

http://foto.mail.ru/bk/hud-67/3/5.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 20:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:49
Сообщения: 14
Я: Веган
В древней Спарте — чьи суровые граждане вряд ли были чувствительны к деликатным проявлениям человеческого сердца — ребенка, обвиненного в том, что он мучил животное для своего удовольствия, подвергали смерти, как того, чья природа до такой степени испорчена, что ему нельзя позволить жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 21:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2009, 12:49
Сообщения: 14
Я: Веган
Бог создал «человека» и благословил «их» (Бытие I, 27-28), то он же создал «огромных рыб» и «благословил их» (21-22). Более того, «создал Господь Бог человека из праха земного» (II, 7); и «прах» — это, конечно, размельченная земля? Соломон, король и проповедник, является общепризнанным авторитетом и мудрейшим из библейских мудрецов; и он высказывает ряд истин в Екклезиасте (гл. III).

«Чтобы они [сыны человеческие] видели, что они сами по себе — животные» (стих 18) ... «участь сынов человеческих и участь животных — участь одна ... и нет у человека преимущества перед скотом» (стих 19) ... «Все идет в одно место: все произошло из праха, и все возвратится в прах (стих 20). «Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?» (стих 21).
Воистину, «кто знает»! Во всяком случае, не наука и не «божественная школа».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 15:34 

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 15:23
Сообщения: 4
Я: Веган
у него скорее всего воспаление хитрости. охранники на входе сказали что он попал в аварию и находится "в нетранспортабельном состоянии"... мда, вообще после таких сроков если и встают, то как минимум с инвалидностью.

хотя мне кажется его просто припугнули хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 09:02 

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 15:23
Сообщения: 4
Я: Веган
Никто не знает, какого числа состоится следующее заседание?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 17:42 

Зарегистрирован: 29 дек 2009, 16:14
Сообщения: 3
Я: Вегетарианец
Дорогие Москвичи! Пожалуйста не сдавайтесь! Мурманские зоозащитники поддерживают вас! Кто-нибудь знает, письмо к президенту и требование отстранить от должности чиновницу Соколову увенчалось хоть каким -нибудь результатом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 14:06 

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 15:23
Сообщения: 4
Я: Веган
Скажите пожалуста, какого числа следующее заседание?

не смогли прийти на прошлое, но сказали, что он попал в аварию и валяться в больнице будет ещё долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB